4 ноября 1721 года царь Петр I принял титул Петра Великого, Отца Отечества, Императора Всё российского. Это многое объясняет о выборе даты "Народного единства"?
Ро
Роман
Ответы
Го
Голодранец
извините, меня не интересует что происходит в рашапедерастии. Я украинец
Ра
Ра)*****
ну сам себя назвал и понес....головы рубить ...сам....
Ро
Роман
Ясно
Вл
Владимир.
Да, окончание войн - Польской и Северной.
Андрей Заруба
Там за другой повод отмечаем
Константин Котиков
Вообще ничего не объясняет
Ро
Роман
Как верно сказал мудрец - Слепому не покажешь, а тупому не докажешь.
Ivan Khuligan
Думай о себе сегодняшнем
Ва
Ваби-Саби
А что есть и такое ???А??????
Виктор Ш
2 ноября 1721 года.
Пан Змій Zp.ua
Проебал всё
Ро
Роман
Ясно
Александр Максимов
Ну да!
Ро
Роман
Слабоумие рулит
Александр Максимов
Слабоумие- это отсутствие доводов и аргументов!
Ро
Роман
Вот у вас из нет. Одна пропаганда на ушах.
Александр Максимов
Я вам привел довод и даже распознал вашу методичку по Дудю! Поэтому то вы и не смогли ответить, но обвинили меня!
Ро
Роман
Я факт констатирую! Вы скот. Биомусор. За это вас ваша власть и уничтожает.
Бастиан
Да!
Алес Гут
да