Евпатий

Когда женщина понимает? Что готова на близкие отношения? Спасибо! ☺️

Ответы
Алена Опарина

Если вы способны проявить себя с лучшей стороны и в полной мере оценить достоинства своего партнера, значит, вы можете достигнуть с ним полного взаимопонимания. Когда мужчина и женщина испытывают влечение друг к другу на физическом, эмоциональном, интеллектуальном и духовном уровне, они готовы к физической близости.

Каждому уровню влечения соответствуют определенные чувства и ощущения.

♦️ На физическом уровне возникает желание и ощущается возбуждение.

♦️ На эмоциональном уровне человек испытывает привязанность и доверие.

♦️ На интеллектуальном уровне человек чувствует интерес и становится чутким к другому.

♦️ На духовном уровне человек раскрывает свою душу, испытывает любовь, проявляет уважение и понимание.

Если вы испытываете к своему партнеру влечение на всех четырех уровнях, ваши отношения могут вступить в четвертую фазу.

Благодаря тому что вам удалось достичь взаимопонимания на предыдущих стадиях сближения, вы понимаете, насколько сильны ваши чувства к партнеру. Разумеется, овладев искусством ухаживания, вы не сможете добиться того, чтобы любить сильнее или чтобы партнер любил вас сильнее, однако это искусство поможет вам понять, как сильно вы любите друг друга.

Аслан Эйвазов

То взгляд не отвести нам от экрана.
И сердце вновь открыто для романа,
Когда поют мужчины о любви.
Когда мужчины рыцарски учтивы,
Похожи мы на женщин-кинозвёзд.
И так легко взлетаем на помост,
Когда мужчины рыцарски учтивы.
Когда мужчины чуточку богаты,
Мы утончённы, женственны, умны.
И недостатки наши не видны,
Когда мужчины чуточку богаты.
Когда мужчины чуточку ревнивы,
В нас бес вселяется, пожалуй, им на зло.
А может быть, нам просто повезло,
Когда мужчины чуточку ревнивы?!
Когда мужчины дарят нам цветы,
Тогда мы обаятельно красивы.
Да что скрывать - мы попросту счастливы,
Когда мужчины дарят нам цветы... .------- КСЮША

Анатолий Шморгун

Люблю?

Люблю?, не знаю может быть и нет,
Любовь имеет множество примет,
А я одно сказать тебе могу
Повсюду ты, во сне, в огне, в снегу,
В молчанье, в шуме, в радости, в тоске,
В любой надежде, в любой строке и в любой звезде,
Во всём! Всегда! Везде!
Ты памятью затвержен наизусть
И ничего нельзя забыть уже.
Ты понимаешь? Я тебя боюсь,
Напрасно я бежать, спастись хочу,
Ведь ты же сон, тепло, дыханье, свет...
Хочу прижаться к твоему плечу.
Люблю?, не знаю, нет других примет!

Вероника Тушнова

Ольга

Когда видит, что нравится мужчине. Когда понимает, что он ей нравится. Когда пропадает чувство стыда, а появляется чувство нежности. Когда начинает доверять что- то личное, глубокое. Когда начинает скучать. Когда понимает, что эти отношения не заставят чувствовать себя в чём- то обязанной. Когда мужчина не ограничивает свободу. Когда появляется вера в то, что пока он с ней- другой не будет. Но самое главное первое и второе.

Екатерина Субботина

когда даже совместное проживание удовлетворяет вас обоих, распределение обязанностей не становиться точкой преткновения, когда вам мало времени в сутки наслаждаться друг другом, когда есть желание вернуться туда где есть тот ради кого хочется вернуться, когда сора не длиться больше 5 мин, а обижаться вы можете друг на друга максимум 3, или же каждый из пары избегает каких либо сор, всё сводя к шутке.

Анна Пожидаева

когда увидит в мужчине серьезные намерения к ней. Если мужчина показывает, что мужчина не проявляет интереса к ней как к личности не будет никаких близких отношений ни в какую сторону. Она просто будет держать вас в зоне вытянутой руки не более. Так что думать вам, игра это для вас временная или все таки хотите серьезности с этой женщиной, решать вам

Евпатий

Бывает по разному события развиваются.🤓

Анна Пожидаева

вам нужно определится. В таких делах нужна определенность.

