Татьяна

а у вас много недостатков?признайтесь честно!

Ответы
Марк Демидов

Начнем с очевидного. Женщины пускают газы, хотя многие будут клясться, что это не так. Но факты не лгут: когда никого нет рядом, мы делаем это. И чем громче и пахучее, тем больше удовольствия.

Надежда Тихонова

Самый большой- лень...У меня даже любимая книга "Обломов"Гончарова.Ну и по мелочи ещё наберётся кое что,например ,люблю поесть вкусненько,😁

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Конечно много!
...лень, буквоедство (нудность)... Остальное - простительно!😆

Владимир Юрьев

Да,полно: толстый,старый,через чур умный,не бритый да еще работающий...

Ник К

Если покопаться, то найдутся. По ночам храплю. Если ругаюсь, то матом.

Виталий Царский

Есть не много, только говорить не буду. Это мой секрет на лимон.

Александр Демидов

Бывает так, что и один - это много! А бывает - и пять, эт ничего...

Геннадий Витальевич Чичеров

Я знаю свои достоинства, а на недостатки пусть другие укажут !

Никифоров Валерий

Я бы признался . Но не уверен что потом смогу отпереться.

Светлая

Если без перечислений, то да, 😂🤣💥💃

Т3
Тиана 31 Джумеля

Недостатки не считаю,только достоинства

Татьяна

за недостатки тоже ведь любят

Т3
Тиана 31 Джумеля

Кто любит,тот и знает, зачем об этом думать. Просто живите и радуйтесь жизни

Юрий Логинов

Мне хватает одного недостатка - времени!

Evgenij E

очень😜 😜

Виталий Гончар

А Вам зачем мои, своих мало что ли. ? 😁

Любовь Илюшкина

Куча!))) но я их разбовляю юмором))))

Сергей Гирба

Вагон и маленькая тележка...😀

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

ПРИЗНАЮСЬ,Я-СОВЕРШЕНСТВО! ))))))))

Борис Бережной

Недостки есть у всех,но разные.

Nikola Mahkov

очень много!--честно....😀

Дмитрий Иванов

не грамотно могу написать

Т$
Татьяна $

Плохо когда в школьных учебниках ляпы🤔 😁