Леди-Ю

Как вы думаете можно ли изменить судьбу?

Ответы
Елена Свадеба

Наверное,с помощью молитв!Даже скорее всего!Есть Божий план,и есть наказание Его за грехи-если люди каются-Бог прощает,и наказание может отменить...Может дать больше лет жизни,если просят,-но,исходя из Ветхозаветного опыта...-далеко не так хорошо это-если не сказать-совсем плохо...-какие-то годы жизни приобретёшь,но что-то глобальное потерять можно...

Людмила Зайцева

Да. Свою судьбу можно изменить делая добро людям, помогая тем, кто нуждается в помощи. И ваши добрые дела уменьшат непременно удары судьбы, если вы их заработали прежними недобрыми поступками или словами, или даже мыслями.

Антонина Розакова

мы сами творим свою судьбу, поэтому смело можно сказать, что наши поступки приводят нас к чему то неизбежному, но если в начале пути над чем то хорошо подумать, то можно поменять один исход на другой

Екатерина Лю

НЕТ. Это сказала Ванга. "Жизненный путь человека расписан, как на ленте. Он ещё спит, а уже известно, что он съест и что скажет". Но судьбу можно корректировать - так говорила моя мама.

Татьяна Салтовская

нет. ты пройдёшь все те испытания которые для тебя предназначены судьбой.Бог даёт тебе тот опыт, который нужен твоей душе. даже если он нам и не нравится и хотелось бы его избежать.

Лидия Мулюн

Судьбу надо ПРОЖИТЬ-мы здесь ,что бы все превратности судьбы пройти и вынести урок жизни,научиться жить и в этих условиях,в этих предложенных нашей судьбой обстоятельствах.

А_
Александр _

судьба понятие не статичное, нет никакого безусловного предначертания, сценария, свою жизнь можно менять как угодно и концовок может быть огромное количество

Галина Нурутдинова

Судьба - это вектор, направление, или канва - что хотите, то и вышьете. Жаль только, нельзя уйти с направления и вырваться из плоскости канвы

Константин Кузьмин

Вообще то я хозяин своей судьбы. Мой сегодняшний поступок повлияет на завтрашний день. За мной выбор, значит я могу её менять!

Александр Ковалёв

ТУТ У ВСЕХ СУДЬБА ЖИТЬ В СЕРЫХ ХОЛОДНЫХ ДОМАХ И НА КОГО ТО РАБОТАТЬ ВСЕ ВРЕМЯ...И ИЗМЕНИТЬ ЕЕ МОЖЕТ ТОЛЬКО ОДИН ИЗ ТЫСЯЧИ

Даниил Загородский

Думаю можно, при условии, что будет возможность отправить самому себе в прошлое послание, СМС/записку/письмо.

Нургуль Г.

думаю,что да.нужно поверить в это и оставить прошлое в прошлом.для начала можно изменить распорядок дня...

Евгений Лавровский Женат

Нет, Гуля. Судьбу изменить нельзя. Да и что менять, если Вы не знаете, что произойдет завтра?

Алексей Кожевников

То, что люди называют судьбой, это по большей части глупости, совершенные ими самими.

Евгений Закиров

ВОЗМОЖНО, ЕСЛИ НЕ СЛОМЛЕНЫ ЛИЧНОСТНЫЕ КАЧЕСТВА ЧЕЛОВЕКА, ПЛЮС ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННОСТЬ!

Artur Tavrov

можно предугадать дальнейшие развития событий, и исходить из наилучшего варианта

Владимир Забродин

Ещё как.Узнаёшь,что там запрограммировано и взламываешь.Потом вставляешь что хош.

Васильева Наталья

Для этого её надо знать. Если судьба неизвестна - откуда узнать, что ты меняешь её??

Андрей Бугов

Судьба это жизнь, а жизнь изменить сложно, можно только поменять отношение к ней.

Марина Шевченко

Можно облегчить некоторые моменты,но от своего назначенного никуда не уйдешь.