Людмила Евсеева

Ну вот, мне стукнуло 60...А можно разменять на 2 по 30?

Ответы
Екатерина

К счастью или наоборот , ничего сделать нельзя…а посмеяться можно …Помню смешное поздравление мужчины -юбиляра))) Старый друг, брадатый брат
Вот тебе и шестьдесят
Как я рад, что по сю пору
Не хватил тебя Кондрат

Перст Нептуна и Борея
Спас тебя от ложных троп
От зелёного от змея,
Не расшибся, не утоп

Чтоб тебе не пусто было
Чтоб жена тебя любила
Чтоб в делах тебе везло
Чтоб в саду твоём цвело,
Чтобы не блевать от качки
Чтоб прошли твои болячки
Чтобы весело стареть
И с улыбкой помереть😀

Лара

😁Спасибо, развеселила)))

Екатерина

)))😀

Лара

🖼

Алекс Улианов

Нет нельзя. Математически конечно можно, но в объективной реальности нельзя. Смиритесь и получайте удовольствие здесь и сейчас, ибо прошлого уже нет, а будущего ещё нет...

Лара

Да я же шучу)

Алекс Улианов

Да я же Вас понял и тоже шучу.)🌺😉

Лара

🍫 за догадливость))

Al Ma

Нет, но можно опустить на 45. Как? Начать больше общаться с молодёжью и постараться мысленно чувствовать себя молодой.

Лара

Рядом с 18-летней внучкой все возможно

Андрей

так нельзя - я вот в интернет объявление написал - поменяю опытную жену 50 на двух неопытных по 25 - так можно

Лара

От предложений не было отбоя?)

Андрей

с германии две едут🖼

Лара

🖼

Андрей

🥳🤣

Лара

😁

Андрей

🤣

Лара

🖼

Валерий Редискин

хотите почувствовать себя молодой тогда вам осваивать надо фазу по методу Михаила Радуги

Лара

Ок

Скорпион Иванович

Лара, возраст не измеряется датой рождения! Вы ещё запросто можете "СТУЧАТЬ" ещё лет 15 !

Лара

Всего то

Скорпион Иванович

Можете растянуть до 100 !

Лара

🙂

Си
Силвер

раздвоение шизос. раздвоение сознания - шизофрения. аккуратнее с делением-умножением.

Дмитрий М

тогда это уже будет раздвоение личности)))) одна будет хорошая другая плохая))))

Дмитрий М

да шучу)))

Лара

🖼

Дмитрий М

бляяя...ну ты не шаманка)))это уже бдсм попахивает...сначала в бубен..потом в пах)))

Лара

😉

Дмитрий М

😀

Владимир Тумаев

Ларочка,подумаешь какие то 18 с хвостиком,только хвостик все длиннее и длиннее

Лара

Ага, все думала 18, а тут бац и внучке 18))

Владимир Тумаев

Это же здорово,молодая бабушка

Лара

🖼

mk
maik kunin

Вы как в анекдоте.Объявление!!!! Мнеяю свою 60 летнюю жену на двух по тридцать!

Дм
Дмитрий

Деточка, а ты не лопнешь?

Лара

А ты не надуваешь ?

Дм
Дмитрий

Могу Вдудь)))

Лара

Ой, какой самоуверенный)))

Николай Скороходов

...не берите в голову ... со мной тоже такое было ..прошло.. разъяснили старшие..

Лара

😁

Ев
Евгения

Легко...можно и в 30 бабкой быть...как себя человек ощущает так и выглядит

Лара

🖼

Насима Костикова

Конечно можно, и по 15 даже😀нам никогда не будет 60, а лишь 4 раза по 15 🤗

Насима Костикова

😄👍молодец!!!

Лара

🖼

Насима Костикова

Какой классный😄👍,значит,будем кагор🤗🙂👏

Лара

🍷🍷🍷🍷🍷🍷😁

Насима Костикова

Спасибо,Лара!!! Я хоть не пью,но поддержу🤗👍👏

Геннадий Коновалов

Нельзя, 60 лет на два по тридцать, иррациональные числа получаются.

Лара

И что теперь делать?

Лара

Живем!

Нина Шульмистер

А мне 80 но день рождения у меня раз в четыре года - возможно мне 20?

Людмила Евсеева

Возможно! Реально!

Людмила Евсеева

Спасибо!

Ростислав Туманский

Анекдот такой есть, когда мужчина менял сороковку на двух по 20...

Лара

🙂

Градж

Ну вот.... А когда я своей жене такое предложил, она обиделась...

Марат

Если на вишню залезет и будете там их есть, значит получилось.

Закир

С днём рождения тебя желаю всего самого наилучшего в жизни..

Лара

Спасибо, Закир🤗

Закир

Пожалуйста

Скорпион Иванович

Ещё на всю катушку нужно и можно, чтобы продлить молодость!