Николай Кожарский

Если бог согласно Мифа в Торе создал Человека ПОДОБНОГО себе , ТО может ли Человек созданный богом подобный ему статьсам богом?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Там сказано по образу и подобию , образ в нас заложен , а вот с подобием сложнее , вначала надо человеком стать , изжить из себя всё животное , затем прожить через эпоху коммунизма и достичь космического уровня сознания , а уж после кто сдаст тесты на уровень сознания космоса станет сенсором первой ступени , для простых землян - это уже Бог , ЕСЛИ УДАСТСЯ ЭТО ВСЁ ПРОЙТИ ЗА ОДИН ЦИКЛ РАЗВИТИЯ , ТО НА ЭТО ПОТРЕБУЕТСЯ ОКОЛО 1000 ВОПЛОЩЕНИЙ ( ИЛИ ЖИЗНЕЙ ПРОЖИТЬ ) как вам больше нравится .

Николай Кожарский

Ну насчет ЦИКЛОВ разВИТИЯ Вы приумножили КРАТНО у Всех по разному происходит восхождение в Духовные Сферф иМЕРности жизни А иудоИЗМ СоциалИЗМ и коммунИЗМ ,это РЕЛИГИИ , подобные одна другой , меняются только ЛОЗУНГИ а вместо Равина в СоциалИЗМЕ РАЙкомы с Секретарями , ну а дальше с небольшими изменениями другие ИЗМЫ

О_
Олег _Хроменко

Социализм - это народовластие , а не власть одной какой нибудь , даже ком партии .

Николай Кожарский

ЭТО ВЛАСТЬ ЦК ВКПБ одной Партии и свои Постановления ЦК КПСС это как Приказ для народа , которым эта Партия ПРАВИЛА Это личное мнение

О_
Олег _Хроменко

А моё мнение именно по этому социализм и не состоялся , мало ли что было , но социализма точно небыло .

Николай Кожарский

Была Власть Одной Партии и она правила в России

О_
Олег _Хроменко

Это не значит что в СССР - БЫЛ СОЦИАЛИЗМ .

Андрей Ростовский

Человека ПОДОБНОГО себе , НЕТ НЕ ТАК По образу и подобию Вот ты сперва научись не осуждать другого и не грешить я уже не говорю взять на себя всю боль греха за весь мир Тогда и рассуждай со своими 2% работающего мозга

Николай Кожарский

По Образу и ПОДОБИЮ себя - это ПОДОБНЫЙ ему человек , однокоренные слова это ! Види ПРАВДА так задела ФАНАТИКА религиииудохристианство , что ХАМИТЬ мне начали Вы мне Сударь!

Андрей Ростовский

Сударь я и не думал хамить я просто выразил так мысль Ну по другому не мог извини .Просто если все обьяснять по полкам год нужен что такое первородный грех и какие от него произошли повреждения сущности человека да плюс грехи поколений (родовые)Как влияет грех итд Адам был Подобный -пока не выгнали из Рая -- Это про него сказанно а не про нас

Ма
Марина

Нет. Только образ и только подобие, не оригинал. Человеку до Бога никогда не дойти ни в каких смыслах

Ма
Марина

А до этого всего что было?

Николай Кожарский

Вожди , потом Общество выбирало Князя и жил народ по Совести Честь и Стыд имея Потом внедряться в народ мисСИОНЕРАМИ стали Информационные Технологии первая Религия с богом , где не Совесть Свободного Человека была Судьей его Поступков а бог и внедрялось понятие Грех , который надо было исКУПИТЬ и Посредником при Общении с богом стали ПОПЫ , правда без Доверенности от него ! Думаю Вам и самим понятно всё Внедрялась Новая Система Управления Народами Мира позволяющая ПАРАЗИТИРОВАТЬ над народами Мира ВСЕМ ТЕМ , КТО ЯВЛЯЛСЯ Частью эхтой Информационной Системы во главе с ПАПОЙ Римским

Ма
Марина

Какие глубокие познания. А ещё раньше этого?))