Евпатий

Спасибо.😊 Я определился, мне интересно Ваше мнение.🌹

Анна Пожидаева

благодарю за доверие

Евпатий

🤗

Александра Прокошева

Когда наступает определенный момент. Мой момент наступил когда он подарил мне букет моих любимых цветов, пообещал сделать меня счастливой, сказал что он обязательно обеспечит и меня и будущих детей, потом сказал, чтоб я хоть завтра переезжала к нему, сказал что любит очень... Сейчас он мой муж и мы счастливы) Через полтора месяца родится дочь)

Евпатий

Умничка! Здоровья тебе девочка! 😊 🌹

Александра Прокошева

Спасибо большое) Вам того же)

Евпатий

Сашенька! Береги себя и свою любовь! 👄

Александра Прокошева

Обязательно)

Евпатий

😊

Валентин

Женская половина человечества много чувствительнее мужской, и как правило быстрее готова к близости. Только воспитанность и ещё личная симпатия в % её соотношении могут явится преградой. Да, и естественно, обязательным фактором - является личное поведение ПАРТНЕРА, (которое за частую все портит)...🙂 ОЧЕНЬ ТОНКАЯ ГРАНЬ 🙂

Кира Сухарева (Слугина)

Есть грубые научные факты о том, по каким 3 признакам женщина поймет, что может прожить с мужчиной долгие годы. Если её устраивает то, 1)как он ест, 2)как пахнет от его тела (без дезодоранта) и 3) запах изо рта, то успех гарантирован. Если хотя бы один момент женщине неприятен, то можно, конечно, помучиться, но долго этот союз не протянет.

Elena Ryabinina

когда она понимает, что это её человек, когда она принимает его со всеми его недостатками, когда она не хочет его терять. Когда она видит и чувствует, что её избранник с ней не только из-за её внешности, когда он видит её душу, когда он видит всё её недостатки, даже когда она их всячески скрывает и он тоже её принимает их! 😉

Кристина Абрамова

Когда уверена в своём партнере. Или влюбилась. Короче, если бить постоянно в одну точку, то результат обязательно будет. Это я образно. Женщины любят сильных и настойчивых. А ещё повыделыааться, типа "я не такая". Пришёл -увидел -победил! Не давайте ей права думать. Просто ставьте перед фактом. Она не сможет отказаться.

Ирина Преснякова

У мужчины "две. головы", а у женщины -два сердца- вот если где-то "ёкнет"... А вообще -это сплошная "химия"....на уровне "маленькой головы, и "нижнего сердца" - всего лишь -энергообмен...Это есле совсем по-простому.... А есть более серьёзные вещи-могу целую лекцию, а то и не одну прочитать...."Любовь или чекс", " Любовь и секс" и т.д.

Евпатий

Спасибо. У меня это соц. опрос.🌹🙂

Ирина Преснякова

А цель опроса? Любопытство или научное исследование...????

Евпатий

Личные исследования и наблюдения.🌹

Ольга Ивкина

Когда во всех абсолютно житейских отношениях с мужчиной её абсолютно все устраивает. И она своим телом хочет отблагодарить мужчину. Это самая высокая благодарность женщины и самая высокая степень доверия, когда женщина хочет доверить мужчине самое дорогое, что у неё есть - себя и свою жизнь.

Св
Светлана

Смотря что имеете ввиду. Симпатия-антипатия определяется интуитивно в первые же несколько секунд после встречи. Готовность к близости - дело воспитания, окружения, моральных принципов, привитых с детства в семье, возраста и опыта, конечно. Готовность к длительному союзу, к браку - это другое.

Евпатий

🌹

Постников Игорь

Она это понимает с первых минут общения с Вами. Или хочет или не даст! Но нужно время для " оформления"! Совет: Не форсируйте события, постепенно и все будет в шоколаде! Посмотрите в ее глаза,если там пустота, то не пытайтесь ее трахнуть, уважайте себя, Если увидите... постепенно вперед!

Тамара Кузина

В каком-то французском фильме было хорошо сказано:" Ты (мужчина) только подходишь поздороваться и попытаться познакомиться, а она уже знает как назовет ваших с нею детей". Говорю о себе - сразу чувствуешь твой человек или нет. А вот дойдет ли до близких отношений - это другой вопрос.

Валентина Найденова

А что значит "женщина понимает что она готова на близкие отношения"? Ведь к близким отношениям нельзя подготовиться, это происходит само собой... Как мужчиной так и женщиной руководит желание отдаться друг другу без остатка, раствориться друг в друге и испытать наслаждение.

Вера Коваленко

"Я погружаюсь в твои ладони, Я доверяю себя объятьям, Я позволяю себя прощупать и просчитать в твоих поцелуях. Я велика в своём превосходстве И так мала в твоём обрамленье, Я принимаю твоё господство, Где всё проникнуто заботой Обо мне во всех поколеньях." Е, Д, Лучезарнова

Елена Elena

визуально- на 2-й минуте ,психологически нужно время и это время у каждой по разному,много еще и от мужчины зависит,одной напористый нравится а другой нравится чтоб она инициативу брала на себя..это фиг угадаешь чтоб вот так взять и ответить

Во
Вов

никогда . чем больше выплесниш на неё флюидов страсти жажды тем быстрее она будет проситься за тебя в жёны . лучше проверить её холодностью и редкими чювствами любви. пусть она старается . так легче наблюдать за поведением зверька . 😀