Гармония Россия

⚡️«У Китая осталось 2-3 шара, максимум 5» - советник президента Тайваня, Льо Шапи Здун.... Ну, как же так то? 🥺🧚‍♀️

Ответы
Russo Vero

Сейчас показали всушников в Бахмуте ...ругались что нечем воевать .....после сюжета журналист сказал что всех их больше нет....видео осталось на мобиле

Гармония Россия

Мне их жаль. Люди не имеют выбора. Они для государства куклы. А эти здесь за украйну волают, пупы рвут. Смерть страшна.

Russo Vero

Да они разговаривали как обычные русские про свои семьи , детей...ужас

Гармония Россия

Многие, кто на передовой, давно уж имеют четкое мнение, что такое зеленский с евроамерикой.

Russo Vero

Их ведь гонят как на убой Залужный в Америке сказал что они уже потеряли 257тысяч я так понимаю ему сказали мало надо продолжить

Николай Лазарев

Очень забавно Я подумаю над этой темой(к стати имеет место в этом театре)Да не плохо мыслите в геополитике-смертным это не поможет(продал тварь)

Николай Лазарев

Почему Я не знаю такого-странно,намекни😉

Гармония Россия

Кого не знаешь?

Николай Лазарев

Знать то знаю-но не знакомились🤗

Гармония Россия

Это политическое обличье.)

Николай Лазарев

Вот это не люблю-политика это проститутка🤗

Ильдар Z

Ну правильно удовольствие надо растягивать, не все же 5000000 сразу запускать. А то и впрямь подумают что это инопланетное вторжение на Америку. 😁

Гармония Россия

Они со страху могут все, что хочешь....

Ильдар Z

Китайцы молодцы... Не мытьем, так катаньем. 😁

Ир
Ирина

У России ракеты еще в марте закончились.У Китая 3-5 воздушных шаров осталось.Диктовал один и тот же человек.

Гармония Россия

Это китаец Льо Шапи Здун ))

От
Отворотповоротов

Это не шары, это резиновые бомбы , не дай бог сбить такую , целый год по Америке прыгать будет )

Александр Вяткин

Пяточёк,стреляй!!! / Пух,но тогда лопнет шарик/ Пяточёк,если ты не выстрелишь,лопну я!!!!

Wl
Wladimir.

Просто Китай скрывает истинное количество своего секретного оружия. 😅

Гармония Россия

Восточная мудрость)

Александр

Всё образуется! Не принимайте близко к сердцу! Оно ж не китайское.

Гармония Россия

А чье? Вы меня пугаете. 🙄

Александр

Моё! Иль снова Вы всё запамятовали?..

Гармония Россия

Я в рамках вопроса, а вы поболтать)

Александр

Серьёзнее меня нет никого сейчас на свете!

Отто Фон Штирлиц

Китайцам верить вообще нельзя... это не то что ты подумала? Russia

Гармония Россия

Смотря, кто анонсирует.

Владимир Кержаков

Настоящий Здун😆 Предлагаю уволить без выходного пособия.

Владимир Кержаков

Как было в начале, так и есть до сих пор.

Гармония Россия

Далеко не так. Сейчас даже сам Макрон говорит, что Франция не хочет гибели России... Орбан в открытое противостояние ушел. Китай тоже. В Америке очень многие. Херш обвинил Америку во всеуслышание в теракте. И представил доказательства по взрыву на СП. И это самое малое.

Владимир Кержаков

В результате такого просветления подготовили 10-ый пакет санкций, готовятся передать танки, самолёты, ракеты дальностью 300 км и миллионы снарядов. Сильно поменялось.

Гармония Россия

Уж не думаете, что они в одночасье прекратят то, на что потратили неск. миллиардов долларов? Я говорила не о них.

Владимир Кержаков

Не думаю, а вижу - эскалируют

Ботzман Барисыч

реклама ващет презервативов а уже все всполошились

Гармония Россия

В Китае??? 2-3)))Утопия🤣

Ботzман Барисыч

кхм..а откуда тогда миллиард??

Гармония Россия

Чего или кого?)

Ботzман Барисыч

запутала))

Qqqq Qqqqq

2+3 будет 5, все логично по количеству зондов

Гармония Россия

Сказал правду, а мы не поверили☝️😉

Михаил Гехт

так это готовых, а на поток поставят)))

Гармония Россия

Китаю хоть бы хны)

Михаил Гехт

Мы не скоро узнаем реальную картину. Какие договоры сорваны, какие механизмы запущены. С пробиркой «иракского химического оружия» было совсем бездоказательно, но ведь сделали вид, что поверили🧐

Гармония Россия

А с украинским хим. оружием предъявляла Захарова, предъявлял Лавров. Молчат, как рыба об лед. 😁

Михаил Гехт

Вроде, МАГАТЭ заявило, что не будет обнародовать данные б обстрелах АЭС украми, т.к. это сейчас политически неверно

Гармония Россия

Не удивляет уже ничего. Дно все глубже...

Al
Ali

а ещё Северная Корея штук 20 запустила

Гармония Россия

Вот опять не по егойному)) 😉

Al
Ali

а ещё Гармония первомайские скоро запустит

Гармония Россия

Существительное пропустил , Али.

Al
Ali

чтоб сильно не пужались

Андрей Берзенин

Эту мантру ему ещё не раз повторять)))

Гармония Россия

Он писатель сочинитель. Тема не проблема)

Андрей Берзенин

Это называется ненаучная фантастика)))

Татьяна Царькова

А что не так? Льо Шапи Здун честен...

Гармония Россия

С праздником, Татьяна! 🌹🌹🌹Ответ-зачетный🤣

Татьяна Царькова

Привет, Гармония! Я тоже рада поздравить тебя с праздником весны! Здоровья, счастья, любви тебе! 🌷🌺🌺🌺🥀

Гармония Россия

Благодарю! ✨🍒

Св
Светлана_Светлана

Хитрые китайцы несут дезу для сша

Гармония Россия

Пусть голову ломают, осколки исследуют😉

Андрей Мацнев

Арестович в Тайвань перебрался?))

Андрей Мацнев

О, тогда я раньше буду)) В конце февраля))

Гармония Россия

Тоже в Севастополе?

Андрей Мацнев

Не, в этот раз до Севастополя не доеду, не успею) Феодосия, Щелкино, Судак.

Гармония Россия

Север.... Хорошей поездки вам, Андрей. Мне нравится уровень вашего общения с нашими " почтиевропейскими друзьями". 😁🍒

Андрей Мацнев

Восток)) Спасибо))

Леди Мила

Надо нам тоже такие запускать

Гармония Россия

Ишь как пендосию обули))

Леди Мила

Да, веселый аттракцион🤣

Ка-Валерчик Гузенко

НГ праздновали жеж! УсерДно!

Гармония Россия

Все шары использовали?)

Ка-Валерчик Гузенко

Выпустили на волю! В дерьмократический мир ))((

Гармония Россия

Мир перевернется ентот от страха)

Ка-Валерчик Гузенко

Или наЛожит новые сянкции ))((