Св
Светлана

У идеальных людей один недостаток, их не существует?

Ответы
Константин Саратовцев

Одна дама решила слепить себе идеального мужчину из любовника, которого она обожала, а он потакал ее прихотям. В итоге она заявила, что он в точности стал похож на ее мужа, которого она терпеть не может.

Св
Светлана

Хах)) неожиданно) не надо ломать и бессмысленно

Константин Саратовцев

Это к тому, что никто не знает чего хочет, особенно женщина.

Леонид Шестаков

а достатков множество - у каждого есть, ну хоть самая маленькая, чёрточка идеального человека...

Фо
Фома

о том, чего в бытии нет, даже подумать невозможно, бызы-то для мыслей не будет....😉🙃

Дм
Дмитрий....

идеальных конечно не существует...но к совершенству стремиться надо....🖼

Yury Panteleev

Вместо запятой, надо ставить двоеточие. Я понял с третьего раза смысл🤔

Владимир Чураков

У идеальных людей один недостаток - они считают себя идеальными.😁

Madam Duval.

Слишком притворные , и какие рожки за плечами надо ещё по смотреть

Св
Светлана

Зануды они)

Madam Duval.

Ни когда не любила до лоска одетых мужчин ,ну типо брутальные ,всегда есть какой-то подвох

Бахмутов Владимир

Правильно. Идеальных нет и не будет. Даже роботы не идеальны

Бахмутов Владимир

Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Не правда ли? Милая барышня

Св
Светлана

Да

Прохор Громов

Идеального в Природе ничего нет. К этому надо стремиться.

Св
Светлана

Но стремиться обязательно

Прохор Громов

Если есть желание...

Игорь Дьяков

Ну прям там!я идеальный!и скромный,правда привираю....🤣

Юрий Пономарёв

... идеального ничего нет.. есть только стремление...

Serg

И это хорошо!!! С идеальными невозможно ужиться

Serg

Спонтанных дел с ними не сваришь! Даже секас с ним далее от идеала. Да ну их!

Св
Светлана

в баню...)

Serg

Зачем в баню?,чтоб потом вынесли мозг что там жарко, и всё горячее?)

Св
Светлана

Ой, точно) заморочат

Serg

Не, лучше не идеальная, но человечная)))

Марго Беккер

существуют..ввиде памятников из камня!😜✌️😉

Света Дмитренко

недостатки--это продолжение наших достоинств

Евгений Антонюк

ну, началось, опять наименьшее зло выбирать

Игорь Николаевич.

Да и на хер! Чтобы нас женщины не любили?!😁

Вл
Владимир

вы правы... но надо самим их воспитывать..

Алексей Шустин

Света, нет идеальных людей, нет.🌹🌹🌹

Св
Светлана

И даже к счастью, что нет

Алексей Шустин

Всем нам свойственны и ошибки и заблуждения.

Qqqq Qqqqq

это от настроения женского зависит

Св
Светлана

Поняла😁

Qqqq Qqqqq

теперь понятно как мужику тяжело с вулканом жить

Св
Светлана

Ооо.. Очень сложно

Дмитрий Калиновский

Существуют, только не встречаются!)