Ma
Max

Овен самый благородный знак гороскопа, он Джельтмен, среди всех остальных. ))

Ответы
Максим Jw

Чушь 🙂 и вот два доказательства.
1.) Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".
2.) Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день и даже у близнецов, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Валерий Жуков

Овен - болтун строящий воздушные замки. Джентльмен - это козерог.)) Или Вы про какого-то джельтмена?

Ma
Max

Вали

Валерий Жуков

грамотей бля) сам вали

Барон Де Гофмансталь

Ага, Гитлер например, Хрущев, Берия - компания прямо охренительно благородных джентльменов!😂

Ma
Max

Это ты придурок

Ma
Max

Незнаю я никакого Хрущева

Барон Де Гофмансталь

А ты упырь, хам сетевой, я таких на хую верчу, что дальше?

Ma
Max

Да ты ещё ео всему чучело невоспитаное

Барон Де Гофмансталь

А с психопатами по другому нельзя, не понимают. Когда тебе ответили нормально, ты не понял, поэтому получай пиздулю)))

Луиза

Красивый, но вспыльчивый...Харизматичный, но тщеславный...Любит деньги, но упрямый

Татьяна Владимирская

он вспыльчивый и гневливый, на такой основе джентльменству тяжело закрепиться))

Татьяна Владимирская

так да, а Телец это корова))

Сергей Остёрский

Точнее, молодой бык.

Татьяна Владимирская

если дамочка, как я, то телка))

Сергей Остёрский

Правильно.

Ma
Max

Тёлка))

Ан
Андрзедж

спасибо у меня мама и брат овны это в точку я сам телец и отец телец

Ma
Max

Верно )

Not An Angel...

полностью согласна)) самый упертый , настойчивый и вредный!!!☺️

Not An Angel...

это точно)).. заранее поздравлять не буду, но удачного и приятного эмоционального денечка желаю тебе

Ma
Max

И тебе ...безмятежного горизонта жизни, сияния звёзд в отражении глади океана и преданного, любимого друга

Not An Angel...

)))) .. пасибки.. в моей жизни не преданного быть не может, иначе его не будет.. тебе ли не знатьОвен☺️

Ma
Max

Согласен ))))))))

Not An Angel...

вот)).. все сам понимаешь, с нашим то нравом либо лучшее либо никак

Лю
Людмила

Он под знаком Марс, разве бог войны может быть благородным?😊

Ma
Max

Может Леди

Аг
Агатушка

Овны упрямый и вредны..у меня с ними никогда не ладилось

Ma
Max

Понимаю

Аг
Агатушка

Да)))ты исключение

Ma
Max

😘😘😘

Ольга Макеева

😁. Почему ты так говоришь? Потому что сам овен?

~ Мне Тебя Обещали ~

Только этого и не хватает - верить в гороскопы

Ma
Max

Не в тему

~ Мне Тебя Обещали ~

Поскольку гороскопы- ерунда, то и темы-то никакой нет.

Ma
Max

Адьес

Ан
Анна

Со стрельцами полная гармония,обожаю овнов

Ma
Max

Хоть кто то слово за овнов

Ан
Анна

Не знаю,для меня очень комфортно с овнами

Алиса Лиса

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит

Ma
Max

Проходите не задерживайтесь

Алиса Лиса

Да, ладно. У меня есть друзья овны: они любят себя расхваливать!

Ma
Max

Указать координаты ?

Алиса Лиса

Не нужно напоказ выставлять себя бараном, это не красиво!

Ma
Max

😘

Ир
Ирина

Сам не похвалишь, никто не похвалит.))

Ma
Max

И все ?

Ир
Ирина

А что ещё вы хотели?

Ma
Max

От вас ничего, вы злая

Ир
Ирина

Аки ведьма.

Shark_Murderer

ОВЕН - самый дебильный знак задиака

Shark_Murderer

так вот

Ma
Max

В последний раз тебя спарашиваю ...будешь извинятся ?

Shark_Murderer

НЕТЬ, я же сказала что я РАК, а рак девочка еще та бестия

Ma
Max

Ну и живи в своём болоте с лягушками и не пиши мне более

Shark_Murderer

Сам пишешь

Ел
Елена

Каждый кулик свое болото хвалит!))

Бо
Борис

Мы---положили на него(Скорпионы)

Бо
Борис

Ти----кутак Видель?

Ma
Max

🖼замачить бы квдык твой

Бо
Борис

Мене пилётка и бичик есть. Твой жопа бить будим.

Ma
Max

Трус поганный только и силен по телефону

Бо
Борис

Тиии зачем такой злойй Найман хаарошия человек. А ты---курва!

Дмитрий Каракозиди

Верно. Баран он и есть баран.

Николай Кочубей

Благодарствую за похвалу!

Ma
Max

Это норма а не похвала

Николай Кочубей

А другие знаки об этом знают?

Ma
Max

Мне по боку другие знаки

Светлана Ли

Но далеко не самый мудрый

Ma
Max

Ну и что ??? Зато лучше всех

Светлана Ли

Однажды, одна очень мудрая женщина ничего не сказала... Времена были опасные, да и собеседники ненадежные.

Ma
Max

О чем вы??? Не понимаю

Светлана Ли

О преимуществ мудрости перед лучшестью