Кр
Красавчик

О том, что о новых американских санкциях будет объявлено уже в ближайшие недели, сообщила пресс-секретарь Белого дома Дженнифер Псаки во время брифинга для журналистов во вторник.🤔подумаешь, главное чтоб не было войны на карабахе.

Ответы
Анатолий Серёга

А какая разница, у них причина и повод всегда найдется. Им глубоко плевать на истину и справедливость, плевать на все и на всех, "мы сияющий град на холме и поэтому нам можно всё"! Но, уже очень скоро все кончится и придется платить. Все их санкции одинаково вредят и России, и Европе, и даже самим США, так что вперед и с высокоидейной песней!

Кр
Красавчик

Главное чтоб не было войны

Алла Синицкая

Псаки знает где будет война ... она хорошо справляется ... бедная Псаки ... затычка для всех конфликтов 😏🍷💓.

Кр
Красавчик

Псаки молодец. Она основной удар берет на себя вводя общество( сми) в заблуждение. Проще потом другим фигурам сказать, что вы её не правильно поняли.

Ве
Вера_Вечная...

Приветик Красавчик!!

Кр
Красавчик

Здрасьте

Ве
Вера_Вечная...

Главное что бы вообще не было войны

Артур Пирожкоff

А в Сирии ?

Кр
Красавчик

В Сирии разве война?

Артур Пирожкоff

Скорее всего!

Кр
Красавчик

Да неее. Там от большёй и чистой любви.

Артур Пирожкоff

Пошёл управляться !