Сам Андерс'н

В эту прекрасную пору, придётся не жить ни тебе, ни мне! (Некрасов)

Ответы
Любовь Волкова

Если ссылаетесь на Некрасова, то цитируйте точно. "Жаль только-жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне ни тебе..."

Сам Андерс'н

А вы знаете все наизусть или подглядели?

Сергей Дёмшин

Я наизусть ... Иногда цитирую в нужных случаях...

Любовь Волкова

Если что-то не помню наизусть, то так и указываю. А, если уверена, то цитирую, и подписываю цитату. Вы просто очень известную цитату исказили, а это, извините, режет уши, если можно так сказать.

Сам Андерс'н

Ну, тогда мне надо было приписать через дефикс генерал Руцкой, я то его цитировал, в армии у нас любят под свой лад строить речи. Некрасов про Железную дорогу, а генерал о нынешней власти. Чувствуете разницу

Любовь Волкова

Возражений нет.

Ге
Геннадий

"Вот только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе". Хоть бы списал правильно.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Суждены нам благие порывы,
Но свершить ничего не дано.. Н.А. Некрасов.

Irina Vahakangas

Жаль только,в эту пору прекрасную жить не придётся ни мне ,ни тебе

Михаил Гехт

а он дал вам право менять стихотворение?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Интересно что он имел в виду?

Сам Андерс'н

Про паровоз наверное

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Дурак какой та

Сам Андерс'н

Не гавари