Ша
Шараф.

как можно назвать мужчину который поёт женщине я тебе весь мир подарю! ведь знает что не подарит а поёт! 🤔

Ответы
Стас Васильев

Мужчина вселенную может подарить, созданную им и только для неё. Задумайтесь. Влюбленные всегда попадают в кокон создавая в эллюзиях свой микрокоссмос.

Ша
Шараф.

ну да.

Николай Дубинин

Да мало ли кто о чём поёт . Петь никому не запрещено , и вы пойте , если есть голос . Я вот, например, пою без голоса и никто мне не запрещает петь .

Ша
Шараф.

👍

Натка М_Мак

Да пусть поёт, обычно это красиво. А женщина знает как отфильтровать из тысячи слов одно главное, если оно есть

Ша
Шараф.

вопрос не об этом.

Александра

Это он мечтает об этом. Правильнее было бы петь так-"Богиня! Если бы весь мир был , я бы тебе его подарил!🙂

Ша
Шараф.

вопрос не об этом.

Александра

Тогда он просто врун и манипулятор))

Ша
Шараф.

да,у него много титулов.

Надежда Железняк

Романтик, а женщина с удовольствием слушает и верит, хотя знает, что не подарит. Это как называется?

Юлия Тарасова (Раковская)

Его порыв души -и это приветствуется ...Да подарить весь мир -это не реально...да и не нужно...

Ша
Шараф.

👍

Весеннее Обострение

эт любимая забава жмотов - дарить миры, луну и звезды, за шоколадку то жаба душит

Ша
Шараф.

верно.

Бо
Борис

Тут у нас есть Вера. Она так сказала. Врёшь ты гад. Просто выебать меня хочешь.

Ша
Шараф.

🤣

Людмила Щапова

а женщины любят когда на уши лапшу вешает мужчина...мы же любим"ушами"

Ша
Шараф.

все?

Людмила Щапова

а мозг в это время"дремлет",а логика вообще отсутствует

Кирилл

Мир сугубо условное понятие нежели физическое. Поэтому, всё реально.

Тамара Власова

Пиз@обол,или романтическая натура...одним словом отнесусь с улыбкой

Ша
Шараф.

👍 🌷🌸🌹

Виктор Ш

И она знает, но слушает!
И соглашается!
Все лучше, чем ничего!

Ша
Шараф.

ну да.

Ду
Дульсинея

может он имеет ввиду кругосветное путешествие на пару лет))

Михаил Мизеров

Ну у нас все поют.... В первую очередь-руководство страны....

Ша
Шараф.

да.

Владимир Чураков

Он поёт немного не точно. Он ей подарит новую реальность.

Тамара Занкова

За намерение тоже спасибо))) большинство даже не поет

Ша
Шараф.

женщины любят ушами.

Тамара Занкова

Но смотрят на поступки и делают выводы

Па
Павел

У него свой мир собственный и почему бы не подарить.

Ша
Шараф.

👍

Па
Павел

🤝

Га
Галина

и звезды и луну дарят. это лирики.

Па
Павел

Никакой фантазии!!!

Га
Галина

абсолютно. хахах не можешь подарить луну. звеезды-чего там ещё?-так и 😄не трынди.ххаха ИМХО.

Па
Павел

Смешно😆

Га
Галина

Шутка. Если нечего подарить. то и луна сойдет...ой, лирики...

( * ; *)Татьяна Наумова

почему же? подарить мир-повозит по разным странам...

Нина Блинова

А мужчины часто обещают то, что никогда не сделают.

Ша
Шараф.

не все.

Свет - Мария Стрижевская

ПРИЯНО СЛУШАТЬ КАК ОН ВЫПЕДРИВАЕТСЯ И УЛЫБАЕШЬСЯ

Ша
Шараф.

да.