Андрей Петров

В Москве в районе Коньково в 6 утра произошел взрыв , чего пока не известно, Подъезд без окон двери заклинены . некоторые квартиры сгорели . стена лопнула . окна выбиты в соседнем доме.

Ответы
Иван Иван

(ГЕКСОГЕН ). КТО ТО ПОШУТИЛ )))))))))))) СМЕСЬ СВИНЦОВОГО СУРИКА И АЛЮМИНИЕВОЙ ПУДРЫ 50 Х50 . ПРИ ВОСПЛАМЕНЕНИИ ВЫЗЫВАЕТ ВЗРЫВ МОЩНЕЕ ДИНАМИТА , ВОЗМОЖНО ЗАПЕЧАТАЛИ В МАЛЕНЬКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ОГНЕТУШИТЕЛЬ , И РВАНУЛИ ))))))

Андрей Петров

да хер знает восстанавливают

Иван Иван

ПРАВДУ ВСЕ РОВНО НЕ СКАЖУТ ))))))))))

Андрей Петров

нет конечно этот что помер очухался и такую херню наговорил. я услышал взрыв и пошел на кухнбю посмотреть что с газом потом стал вытаскивать приятеля из пожара . газ он пошел стену на хуй на улицу вынесло на хер.

Иван Иван

ДА ))))))))))))) БЛЯ ВЕСЕЛО , НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ )))))))

Андрей Петров

аха ...

Фархад Исмаилов

Наверное, узбеки или таджики плов готовили и не рассчитали, сколько масла надо было залить... 😁 😅 😂 🤣 🙃
Или начали готовить плов на свинине. Вот их Бог и наказал...

Андрей Петров

Фархад. все задумывалось очень хорошо Союз Славянских государств . но ткут прибежал НАЗАРБАЙ славянин епт. У меня русских режут давай моя союз и прекратится . следом армянин тоже славянин у Эльчибея граница открыта нас турки вырежут. Вот так хорошее начинание превратилось в предательство .Благодаря НАЗАРБАЮ из орды и Хачю из Еревана. И мы получили что получили. Хорошо конечно что у вас все налаживается .Многие узбеки уезжают домой .

Фархад Исмаилов

Андрей, еще батюшка Ленин точно определили - политику определяет экономика. И весь этот "треклятый" Запад всегда ненавидел Россию, потом СССР, теперь снова Россию из-за российских огромных природных богатств. При СССР почти 60% всех природных богатств Земли находилось у нас. Сейчас в России сосредоточено более 45%.... Есть ВСЁ - и метал, и нефть, и газ, и золото, и .... Вот это и есть ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА того, что Запад столетиями нападает на Россию... Неважно кто - Наполеон, поляки или Гитлер... И пока были руководители истинные патриоты страны, неважно кто - цари или коммунисты, Россия успешно противостояла всем. Напомню, что ещё в 1947 году руководитель ЦРУ США Аллен Даллес написал книгу о том, как развалить СССР. В ней он открыто заявил - "Вооруженным путем эту страну не уничтожить, война это доказала. СССР надо развалить изнутри.... - Натравив один народ на другой"....
Что они и сделали с помощью наших предателей...

Фархад Исмаилов

Ну, а лично я - как был советским, так и останусь им. Приедешь - тебе всегда будет открыта дверь и 🍷 🍷 🍷

Фархад Исмаилов

Спасибо, братка! И - "За нашу Советскую Родину!"

Наталья

и зачем вы здесь это написали , Москва преображается Вам новый дом построят , вы и так жирно живёте по сравнению со всей россией

Андрей Петров

мне ваша залупа с отворотом на х не вперлась правда ведь на карте на член с яйцами похожа.

Наталья

это ты на член похож , А я не шлюха, а хотелось бы -не мешает , Завидуй молча урод гнойный ,

Андрей Петров

уродина это ты карту посмотри шлюха

Наталья

шлюхи с порядочными гнойными уродами не общаются 👹 👹 👹 👹

Андрей Петров

вынь член изо рта

Лариса

Наверное, взорвали, чтобы отвлечь от неудачного замысла в Керчи. Там слишком много накосячили, теперь переключили внимание.

Андрей Петров

да ладно . тут аппарат самогонный ивзорвался

Ирина Карташова

Про Москву не слышали. По телеку сообщали про Новосибирск, Екатеринбург- о фонтанах кипятка.

Андрей Петров

да откуда вам....

Nusya Nusya

Читала сегодня в газете ,,Метро,, что ОПГ возвращаются, как в девяностые года

Андрей Петров

а что амнистия же была а это не опг алкаща взрывать

Nusya Nusya

Какая разница, вседозволенность, когда бы ещё алкоголика можно было взорвать

Андрей Петров

так гексоген не выбирает

Владимир Казарян

Так ИГИЛ, ХОХЛЫ.. кого еще припишем в оправдание своей безолаберности...

