Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

В Стране лохов (лица обманутые х*йлом) заявили:- Китай нам больше не друг и не сюзерен, так как продает Украине комплектующие дронов и поддерживают западные санкции...!!! По этому поводу китайская народная мудрость:- насколько безумен тот кто дружит с безумцем...?!

Ответы
Ольга Чернышева

А вот мудрость намного полезнее: "Кто общается с мудрыми, станет мудрым, А кто дружит с глупыми, пострадает". Знаете, кто её сказал? А Вы с ней согласны?

Alisa Warshavsky

А как же, русскую проститутку обошли баблом! Конечно, она в обиде, ведь так старательно вылизвала жопу Китаю....

Эвелина

Деньги не пахнут -неужто не знали и когда материальное берет верх над духовным, дружба заканчивается ..

Yra Kozlov

НаТО наш друг и благодетель

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Се
Сергей

кто заявил

Дедушка Старенький

👍😁