Ольга Николаевна

obsuzhday.com/q/99446524 Сектант доказывает, что он не из секты. Рукалицо 🤦‍♀️

–3
Ответы
Та
Тася

Никакая секта никогда себя не признает именно сектой, хотя это так и есть И Каждая считает только свою конфессию ед правильной 🤷‍♀️😊

Ев
Ева

а я вот все думаю.. разве законом РФ эта секта не запрещена? или таки запрет сняли в свете происходящих событий?

Ольга Николаевна

Он в Казахстане, а там можно) Еще у меня в Беларуси тоже не запретили

Ев
Ева

ага.. я тоже из РБ

Serg

Оно больное и несчастное существо. Всех учит как надо понимать термин секта.... В чс и всех делов!!!

Господин Евгений Vирт

Каждый сектант верит что он по настоящему свободен. А мы все лохи обречённые.

Na
Natali

В чс его отправила. Вроде проповедует одно, а на словах другое

Ольга Николаевна

И общается с "непросвещенными" как-то высокомерно...

Na
Natali

Возомнил себя Богом, не меньше

Василий Бубновский

Постановка вопроса не характеризует его как сектанта

Serij

Хорошо. Он Сектант. Вам для чего с ним связываться?

Андрей Ким

Здравый вопрос. Ничего подозрительного не вижу.

Владимир Писарев

Как то пересекался ,с такими говорить не могу

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу -это хоть идеалогия кака то у человека

Igor Fedaev

И что у них вера самая правильная !))))))))

Ольга Николаевна

И что они готовы делиться этой истиной со всеми))

Igor Fedaev

Я так его понял он паству тут собирает , денег видно на жизнь не хватает !)))))

Ольга Николаевна

Пусть лучше Щекотуна или Славу Молодцова завербует 😆

Ва
Валентина

Аааааа, этот. Перед Новым Годом утверждал, что Дед Мороз придуман большевиками. Всю радость на корню убивал. В чс сидит, демагог

Igor Fedaev

Я ему тоже сказал , проповедуйте на островах Папуа новой Гвинеи , среди каннибалов , а то они совсем распоясались , людей понимаешь ли кушают , чёт не едет !))))))))))))))

Ва
Валентина

Так он ждёт, когда туда интернет проведут. Вот тут он на большом экране всех разом и заболтает

Igor Fedaev

🤣👍

Пан Стефа́н

Их же везде запретили. Судят, сажают ...

Ме
Меланхолия

У вас жуткая аватарка... 🖼

Дамир Гилязов

Первые христиане тоже были сектой.

mk
maik kunin

А ,Вы попробуйте ему это доказать.

Ваняя Иванов

зачем вам череп оленя на аватаре?

Баба Яга

Первый раз что ли его встретила?

Ма
Марина

Я его не осуждаю, не имею права..

Я Ждал Тебя

пишет дева с языческой авой 😁

Ольга Николаевна

Скопировала ее у одной группы без задней мысли)

Я Ждал Тебя

этакий знак вендиго)

Николай Александрович

Он казах,какой он христианин.

Ольга Николаевна

Свидетель Иеговы

Николай Александрович

Свидетели христиане.У них своя трактовка библии,но библии.Не Торы или Талмуда.