Vиктор Степанов Z

Шведы едят тухлую сельдь а исландцы тухлую гренландскую акулу , итальянцы тухлый сыр с личинками получается что они все падальщики ?

Ответы
Ав
Автор

это на любителя....есть еще любители тухлых яиц..там вообще страшно, но...но нам они ничего не навязывают..нравиться им -пускай

Ав
Автор

у вас прямо познания такие глубокие...бывал в европе стыдно сказать....ни одного педика не видел, мож они там прячутся?

Vиктор Степанов Z

наверно вы слепой )

Ав
Автор

а может я их просто не искал? вот у себя в городке я нескольких видел случайно

Vиктор Степанов Z

наверно ваши друзья )

Ав
Автор

наверное я просто мимо прошел, и они меня ничем не отвлекли

Дильшод'$

В добавок хочу сказать что Китайцы едять выкидешими. То есть не родившихся детей. Я хочу сказать одно. Они Далбоебы.

Vиктор Степанов Z

точно

Михаил Гехт

не все, конечно, но у многих народов есть блюда, где вместо тепловой обработки «биологическая» денатурация

Vиктор Степанов Z

как у животных

Михаил Гехт

в принципе да, многие хищники оставляют добычу «подтухнуть до готовности», а уж стервятники ... Природу не обманешь, но можно попробовать понять

Vиктор Степанов Z

не знаю

Вера Ерошенко

Чукчи едят тухлую оленину. Нормальный человек умрет от такой еды. А они с детства приучают.

Vиктор Степанов Z

чукчи это не вся Россия

Валерий Киселев

Не надо обзывать людей какими-либо кличками. Нравится им это, не мешает другим и хорошо.

Vиктор Степанов Z

что такой толерантный прям ?

Миша Вихман

С душком...едят и в России) и именно рыбу) Нанайцы...Орычи... А тухлую- Витек ест)🙂😀

Vиктор Степанов Z

ну ты то знаешь ел поди )

Миша Вихман

Ел) супер) но только я....С ДУШКОМ!...и не падальщик! Попробуй! понравится!

Миша Вихман

Кстати) Как то закусывали с ГАВ ГАВ! Даже не подумал,что вкуснее баранины) У нас на Дальнем востоке...на УРА!! Корейцы тоже любят) на икру....уже смотреть не можем)😔

Vиктор Степанов Z

скроро и человечиной питатся там все будете

Миша Вихман

есть много рыбы и животных...есть выбор) До крайности нас поджимает время! ВСЕХ! Смотрим друг на друга...и готовы съесть) Мир изминился) Человек человеку-"друг"?

Нурия Шагабиева

Норвежцы уничтожают дельфинов. Зато мы деревня ,а они цивилизованное общество.

Vиктор Степанов Z

ну как всегда

Нурия Шагабиева

Это точно.

Vиктор Степанов Z

и вообще мы дикие варвары до сих пор с женщинами спим а они друг с другом

Нурия Шагабиева

Вот именно ! Извращенцы.

Natali Ник.

да ладно вам... прямо с личинками))) сыры Блю это вкусняшка, но малыми дозами)))

Vиктор Степанов Z

это другой сыр называется мацу

Natali Ник.

вот этого не в курсе)))

Vиктор Степанов Z

поинтересуйтесь

Natali Ник.

ну это не входит в мои вкусы)))

Ирина Кондрашова

а русский борщ- некоторые считают, что это продукты портить

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А французы раздутую от цирроза печень гусей)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ужас))) охальники

Олег Беспалов

Бррррррр. И даже трупы врагов и родственников

Зинаида Бадяева

Есть пословица - на вкус и цвет товарищей нет !

Наталья Саломатина

ВОТ НЕ ЗНАЛУ ГОВОРЯТ ЖЕ АКУЛА НЕ СЬЕДОБНА

Vиктор Степанов Z

кто говорит

Лог Дог

Ну типа, тухлое лучше усваивается

Борис Воробьев

Веками привыкли - голод не тетка!

Вера Сергеевна

А у нас любят омуль с душком !

Vиктор Степанов Z

у вас ?

Вера Сергеевна

В России ,я имела ввиду!

Vиктор Степанов Z

вы едите ?

Вера Сергеевна

Так это же спец деликатес ! Приятельница приезжая в гости ,всегда с собою омулёк берёт ! КОВИД все перепутал и омулёк давно "не прилетал "

Vиктор Степанов Z

вы говорили с душком значит тухлый ели

Вера Сергеевна

Нет тухлым его никто не оскорбит-деликатес ведь !

Кс
Ксения

Их объединяет одно тухлять

Vиктор Степанов Z

их обьединяет тупость

М)
Маруся )))

Меня сейчас стошнит... (((

Светлана Спицина

Гурманы, нам не понять

Не
Несмеяна

А китайцы-тухлые яйца.