Марина Попова

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
хотели бы себе такую?

Ответы
Александр

Поверьте мне, я так же Вас люблю,
Пылаю в изможденье жаром страсти,
Я Вам молюсь, я Вас боготворю,
(Хоть Бога нет - поповские всё басни).

Ах, если бы вы знали, ангел мой,
В каких этюдах мне ночами снитесь,
Невинной, чистой, с русою косой...
Смущаетесь и целовать боитесь.

Проснусь... И то же - драники, компот...
"Володенька, пойдёмте харчеваться".
А я о Вас в мечтах... О, цветик мой,
Доколе нам в разлуке изнываться?

Послать бы к чёрту этот Совнарком,
И к Вам - в Париж и жить там безмятежно...
Да только нам с никак не быть вдвоём,
Пока жива... Пока жива Надежда.

Максим Спорыхин

Ужас! Эта падла загадит весь дом, начнет лазить по шкафам, грызть мебель, Свалит из дома на елку, и будет оттуда кидать в прохожих шишки и какать им на голову и показывать попу. А так как у нее есть еще и приличные мозги, она найдет метод достать вас....

Марина Попова

А почему бы и нет?)))

Максим Спорыхин

Не поверят, завидовать начнут, пакости устраивать, какать на клавиатуру... нет лучше котенок... они у всех есть)))

Марина Попова

Ну вот, и вы по пути наименьшего сопротивления...)

Максим Спорыхин

сопротивление сопротивлению рознь... сопротивляться надо достойному сопернику а не макаке на картинке(

Марина Попова

Ну...

Thick As-A-Brick

Нет. По достижении трёхлетнего возраста (половое созревание и первый бой за альфа-лидерство), они смертельно опасны.... хитры и агрессивны, умны и осторожны, улучат момент и будут рвать и грызть, вы даже не заметите как это начнётся...

Марина Попова

А мы не пьем)))

Thick As-A-Brick

Так никто и не пьет, сам всех спрашивал. Точно никто!

Марина Попова

Ну и зачем тогда мне настойка?)

Thick As-A-Brick

Может мазать чего?

Марина Попова

Ну не знаю)

Michael Lvovich Kunin

А Вам не приходилось -смотреть на себя в зеркало .Какой Вы были в 20 лет и какой в 30 .и какой сейчас , Вот я глядя на себя в зеркало -все чаще замчаю сходства .И наверно -прав был Ч.Дарвин .со своей теорией!!!

Марина Попова

Как это не приходилось, каждый день себя вижу) и конечно же вижу изменения)))

Людмила

Чем плоха?Загорелая,губы сексуальные,накачивать не надо,молчаливая,лишнего не скажет,руки большие ,обни мать хорошо будет...вообще тянет на идеальную женщину

Helen Brown

Я в Индии много видела диких обезьян. Нас предупреждали держать сумки крепко-крепко, а то обезьки их вырывают из рук, и пропадают документы и карточки!!!

Марина Попова

Ну вот этого я не знаю) я вообще-то лишь картинку предлагаю)

Helen Brown

Такую бы точно себе не хотела))))).

Марина Попова

Живую или картинку?) вроде обезьян ничего так себе, симпатишный😂

Helen Brown

Картинка, конечно, неплохая. Но лучше мне без неё...

Марина Попова

Ваше право, настаивать не могу и не буду)))

Наталья Стрельцова

Нет.Приматы любят жить большими семьями. И я против что б дома держали их.Да они прикольные только в одиночестве от сародичей он ни может быть счастлив.

Марина Попова

Я картинку предлагаю) с живой хлопот много, да и не место ей в доме)

Never Again

у знакомых был (усыпили в силу возраста ) ,Хулиганил УЖОС !!! А когда под старость ещё и колпак стало сносить ,...вообщем лучше пришёл посмотрел и ушёл +)

Ви
Виталий

В детстве хотел. Увидел как-то на рынке,за шестьдесят рублей. Хотел,чтобы мне купили,но не судьба)) Сейчас не хотел бы. Кот -да,это хороший вариант.

Андрей Якунин

Нет. Больше никаких животных: они проживают свою ПОЛНУЮ жизнь, а для нас это пролетает быстро, а терять члена семьи... Очень тяжело...

Андрей Якунин

Удачи и здоровья им на ДОЛГИЕ годы, пусть радуют лет 40!!!!

Марина Попова

Спасибо!☕🍰

Андрей Якунин

Удачи Вам и Вашим питомцам!:)

Марина Попова

И Вам удачи!

Николай Кузин

— Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Всё, Зин, обидеть норовишь!
Тут за день так накувыркаешься...
Придёшь домой — там ты сидишь!

Виталий Вдовин

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди
завидуют, а зеркало вообще кривое!

Виталий Вдовин

НЕТ ВЫ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ. НО МОЖНО И ВСЁ СОГЛАСОВАТЬ.......

Марина Попова

А у нас муж все решает, но с моего согласия)

Виталий Вдовин

ОТ ПЕРЕМЕН ХУЖЕ НЕ БУДЕТ.....

Марина Попова

Конечно)

Валерий Маминов

поиграть найдём с кем , но содержать мало кто согласится. И самим жрать скоро нечего будет , не до экзотики

Марина Попова

А я лишь заставку на экран предлагаю)

Валерий Маминов

Понял , но только после объяснения

Марина Попова

Пардон, так и я потом написала, а не сразу)

Валерий Чикун

Нет. Каждая особь должна жить в своих природных условиях. Всё остальное есть насилие и несправедливость!

Марина Попова

Да где ж я вам живую обезьяну найду?! Я картинку предлагаю!)))

Валерий Чикун

Тем более!

Виктор Пыхтин

это к Макаревичу, который из 5-й колонны, он с ними и целуется тоже. Только что в Одноклассниках лицезрел.

Алексей Калиниченко

Зачем. Ее ж бананами кормить надо, а они недешевы. Лучше кошечку ласковую, милую и игривую😄😁😉

Марина Попова

В доме 8 подъездов, не могу же я всех знать) да и во дворе бываю нечасто)

Алексей Калиниченко

Да ладно, я же вас не заставляю того, что вы не можете. Просто имейте в виду, если получится.

Венера Погода

жалко хочу буде т подругой вы продаете в двух видах возьму обоих спасибо для рассады опять спасибо

Марина Попова

Я никого, а тем более себя, не продаю.

Александр

Нет,достаточно того,что мы почти все в тюрьмах живём.А такие как она или он должны жить на свободе.

Марина Попова

Вы правы, но я картинку предлагаю)

Ольга Самойлова

С живой наверное веселее, чем с картинкой!

Марина Попова

Наверное)

Виктор Гармашов

Неет. Приехал мужик из командировки из Африки. Сидит грустит. Пришел к нему товарищ. Что грустишь?

Леонид Солодарь

Нет. Почему? Возьмите себе лучше из детдома агрессивного дебила лет 14-ти на воспитание - узнаете.

Марина Попова

Да я картинку всего лишь предлагаю...