♛ О*Contra Spem ♛

Как много девушек хороших… Но спрос стабилен на плохих . 🤦‍♀️😁

Ответы
Diana Т

Напрасно. Хорошие Девочки делают то же самое что плохие, но делают это очень-очень хорошо

Владимир Вельский

Как и на кусочек мыла в туалете - лапают, лапают и вдруг кончилось, пора менять😀

Ал
Александр

Они знают для чего надо встречаться, меньше проблем! Они тоже хорошие.

Андрей Юлитин

поэтому выбора нет= а значет вообще нет🤷‍♂️

Al
Alik_777

И хороших парней много но также ))

Олег Огородник

Они более доступные

Александр Савватеев

Смотря как понять ?

Марго Беккер

🤣👌🤣🤷‍♂️👌

Дмитрий Захаров

С ними веселее

Ва
Вася

Они вкуснее?

Владимир Чураков

Это да... )))

Белый Ворон

🤷‍♂️

Masha Kazakova

😂😂😂

Адам Адамов

Неееее

Савелий Громов

👍😁

Михаил Мещанинов

☺️

♛ О*Contra Spem ♛

Отношения между мужчиной и женщиной не считаются серьёзными, пока они не переименуют друг друга в каких-нибудь животных.

Михаил Мещанинов

Классно!!!!))))))))

Са
Саша

Угу

Наталья Саломатина

👏

Eлена Елена

🤔

Александр Макеев

?