Еркебулан

Kak mojno ukrepit zubi? I desni i ne skazite cto colgate?

Ответы · страница 2
Beata Solitudo

кушать кальций-содержащие продукты - творог и тд и витамины с кальцием . а холгейт - отличная зп

Ог
Огонек

мясо ешь чаще и творог. если не поможет, у шизофреников обычно зубы плохие - поможет психиатр))

Анна Быкова

Есть побольше чеснока.Для десен-отвар шалфея и раствор морской соли в теплой кипяченой воде.

Александр Козлов

Чистите зубы без пасты одной щёткой все пасты созданы ради продажи а не ради здоровых зубов

Александр Соколов

Полоскай настойкой коры дуба и календулы. Товарищ так и делал,забыл уже,что это за болезнь.

Alex Timo

Стоит узнать. Я так питаюсь уже два года+

Изя Либерман

У каждой зубной пасты своя ассоциация стоматологов)))) вот у них и спросите или наоборот))))

Катерина Коломиец

Есть вариант...жевать корень аира вместо жев.резинки...горьковато, но полезно...или живицу..

Ирина Аксёнова

Стоматологи говорят, что пасты зубные с каждым годом становятся лучше, а зубы всё хуже.

Ja
Jan

я весной и осенью хожу к стоматологу,и мне ставят уколы,витамины специально для десен

Александр Харитонов

Капа, так говорят боксеры, жженые аллюминивые квасцы, говорят парадантологи, ну и т.д.

Андрей С

что врач говорит ? по инету весьма проблематично консультировать . не видя пациента .

Татьяна

Больше фруктов есть и овощей творожок рыбку и исключить сладости курение и выпивку

Любка Котелок

грызть,например морковку,какой-то народ,у которого зубы хошие,чищут их жуя веточки

Изя Кацман

Нет конечно!!! кушайте цитрусы если желудок позволяет,если нет то больше молока!!!

Марина Первушина

не всегда!!!!Но приходится для самоутверждения!Смотря в чем обманывать себя!?!

Зоя Дарибаева

Зубы укрепляют такими таблетками как остеогенон.остеомакс.витрум кальциум.

Владимир Белов

привычка такая (школьное образование принудительное по другому не велит !)

Jamshed Aliev

да действительно это так наверное из-за того что иногда лень береть вверх

Еркебулан

вы знаете колдовство человека влияет

Jamshed Aliev

да Сура Бакара, аят 102 из КОРАНА

Еркебулан

от колдовство какие сура надо читатаь

Jamshed Aliev

не надо читать. Читай коран чтобы не верит

Еркебулан

что бы зашитится от колдовство

Алиса Счастливая

полоскать корой дуба,отваром ромашки,сода с солью..сейчас много рецептов