Ответы
Го
Голодранец
ХЗ! Два года не отмечаю его. Лучше спроси сколько дней осталось до окончания войны?
Го
Голодранец
какой ты злой еврей!
-Я Мойша, -Не Еврей.
О,голожопик картинки научился постить, прогресс однако, обезьяна заговорила
Го
Голодранец
Оскорбить человека может каждый. Да я признаю. Старый алкоголик и придурок
-Я Мойша, -Не Еврей.
Отсоси и спи спокойно
Го
Голодранец
так не у кого сосать. Если Господь скажет буду спать спокойно
Сергей Евдокимов
"Хорошо, что пятница сегодня, а не завтра, как вчера!" (с)...
Татьяна Ковалева (Павлова)
вы не родственник братьев Кличко или Бузовой?
-Я Мойша, -Не Еврей.
Не только лишь все могут стать родственниками кличко,верней никто
Татьяна Ковалева (Павлова)
)))))))
Old Bastard
Вот ишшо один и брошу!!!
Ка-Валерчик Гузенко
Меньше! Чем вчера....
-Я Мойша, -Не Еврей.
До Нового Года осталось: 143 дня 15 часов 15 минут 7 секунд 665 миллисекунд
Ка-Валерчик Гузенко
Звучит как тост!