Ша
Шараф.

а Вы,будучи на смертном одре откроете свою тайну? или унесёте её с собой? 💀☠️

Ответы
Vicrus

Тайны они как бремя если не существенны и наоборот ... то и не нужно их оглашать никому ... ведь многим тайнам нужен покой ... какими бы страшными они не были в понимании людей... все временное в нашем бытие...

Ша
Шараф.

👍

Vicrus

🤝😌

Инопланетянка.

Ага Всю жизнь хранила в тайне, а тут все выложила.... Ничего подобного. Пусть мучаются догадками, что же я такого хотела рассказать.....🤪

Ша
Шараф.

👍

Татьяна Морозова

...еврей уже готов в мир иной, а секрет чая с ним, его пытаются спросить...на что он отвечает...*евреи не жалейте чая *...

Michael Lvovich Kunin

Думаю ,пока рано об этом думать. Надо еще лет 30 протянуть. А там и видно будет. Как говорил слепой-Поживем увидим..

Ша
Шараф.

верно!

Маша Ерёмина

Кому нужны мои тайны? Они касаются только меня... Никаких ужасов они не скрывают ))))

Ша
Шараф.

есть разные тайны,лёгкие и даже смешные!

Ду
Дульсинея

надо её ещё придумать, хотя уверена наследство всех больше бы устроило)))

Жанна Макаренко

Это ежели в сознании быть на том одре... Мне отец сказал, что Бога нет)

Ша
Шараф.

а без сознания молча уходят!

Жанна Макаренко

Вот-вот!

Ша
Шараф.

значит нужно заранее открыть!

Жанна Макаренко

Если знать, что это кому-нибудь нужно.

Ша
Шараф.

детям!

Ольга

Я в два три месяца раз исповедуюсь, открываю все свои грехи в храме.

Ша
Шараф.

тайна не обязательно грех,она может быть и смешная!

Ольга

Смешную тайну на смертном одре не вспоминают, да и зачем ???

Ша
Шараф.

кто знает что там будет.

Александр Коц

Унесу с сабой у меня подписка а не розглашение тайны до конца жизни

Ан
Андрей

Другие откроют твою подноготную, еще руки не успеют остыть🤖💀👽

Татьяна

Ну убивала я кошек и собак...и сейчас могу если надо. Уже не тайна.

Ша
Шараф.

Ваше право.

Роза Хасанова

Надеюсь унести с собой( моя тайна никому не нужна на этом свете)

Ша
Шараф.

хозяин барин!

Галина Л

Унесу с собой. Так как никто не поверит. Подумают, что это бред!)

Ша
Шараф.

ясно.

Natali Ник.

какие тайны? ха ха... деньги в наличности, ядов не готовим...

Особа Царская

Неужели ингридиентов нет или надобность отпала?

Natali Ник.

не спецы мы... да и врагов нет, надеюсь)))

Особа Царская

Умничка , Наташ..., но народ тайны хочет.

Оля Д

есть тайны которые никому не нужны, зачем их открывать..

Ша
Шараф.

кто как считает!

Наталья Саломатина

нету тайны а что обязательно нужна придется придумать

Ша
Шараф.

подумайте!

Татьяна Владимирская

у меня память короткая, все тайны забываю, мне проще))

Василий Стеклов

У меня нет таких тайн, чтобы кому-то было интересно.

Ша
Шараф.

Родным

Василий Стеклов

Мог бы признаться, что у меня были любовницы, но уже не перед кем.

Ша
Шараф.

👍

Василий Стеклов

С днем Победы!

Ша
Шараф.

🤝

Он

Нету..Даже не придумаю на какую тему тайну заиметь.

Людмила Ивановна Киселева

тайны выкладывают на исповеди спокойнее умирать