Николай Кожарский

Раньше те , кто сильней подчинал себе тех кто слабей и Правил до тех пор , пока более сильный не покорял его и заставлял ПЛАТИТЬ ДАНЬ! Религия это Информационная Технология , которая позволяла мисСИОНЕРАМ внедрятьв народы мира своего бога и уБЕДИТЬ пытаясь Свободного Человека такими словами :"Стань рабом божьим и будеш иметь жизнь вечную на земле " а потом черезОбряд ( Оба рядом) евхаристия давших согласие КРЕСТИЛИ - КОДИРОВАЛИ применяя Технологию НЛП в рабы божьи формируя образ жизни смиренного и покорного человека и Кроме этого рабы божьи должны были платитьв казну Сиона ЦерковнуюДесятину а чем она отличается от ДАНИ ПОБЕДИТЕЛЮ ?

Ма
Марина

Круто)))

Помни Имя Свое

Человек создан по подобию божьему,но....всегда будет-рабом божьим.

Николай Кожарский

Да , пока дает доброврольно согласие быть рабом божьим и пройтиОбряд евхаристия - крещение - КОДИРОВАНИЕ с применением Программы НЛП в рабы божьи он и буде иметь Образ жизни раба божьего Сударь!

Ле
Лев

Человек не был создан по подобию Бога, человек сотворен из глины

Марго Беккер

Может..Но только в Дурдоме! Тама мноого божков

Марго Беккер

ну он полный идиот..

Лариса Вараксина

Совершенно верно

Юж
Южанка

А копия иногда бывает лучше оригинала...

Николай Кожарский

Бывает конечно !

Александр Елтышев

Попробуйте, если получится - сообщите.

Константин Саратовцев

Боги не фантазеры, Библий не пишут.

Юра Юр

а разве не в этом суть религии?

Николай Кожарский

Суть и смысл религии, а это Информационная Технология даетвозможность Формировать Образ жизни послушного исмиренного человека , УДОБНОГО в Управлении , кроме этого Это Бизнес по предоставлению религиозных услуг от имени МИФИЧЕСКОГО бога НЕ ИМЕЯ Доверенности отнего на Право это делать от его этого Мифического бога имени , а кроме этого рабы божьи платили в казну Синода Церковню десятину что давало возможность паразитировать на них Всем Тем, кто являлся Частью это Информационной технологии под названием религия

Юра Юр

но это же церковь?

Николай Кожарский

Это Дом быта по оказанию религиозных услуг от имени Мифического бога ПОПАМИ без Доверенности отнего на Право это делать Сударь

Юра Юр

отвечаешь как робот какой то

Alisa Warshavsky

Если избавится от биоробота!

Alisa Warshavsky

Выход из тела, это не пробуждение ДУХА!!! Я, тоже имею такой, весьма скромный опыт! А вот общение, даже со спящим Духом, здОрово помогает по жизни...

Николай Кожарский

Я вижу вещие сны , частично помню прошлые жизни , три Образа жизни и все они разные !

Alisa Warshavsky

Я, тоже! И даже отработку первого своего воплощения на планете и встречи в этой жизни с участниками той жизни, встретилась, со всеми и всех узнала...

Николай Кожарский

Такие встречиво сне с умершими знакомыми и родными я тоже имею !

Alisa Warshavsky

Не во сне, наяву...

Эл
Эльвира

Огромную волю надо иметь?

Николай Кожарский

А еще кроме Силы воли надо умудриться набраться Знаний , Опыта и обрести МУДОСТЬ Сударыня

Эл
Эльвира

Это уже, как само собой разумеющееся ))

Марго Беккер

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😱

Семен Отмахов

Выдумывай,выдумывай

Светлана Степанова

конечно.

Николай Кожарский

Но их единицы

Светлана Степанова

я-одна такая.

Nikola Mahkov

-может-

Елена Щупак

Может

Кот Кот

Может