Ольга

Если мама считает,что вы много кушаете и долго спите... это не ваша мама.Это мама мужа😌))

Ответы
Рауан Бердиев

Невестка - мама её внуков и жена её сына.Это титулы первостепенны для свекрови.Внуки и сын всегда будут ухоженны и сыты,а значит здоровая семья,что и нужно всем.Придёт время все будут на руках носить сноху в знак благодарности за бессонные ночи и скромные запросы.

Александр Шевелев

Да-а, нрав свекровей суров. Мне вспоминаются слова Пашенной в роли Вассы Железновой в одноименной пьесе: "Свекровь - это всех кровь!". Моя мама была дважды свекровью и мне приходилось обивать жен от ее "кавалерийских наскоков".

Виталик Шматков

Мужик просыпается утром.
Потрогал постель справа от себя - никого...
Слева - тоже никого..
Приподнял одеяло над собой, заглянул туда и говорит:
"Че стоим?.. Кого ждем?..."

Михаил Андриянов

Свекровь не всегда плохая, даже анекдотов больше про тёщу!вот фраза логичная, а смайлик всё обьяснил! вот и хотел обратится к бабушке!

Ольга

какой бабушке ?

Михаил Андриянов

Ну блин, ещё обьяснять, я про смайлик и я пошутил, читай внимательно, я как бы внук мамы твоего мужа, т.е. сынок ваш, всё пошутил не в тему - забыли

Ольга

🤔 😏 😁 🍫 🍵))

Ва
Валерий

Ну вот это уж напрасно. Моя мама всегда ругала жену, чего соскочила так рано! Иди спи я сама приготовлю. Не один раз слышал. Это

Ва
Валерий

Люси Марево

Тек, эТ только для своих родителей - вы ребенок, а все другие - это "взгляд со стороны". И свекрови тут ни при чем...))))🤣 🤣 🤣

Борис Бережной

Не надо так на другую маму переть ведь она подарила вам своего сына. А вот за тёщу уж очень многоразговоров идёт

Владимир Михалыч

Возможно... а все таки, почему про тещ анекдотов море, а вот про свекровок что то не слышно?

Анар Керимов

Это 100% не так моя мама вообще жене ничего не говорит и кушать мама нам делает пока мы спим

Владимир Безручко

Ага ! Свекровь невестке .... ты уже скотину покормила ? .... Нет еще , спит ваш сыночек !

Ислам Осмоналиев

то бишь свекровь)))) моя мама никогда такого не сказала, тем более теща)))))

Aleksandr Kozevnikov

Ну моя тесча,так не говорила,а просто оправдовала косяки своей дочи.

Evgenij E

если вы только это и делаете-останетесь без мужа ...😜

Ирина

это очень правильная мама...потом спасибо скажете за эту "школу"

Георгий Меньков

Это свекровь, к ней тоже надо прислушиваться если она права.

Явой Сопов

Мама - мужа ?Вот пусть муж и меньше ест и коротенько спит )

Петр Кузнецов

Оля, открой личико. Ты мне уже нравишься. Живу в Мытищах.

Ольга

Личико не открою , живу в горах на Алтае ))))

Abdugani Mirzaev

😁 у всех народов наверняка так мама мужа плохая.

Markus Mak-Frank

То же самое - мама жены....Хорошая была женщина...))))