Добрый Дед.

Смотрю очередные новости из Европы и тихо офигеваю. Куда у людей делись мозги не понятно. Я даже не об участии в конфликте с Украиной говорю. По новым правилам ребёнок подвергшийся насилию не должен кричать и привлекать внимание. Это для того чтобы не обидеть и напугать насильника!!! Я Добрый человек и ни кому нежелаю зла, но очень бы хотелось чтобы дети этих нелюдей, писавших эти инструкции и законы попали в такую ситуацию. Что думаете?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Таким людям на детей наплевать.
Тем более на своих или чужих — для них это не важно.
Эгоисты никого не любят
Вот тут как раз нужно их самих регулярно подвергать насилию и заткнуть им рот, чтобы те не пугали насильников

Добрый Дед.

Они не дети им проще.

Z*
Z *Ирина*

Вот поэтому они себя ценят выше. К себе они подобного даже в мыслях не допускают

Добрый Дед.

Толпа не пуганных идиотов.

Eлена Елена

Да, это вообще жесть. Хотят законодательно педофилов сделать одной из нетрадиционных ориентаций. И защищать их права. А на подходе еще и зоофилы. Надеюсь, что это все-таки не пройдёт. Уж очень это мерзко.

Добрый Дед.

Так зоофилия давно не под запретом)))

Добрый Дед.

Можно жениться на своей собачке))

Eлена Елена

Оскотинились . Странно что молчат защитники животных. Это же издевательство.

Добрый Дед.

Почему? Скотинка то в суд не подает)))

Eлена Елена

Сатанизм какой-то

Добрый Дед.

Нееее, сатанизм не такой страшный как дебилизм)))

Пётр Ермаков

Правильнее было бы всех этих нелюдей подвергнуть стерилизации и кастрации с оскоплением, чтобы они не могли больше рожать детей на последующее изувечивание их физически и психологически...

Добрый Дед.

В большинстве они не имею детей.

Пётр Ермаков

Это не мешает им быть педофилами...

Добрый Дед.

Дак дети то чужие.

Пётр Ермаков

Ну так пенисы-то ихние и которые надо было бы ампутировать....

Добрый Дед.

Мозги то не переделаешь.

Пётр Ермаков

Мозги без пениса - это совсем другое в отличие от изнасилования детей...

Сергей Луцковский

Пугать насильника нельзя, т.к. он может стать импотентом на нервной почве.Это не я, а они так думают.А, если серьёзно, то таких недоумков надо в общую камеру, к изголодавшимся сидельцам.

Вера Ситникова

Это жестоко и неправильно. Дети не должны отвечать за бредовые идеи своих родителей (это как раз их-то и нужно подвергнуть подобным испытаниям).

Вера Ситникова

Даже гомику может быть очень страшно и очень больно.

Константин

Из какого то кино - Есть такая пытка: Вставляют в анальное отверстие трубу, а в трубу вставляют колючую проволоку, а трубу вытаскивают. А колючая проволока остаётся.

Добрый Дед.

Ну у тебя и методы)))

Вера Ситникова

В стиле тюремных наказаний. Но для таких "законотворцев" это именно то, что надо!

I🌏
Indifferent 🌏

Я думаю , что ты видимо лишнего принял на грудь , если такой бред начал писать . Я понимаю , старость , но ты бы обратился может к психотерапевту .

I🌏
Indifferent 🌏

Гавкают псы . Ты лексику подбирай . А у нищих слуг нет , чтобы что-то тебе искать . Ты фейки вбрасываешь , а потом сьезжаешь . Натура у тебя такая .

Добрый Дед.

Ну не хочешь как хочешь))) я не настаиваю))

I🌏
Indifferent 🌏

😁 ещё бы

Добрый Дед.

Пока пока.

I🌏
Indifferent 🌏

И тебе тоже .

Сестрица Алёнушка

Я не хочу, чтобы ни чьи дети не попадали с такие ситуации. А эти, кто такие законы пишут, уроды конченные. Они самоликвилируются, придёт время.

Добрый Дед.

Я тоже не хочу, но идиотов надо учить личным опытом.

Сестрица Алёнушка

Можно поподробнее?

Добрый Дед.

Чтобы свои законы на себе испытали.

Владимир Вельский

Те, кто пишет подобные правила делают это с молчаливого согласия остальных - значит это больное общество. Лечить их надо, дыба в самый раз.

Господин Евгений Vирт

Я не буду против даже если ребенок закопает насильника в лесу. Не то что кричать. Законы для дебилов пусть дебилы и исполняют

Людмила Кржисецкая

они тогда в инструкции добавят пункт: и тогда родители таких детей не должны показывать что переживают за своих чадо

Добрый Дед.

Да уж. Жуть.)

",,",,",,",,"

всё идёт по плану золотого миллиона...население планеты в количестве 7 с половиной миллиарда должны быть уничтожены

Добрый Дед.

Золотой миллиард.)

",,",,",,",,"

миллиона хватит по их расчётам

М(
Милочка (*)

А мы взяли с них ювенальную юстицию и соцзащиту!!!! Делайте выводы: лет через 20-30, у нас будет тоже самое... не дай Бог.

Добрый Дед.

Не будет, у русских мозги по другому сложены.

М(
Милочка (*)

Но как же тогда УДЕ СУЩЕСТВУЮЩАЯ ювеналка?

М(
Милочка (*)

Что?

Ду
Дульсинея

у таких нет детей и это тоже своего рода опция по разделению людей друг от друга. Бойся всех и не вздумай рожать...

Добрый Дед.

Вы правы🤝💐💐💐

Глазка Кари

Я в шоке от происходящего вокруг,появятся внуки,теряешься как воспитывать с такой информационной пропагандой...

Община Владивост Ссср

Думаю Агония началась система Запада рушится и бьется в агонии и перед уходом они хотят сильно хлопнуть дверью

Добрый Дед.

Зачем гробить самих себя?

Община Владивост Ссср

Они не могут по другому их правители или все или ничего . Все не выходит не выходит по их и они злятся и все рушат

Добрый Дед.

Идиотизм.

Община Владивост Ссср

Да миром правят дебилы а умные трусливые и подчиняются

Добрый Дед.

Похоже на правду.

Владимир Забродин

я с вами согласен! И мне тоже хочется увидеть как они будут воспитывать ребёнка по своим инструкциям

Чеслава Дашкевич

С Вами согласна ! Хотелось бы чтобы они испытали это на себе ! Только детей жалко ! Они ни при чём !

Добрый Дед.

Вот вот. Детишек жалко.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Дети не виноваты. Откуда такие взрослые взялись не понятно, может это после вакцинации побочка?

Добрый Дед.

И до вакцины таких полно было.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

После усугубилось мне кажется

Добрый Дед.

Похоже на правду)))

Alex Sher

и говорить ему, что он насильник-педофил, тоже там нельзя. Жду когда у них разрешат канибализмъ

Добрый Дед.

Так уже, во Франции рекомендуют гамбургер якобы с человеченой)) там конечно человека нет, но народ готовят)))

Alex Sher

🤦‍♂️

Михаил Цветаев

Думаю,что прав был старина Эйнштейн..🤦‍♂️ 🖼

Добрый Дед.

Да уж))) насчёт автоматов в туалете это явно лишнее))))