Николай Кожарский

Если согласно религии и Мифа о боге написанного в Торе бог накажет ТЕХ кто Грешит САМ , но тогда Зачем внедрено в страны и народы мира ЗаКОНодательство с УК , ГК , где заКОНы могут быть ЛЮБЫМИ если бог есть, он же ДОЛЖЕН согласно Мифа в жидовской Торе за ГРЕХ в АД отправлять , ЗАЧЕМ тогда СудЯ - Человек и это в Образе - СудЯ делает за бога НО делать это Права и Доверенности от бога у него же НЕТ ?

Ответы
Семен Отмахов

На бога надейся,но сам не плошай...тебе ж все пояснили

Николай Кожарский

Понятно ! Некоторые так и делают!

Семен Отмахов

Не некоторые,а государства и их земные законы

Николай

ох ух эти жиды правильно адольф делал..

Николай Кожарский

Все Информационные Технологи внедренные в страны мира это 1 Религия 2 ЗаКОНодательная Система 3 Финансовая Система позволяла загонять в Кабалу Рабства Ту или иную Форму рабства от раба божьего до рабства финансового и рабства физического человека и Формировать его Образ жизни и Главное ПАРАЗИТИРОВАТЬ Всем Тем , Кто являлся Частью этих Информационных Технологий на народе Если понять не хватает ума как это делается то могу обьяснить это Вам всё понятно и ЯСНО !

Николай

Коля мне не надо в ваших словах вся информация..

Николай Кожарский

Благо дарю за понимание слов моих

Николай

🤝

Ал
Александр

это бог свои полномочия делегирует

Николай Кожарский

Каким образом делегирует он свои Права , да и кто его видел ?

Ал
Александр

в левите об этом сказано

Ва
Василий

...............................................................

Nikola Mahkov

-наверно выборочно-1- на миллион!?--

Николай Кожарский

Вряд ли !

Некто Из ...

Максим Jw

...