Ко
Колоброд

В США есть закон Смита-Мундта, запрещающий вещание собственной госпропаганды внутри страны. Это чтобы граждане не охренели от того, что их правительство несёт на весь мир?🤔😯

Ответы
Rafail Kanyukaev

с 1942 года этот закон действовал, в 1975 отменили с оговорками, граждане США не имеют право обсуждать и передавать друг другу услышанное, а сенаторы и другие чиновники вообще не должны слушать

Z-Мимокрокодил-V

Конечно. Когда американцы слышат то, что их голоса вещают на Россию, они охреневают настолько, что начинают думать.

Михаил Гехт

а что делать. Американская демократия - продукт чисто экспортный, что и подтверждено законодательно

Владимир Тамбовцев

Нам такой закон нужен. Но Бешеный Принтер такой закон не пропустит

Кирилл

Закон есть, но он не работает, так как цензура 100 процентная.

Владимир Николаевич

Уверен, что гонят госпропаганду, да ещё как!

ДА
Дмитрий Арбузов

Они и так уже охренели без всяких законов.

Т*
Татьяна *

Огоо...так они псакой не наслаждаются?

Elena Sumskaya

Вы только Псаки послушайте....🤣☺️🤣

Елена К

А зачем голову гражданам морочить?

Видмет Лапатыч Бизульо

А у нас такого закона, увы, нет.

Qqqq Qqqqq

а сейчас они чем занимаются?????

Любовь Золотарева

Значит еще не совсем дураки.

Alisa Warshavsky

Знаток сраный, блин!

Ко
Колоброд

Тебя обосрали:))

Alisa Warshavsky

Нет, убогий! Тебя!!!! Зависть и неумение жить в своей стране, где малолетки становятся беспризорниками в дошкольном возрасте, причем тысячами! Говорит о вашей обосранности!!! Но, конечно, штаты живут хуже!!!!....

Ко
Колоброд

Дурочка, это все у вас в Пиндоссии:)) В России нет ни одного безпризоргого ребенка, в отличии от Пиндостана с кучей малолетних банд:)) Сраная морально убогая страна с 40 миллионами голодных:)))

Alisa Warshavsky

Умный, почитай отчётность по северным областям! Новосибирск, к примеру!!! Бревно в своем. Глазу, соринка!!!

Ко
Колоброд

Не, ну над отчетностью ваших служб о России ржет вся наша необъятная страна:))))

Ко
Колоброд

По данным департамента образования в Пиндосии на 2020 год более 1,5 млн беспризорных детей. Если в России их изымают с улицы, то в Пиндостане с беспризорностью не борются

Ню
Нюта

закон не работает

Маша Ерёмина

🤣👍 Точно!

«Луиzа Каzaти»

Именно

Виктор Маркин

🤣👍🤝

Ник Ник

КРУТО

Мохарям Ханипов

👍