Татьяна

а у вас много недостатков?признайтесь честно!

Ответы
Марк Демидов

Начнем с очевидного. Женщины пускают газы, хотя многие будут клясться, что это не так. Но факты не лгут: когда никого нет рядом, мы делаем это. И чем громче и пахучее, тем больше удовольствия.

Надежда Тихонова

Самый большой- лень...У меня даже любимая книга "Обломов"Гончарова.Ну и по мелочи ещё наберётся кое что,например ,люблю поесть вкусненько,😁

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Конечно много!
...лень, буквоедство (нудность)... Остальное - простительно!😆

Татьяна

Ясно

Владимир Юрьев

Да,полно: толстый,старый,через чур умный,не бритый да еще работающий...

Татьяна

ок

Ник К

Если покопаться, то найдутся. По ночам храплю. Если ругаюсь, то матом.

Татьяна

ок

Виталий Царский

Есть не много, только говорить не буду. Это мой секрет на лимон.

Татьяна

ок

Александр Демидов

Бывает так, что и один - это много! А бывает - и пять, эт ничего...

Татьяна

да

Геннадий Витальевич Чичеров

Я знаю свои достоинства, а на недостатки пусть другие укажут !

Татьяна

любят и за недостатки

Никифоров Валерий

Я бы признался . Но не уверен что потом смогу отпереться.

Светлая

Если без перечислений, то да, 😂🤣💥💃

Татьяна

ясно

Т3
Тиана 31 Джумеля

Недостатки не считаю,только достоинства

Татьяна

за недостатки тоже ведь любят

Т3
Тиана 31 Джумеля

Кто любит,тот и знает, зачем об этом думать. Просто живите и радуйтесь жизни

Татьяна

правильно

Юрий Логинов

Мне хватает одного недостатка - времени!

Татьяна

ок

Татьяна

спс

Evgenij E

очень😜 😜

Татьяна

ок

Виталий Гончар

А Вам зачем мои, своих мало что ли. ? 😁

Татьяна

да нет

Любовь Илюшкина

Куча!))) но я их разбовляю юмором))))

Татьяна

ок

Сергей Гирба

Вагон и маленькая тележка...😀

Татьяна

ясно

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

ПРИЗНАЮСЬ,Я-СОВЕРШЕНСТВО! ))))))))

Борис Бережной

Недостки есть у всех,но разные.

Татьяна

конечно

Алексей Малахов

Один. Задумчив и мечтателен.

Татьяна

ясно

Nikola Mahkov

очень много!--честно....😀

Татьяна

Ок