Olivka

Не говори о том чего не знаешь,не замыкай все чувства на замок, не забывай о том что потеряешь. Не говори, а только действуй , вся жизнь изменится в момент. И только знай душа с тобою рядом , ты береги её и вспоминай

Ответы
Osman Bilinmeyen

Мой сон поутру превратился
В холодную тень на окне...
Ты снова сегодня мне снился –
И я улыбалась во сне.

Я слышала голоса звуки
В прозрачной, как небо, тиши;
И нежные-нежные руки
Касались легонько души...

Я сон, словно белую птицу,
Держала в ладонях своих
И зная, что всё это снится,
Боялась проснуться на миг.

Кляня несговорчивость судеб
И глядя в небес синеву,
Я небо молила о чуде –
Чтоб это сбылось наяву...

Чтоб счастье расставило сети,
Тебе не сказав ни о чём –
Чтоб ты не исчез на рассвете,
Проснувшийся с первым лучом...

Но разве же небо захочет...
Для неба смешна наша боль.
Я жду наступающей ночи,
Надеясь на встречу с тобой...

Игорь Ширкин

Оля извините, если я неправильно произношу Ваше имя, вы написали его в английской транскрипции. Ведь это может быть и Олэна и Олина. Как правильно? Вы, вероятно, хотели задать вопрос, но Ваше послание в утвердительной форме, я даже знака вопроса не встретил. Поясните мне пожалуйста, если Вас не затруднит. У меня к Вам встречный вопрос. Большой ли город Северодонецк . Сколько тыс. жителей? Вы родились и выросли в этом городе? Работаете или учитесь? Кто вы по национальности? Чем интересуетесь? Каковы Ваши идеалы?

Olivka

Маленький город , 110000, выросла в нем , работаю,, украинка,интересуюсь спортом, книгами , люблю готовить, развиваюсь и много другого , а ты?

Игорь Ширкин

Сообщение я написал, но текст получился большим и машина его переварить не смогла.Поэтому могу отправить свой электронный адрес, отправли и то, что написал , но не смог отправить. shirkin_igor@mail.ru

Игорь Ширкин

Какой-то сбой машина от правила то, что сам с трудом прочитал.Короче вот мой электронный адрес, пиши. shirkin_igor@mail.ru

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Когда горизонт растворится в лазури и тихо Луна поплывёт по пруду , у реки , где стонут Бури , я тебя найду ! Ни томных грудей твоих , спрятанных в складках , ни губ нежноалых , ни буйных волос не буду жалеть и , в объятиях сладких , тебя изомну , зацелую до слёз ! Вот в этом и весь смысл жизни !!! Если у тебя в жизни ничего этого не будет , то и жить не стоит !

Olivka

Вау

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

А по - русски разговаривать разучилась !!!???

Olivka

Так

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Молодец ! Прислушиваешься к СТАРИЧКАМ !!!

Скорпион Иванович

Молодой романтизм фантазий будоражит воображение и мобилизует соображение! Где-то что-то читала и что-то услышала, но куда с этим сырьём идти и что с ним делать?. Словом, ростки философии, как элементы личного развития!

Дмитрий Иванов

И только знай душа с тобою рядом, ты береги её и вспоминай, о том, что ты не зря живёшь на свете. И соблюдая правила Христа, остаться человеком на планете жизнь начиная с чистого листа.

Olivka

Хорошее окончание, спасибо

Дмитрий Иванов

Продолжайте писать стихи. У вас всё получится. Муза женщина капризная, имейте это ввиду.

Olivka

Не спорю

Максим Случаев

Что толку если ты збережёшь душу твою,если Сам Иисус сказал в евангилии что зберегший душу,потеряет её,а потерявший,спасёт!

Анатолий Кутузов

Не говори, а только действуй , вся жизнь изменится в момент . Ты знай , я буду лишь с тобою рядом , ты мой герой , мой господин !

Olivka

Откуда начало знаешь, первую версию

Анатолий Кутузов

В школе хорошо учился !!!

Olivka

Жесть

Olivka

То мой стих

Анатолий Кутузов

УМНИЦА !

Василий Гуляев

О чём не знаю - молчу, чувства привык не выставлять на показ, а душа не рядом, она пока ещё со мной и слава Богу!

Башир Маджидов

жизнь всегда сбивает силного с ног но он всегда встает и пойдот дальше потомушто ему надо изменит свой жизнь

Василий Пинясов

За горизонтом, там стою. Нет сил ступить на землю. И сберечь уже не кого я не смогу, потерян.

Василий Пинясов

А так как я учился только на своих ошибках. Представь что со мной происходит.

Olivka

Тоже стал другим человеком

Василий Пинясов

Еще нет, в этом и проблема моя.

Olivka

Что мешает?

Василий Пинясов

Моя память связана с людьми, все мои знания и способности. А многие уже умерли.

Levan Levan

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Olivka

)

Дмитрий Мощевитин

Блинннн... я так всю жизнь и делал.... как мне теперь изменить жизнь?

Olivka

Цель поставь перед собой и достигай ее

Дмитрий Мощевитин

Спасибо за совет!

Olivka

Пожалуйста

Olivka

Спасибо

Владислав Грецов

из текста можно неплохую песню сделать...в стиле блюз-рок

Olivka

Спасибо

Soso Рехвиашвили

Вы умница и красавица.Если на фото на самом деле ВЫ?

Olivka

Я

Soso Рехвиашвили

ОТЛИЧНО,МОЖНО И ДРУЖИТЬ🙂

Olivka

)

Olivka

Да

Soso Рехвиашвили

будем,на любой вопрос должен быть ответ😏

Инга Найт

кавардель, непонЯтка...... умны очень.... пролетаю....

Omar Faruk Sarac

Верь не в слова... чувствам поверь и глазам...😏

Mikhail Filippov

Красивые слова а главно что они верно сказаны

Olivka

Не спорю

Mikhail Filippov

С этим и не поспоришь

Ди
Димон

А те кто дают эти советы.. Сами пользуються?))

Olivka

Мои стихи

Ди
Димон

Ммм)

Лев Максимов

Отличная программа для хорошего человека.

Olivka

Спасибо

Евгений Губенко...

ХОРОШИЕ СТИХИ! А вы Украина или Донбасс?

Olivka

Донбасс, но пока частью Украины считаюсь

Евгений Губенко...

О! Если Донбасс, я с ВАМИ!!! украйина - гэть!!!

Olivka

Луганская обл, как у вас?

Евгений Губенко...

у вас красивые губы!

Olivka

Спасибо

Евгений Губенко...

Что Луганск, что Донецк - ДОНБАСС , моя родина!

Olivka

Да