Genreh Muller

почему мир такой злой?

Ответы
Retr0 Default

Мир злой, потому что его населяют злые люди, а злые они, потому что одиноки, потому что не могут удовлетворить свои потребности в полной мере, потому что закомплексованные, морально уничтоженные, потому что денег вечно не хватает, потому что им на голову каждый день из всевозможных источников льются стереотипы всех мастей, что человек всё время должен делать вон то, вот это, а иначе он будет неудачником, будет никем в этой жизни. Причин превеликое множество.

Ле
Ленчик

спасибо за информацию

Retr0 Default

На здоровье.

Лена Владимирова

Мир не злой! Мир вокруг нас такой какие мы сами. Добро притягивает добро, а зло естественно зло. Что внутри каждого из нас, то и получаем.

♂G
♂ Glukonytyi ♂

задавал подобный вопрос тут,услышал кучу негатива и удалил его,хотел бы я ответить на него но не знаю ответ

Ле
Ленчик

таким его делают сами люди. будьте здоровы

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Спасибо,вам тоже желаю всего только самого хорошего

Дмитрий Никитаев

Потому что есть янки и спартак)

Татьяна С

потому что деньги рулят всем. Человечности никто не ценит все сосредоточены на материальных благах

Ле
Ленчик

согласна с вами.

Татьяна С

это очень обидно. в этом мире нет души.

Ле
Ленчик

катимся непонятно куда

Metal Man

так было всегда..мир поделён на зло и добро... для равновесия.. всегда будут рыцари и орки

Ирина Давыдова

Улыбнитесь и вы увидите , что мир, как настроение, разный ...

Павел Назаренко

Люди злые) Как ты относишься к миру, то и получаешь в ответ)

Странник

Потомучто он, мир, отражает качества своего правителя!

Наталья Емельянова

Наверное потому что люди стали злые алчные и мелочные

Тигра ?

Вам же уже 6*человек ответило... Вот и читайте почему

Тигра ?

Нина Засимова

как мы относимся к миру, так и мир относится к нам.

Анна Масеева

всегда и везде выживает сильнейший..к сожалению..

Илья Евтушенко

Потому что большинство добрых людей сидят дома

Hodzha Nasreddin

Раньше был еще злее. Так что все - к лучшему.

Оксана Шатилова

Это не мир злой, а те, кто правит этим миром

Надежда Сафиулина

от неудовлетворения ...от нехватки денег....

Валентина Кеняйкина

Мир злой потому, что в нём живут злые люди!

Viktoria Bozovaja

Да так и есть,люди стали злые и жестокие

Ленчик Дац

Потому что многие люди в нем, говно....