Андрей Петров

а че хачики не при делах.

Владимир Казарян

А кацапы как, все обсирают вокруг?

Андрей Петров

так во всем хачье тупое и виновато . ведь именно хачи выиграли вов брали берлин и выиграли чемпионат мира по футболу именно их генерал баграмян подписывал капитуляцию вместо жукова именно хачи кроме как обувь ремонтировать ни чего не умеют именно хачи впекреди планеты всей в области станкостроения по изготовлению станков . Сделай сам вотстанина и ХАЧ недорезанные шестерниХАЧИК ПРОВЕРЯЛ ВАХ

Владимир Казарян

Да ты тупое быдло если так мыслишь.

Андрей Петров

Хачик это вы так говорите тупое хачье у вас Баграмян армию составлял из армян и Брал Берлин. только об этом молчат русские . Ты быдло хачик тупое Хохлобыдло .

Владимир Казарян

Видно, что тебя клонировали по полной. Живи как можешь. Пол России аналогичны тебе - радуйся ссука...

Андрей Петров

хач обоссаный ты мне на не вперся как и все обоссаные хачи

Bc
Bcyjdfz

Ой! Хоть бы жертв не было... До сих пор не понятно что взорвалось?

Андрей Петров

неа не говорят но не газ

Bc
Bcyjdfz

Понятно.

Тамара Нелаева

Чаще всего грешат на газ. Что-то много стало пожаров и взрывов.

Андрей Петров

газ не при делах

Та
Татьяна

Вот так живёшь-живёшь себе, а потом Бабах!!! И капец!!!

Андрей Петров

аха если не знать того что это у меня во дворе

Та
Татьяна

Надеюсь не в вашем доме? Газ что ли взорвался?

Андрей Петров

нет не газ но в моем дворе

Аксакал-Хан-Паша

...уважаемый не ...!!!...МЫ ведь своих ЖЕНЩИН защищаем...

Андрей Петров

каких ты женщин защищаешь.

Аксакал-Хан-Паша

...да любых...

Андрей Петров

ну так и иди на в ЧС тупень с медальками

Татьяна Миронова (Блохина)

а люди жертвы есть вообще в таких случаях нет слов

Андрей Петров

жертв нет

Светлана Агламазова

Каюсь.не знаю,где в масквабаде район Коньково.

Андрей Петров

каюсь не знаю где чуречки живут . вмухокакинске типа митино

Виктор Оборин

ПОКА НИГДЕ НИКАКИХ ИЗВЕСТИЙ НА ЭТУ ТЕМУ...........

Андрей Петров

ты пизданулся это 10 ноября было аж путька прилетал в овд

Виктор Оборин

МЕРСИ ЗА КОМПЛИМАНТ.))))

Андрей Петров

взаимно эт о в моем дворе было . только у нас двор как вся Шексна

Виктор Оборин

ВРЁТЕ ВЫ ВСЁ.(

Андрей Петров

дурак ты Витек . набери взрыв на Островитянова в ю тубе

Виктор Оборин

МНЕ ОНО НАДО?

Татьяна Морозова

был район престижный, что то не поделили

Андрей Петров

деревня Коньково престижный

Татьяна Морозова

Было время и для Коньково

Андрей Петров

ой ладно с 72 года живу ничё престижного шпана бандиты драки раньше

Олег Соколов

Жопа..... Не видел ЖОПУ в соседнем окне....

Андрей Петров

большой ты спец по жопам. что тянет?

Петр Соколов

И квартиры взрываются только в России.

Андрей Петров

вас бы не было вообще класс было

Юрий Иванов

Держитесь Москвичи...Соболезнование...

Юрий Иванов

я о том..говорю...-хохлы не спят!

Андрей Петров

у нас тут и игил может быть одни узбеки в районе

Юрий Иванов

Ну это как насморк(ИГИЛ) он везде...Узбеки не полезут...они нам не мстят...и вообще...мусульмане нормальные ребята...а вот ХОХЛЫ...!

Андрей Петров

тоже не любишь жидокаклоину

Анатолий Лапшин

Газовый баллон наверное взорвался!

Анатолий Лапшин

Тротилом может пахнет?

Андрей Петров

не знаю мчс сказало газ в порядке

Анатолий Лапшин

Динамит сработал бы сильнее.

Андрей Петров

ноокна выбило и в соседнем доме через 100метров

Анатолий Лапшин

Тогда не знаю.

Нина Ковалёва

Ужас какой! Может быть бытовой газ?

Нина Ковалёва

Страшно было?

Андрей Петров

им ... наверно вдруг звездочку снимут

Нина Ковалёва

И поделом

Андрей Петров

давно пора жопу надрать

Нина Ковалёва

точно