Николай Кожарский

При И.В.Сталине в СССР ростовщичество и применение жидовского ссудного процента , Технология которого описана в их Торе и позволяла загонять предприятия и человека в Финансовую кабалу отсутствовала Инфляция и цены на товары и услуги были стабильны и были одинаковы везде , а если запретить Ростовщичетво в России, инфляция спадет до минимума ?

Ответы
Стас Васильев

Ни то пальто. Жулики у власти найдут ещё сто способов как трахнуть народ. В России по двадцать запретов в день штампуют их уже тыщи...а жить лучше не становится и ворам хуже.

Николай Кожарский

С этими Вашими словами согласен Сударь!

Елена Чистякова

Нужно сначала убрать евреев из Кремля и Госдумы ! Всех олигархов и их родственников под народный суд. Национализация всех природных ископаемых.

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека , я полностью согласен с Вашим мнением Сударыня!

Елена Чистякова

У Платошкина хорошая программа "10 шагов". Без всяких революций насытить экономику страны и возродить социальные программы. Главное победить коррупцию и воровство. А сейчас у нас борьбу с коррупцией возглавляют сами воры в Законе. Я видела выступление Димона Медведева,который так и сказал "Ни в коем случае борьбу с коррупцией нельзя давать в руки оппозиции ! У нас сразу появится огромное количество воров и коррупционеров !" Димон видимо труды Черномырдина читал,уж ляпнет так ляпнет.

Николай Кожарский

У нас ворам и коррупционерам появляться не надо , ониу нас уже ЕСТЬ Сударыня!

Елена Чистякова

Сейчас они не воры, а честные чиновники, министры, депутаты и бизнесмены !

Николай Кожарский

Да ,я согласен с ашим мнением

Гас Самурай

цены на товары были "стабильные", потому, что не было законов экономики

Николай Кожарский

Думаю сейчас Финансовую Систему России контролируют професСИОНАлы мисСИОНЕРЫ Ростовщичества применяющие Технологию жидовского ссудного процента Технология применения которой написана в Торе и делающие деньги из воздуха и таким ОБРАЗОМ Разгоняя Инфляцию и обесценивая национальную валюту , вмсто того , чтобы ВКЛАДЫВАТЬ деньги в Экономику в СОВМЕСТНЫЕ Проекты с Производителями Товаров и Услуг , Ростовщики Процентщики просто ПАРАЗИТИРУЮТ на народе России делая деньги из воздуха Это личное мнение

Виссарион

надо тогда и рабовладельческий строй вернуть, как при сталине

Андрей Берзенин

Да. Система процентщиков рассчитана на постоянную инфояцию

Николай Кожарский

Да , что мы и наблюдаем в России ,где Финансисты Ростовщики професСИОНАлы мисСИОНЕРЫ Жидовского Ссудного процента полностью контролируют Финансовую Систему России и применя Технологию ССУДНОГО Процента ( кстати эта Технология как Инструмент который позволит жидам загнать страны и народы мира в Финансовую Кабалу с НЮАНСАМИ ее применения описана в жидовской Торе) тем самым разгоняя Инфляцию и таким образом делая деньги из воздуха НЕ ВКЛАДЫВАЯ их в Производство Товаров и Услуг ОБЕСЦЕНИВАЮТ рубль . Это личное мнение Сударь!

Семен Отмахов

опять сталин...давай лучше про наполеона...чё там было-то?

Александр Мамедов

Обязательно скоро запретят. Всем надо будет трудиться.

Николай Кожарский

Фактически Ростовщики паразитируют на трудовом народе , делая деньги из воздуха и загоняют народ страны в Финансовую кабалу

Александр Мамедов

Это однозначно. Это порождает иждивенчество.И релакантов.

Егавар Митасов

Тогда и Америку надо запретить, оттуда все дует.

Дмитрий Табунов

Нет. Будет дефицит и торговля из-под полы.

Се
Сергей

Нет. Надо просто бить жидов.

Дмитрий Каракозиди

Сначала надо социализм...

Бо
Борис

И......полки будут пустыми.

С. В.

Откуда вы это взяли?

С. В.

Я не брал. У кого брали. у соседей?

Николай Кожарский

Я тоже не брал , я имел очень хорошую зарплату , которая позволяла мне жит не занимая деньги

С. В.

Так кто у кого брал?

Николай Кожарский

Я не интересовался этим вопросом , кто у кого и где их брали , лично у меня деньги были всегда ,

С. В.

👍

Alex Sher

а где кредиты брать?

Николай Кожарский

Эти кредитные капканы с Ссудным процентом во многих банках Вас ждут Сударь!

Alex Sher

А вы что предлагаете?

Николай Кожарский

Я , ничего , а сам живу на то , что имею и могу себе позволить купить без оформления кредита

Alex Sher

А если вдруг близкому человеку помочь, операция платная или ещё что, как поступить? С топором на большую дорогу или к ворам за квартиру?

Николай Кожарский

Если вдруг наступит , тогда и думать буду о том , что делать, а пока живу радуясь жизни Сударь!

Ок
Оксана

банк- опг

Юрий Пономарёв

опять жыды.. блин....

Юрий Пономарёв

да он тож с жидовской кровью...да и большинство из них...а делают они всё.. чтоб править миром...

Николай Кожарский

У них в Торе их ЦЕЛЬ обозначена и Инструмент, при помощи которого жиды могут загнатьв Финансовую Кабалу игосударства и предприятия и человека превратив его в Финансового раба , этот Инструмент это Технология жидовского Ссудного процента - Ростовщичество , оно позволяетделать деньги из воздуха и ПАРАЗИТИРОВАТЬ на ТРУДОВОМ народе Сударь!

Юрий Пономарёв

я антисемит.. и их спинным мозгом чувствую....

Николай Кожарский

Мы единомышленники Сударь!

Константин Лисицын

Другой принцип...

Nikola Mahkov

-0-