Ал
Александра

Почему на вопрос с предложенным вариантами, все лепят свой вариант 🤦‍♀️? Неужели сложно или выбрать или пропустить 😁?

–3
Ответы
Ал
Александр

надо еще один вариант обязательно - "другое". и всем будут выбирать из того, что есть. ибо лень станет самим сочинять. а вам это для статистики надо?

Ал
Александра

Меня не устраивает другое, я хочу знать именно выбор между плохим и плохим 😁

Ал
Александр

худшее враг плохого

Ал
Александра

Ну, я про конкретные примеры. Они в другом вопросе.

Ал
Александр

я его видел и тоже дал свой ответ

Ал
Александра

Тогда зачем тут рассуждать

Ал
Александр

вы спросили. я ответил и дал церемонный совет

Д=
Дмитрий ====

ну это поколение ЕГЭ привыкло отвечать предложенными вариантами.. а другие привыкли думать.. и находить своё решение.

Ал
Александра

Вы вопрос прочитали?

Д=
Дмитрий ====

э... женщина.. что ещё сказать.

Ал
Александра

Конечно нечего, когда не думается

Евгений Антонюк

Если вам кто-то скажет, что волен своему сердцу, знайте, он никогда не любил и не ненавидел.-(Ж. де Сталь)

Юр
Юрий

Александра! Потому, что люди не желают отвечать шаблонно! А жизненных вариантов тысячи!

Ал
Александра

При чём тут это. Такие вопросы - на умение сделать выбор. Этому научились единицы. Никто не хочет брать на себя ответственность за выбор, вот и начинают лепить все подряд, оправдываясь супер уникальностью.

Юр
Юрий

Я сегодня первый раз, но хотел бы увидеть ваши вопросы!

Владимир Гулинский

Сложно, когда вопрос интересный, а предложенные варианты ответов нелепые.

Анна

Неужели сложно принять чужое мнение как есть или пропустить не тот ответ?

Анна

Опять по себе судите?)) Или просто шаблон мышления? Как же забавны ваши страхи

Ал
Александра

Ты не успокоишься никак 😁? Ради меня заходишь 😏

Анна

Так хотите внимания? Увы, разочарую)) Вы -мелкое развлечение)))

Ал
Александра

Нафиг ты мне нужна. Вот если бы тебя звали Надежда, может и нужна была бы. А так - нет.

Анна

Ну тогда совсем мазохизм у вас. Не нужно,а все никак не остановитесь и пишите. Вы во всем так глупо поступаете или это исключительно для моего развлечения? Вопрос риторический))

Brown Sparrow

потому, что тут все интеллектуалы. не с роботами общаешься😵‍💫🤪🥱🥱🥱

Ал
Александра

Почему? Боты же есть

Елена Щупак

Женщины склонны часто искать компромиссы. Выбор - это мужской характер.

Полувековая Дама

Потому что люди, наверное, не любят выбирать из чужих категорий

Aлександр Кузьмин

Это правда что вы перестали бить своего мужа ? ДА или НЕТ ?

Ал
Александра

Нет

Wlad Korn

Не ограничивайте полёт мысли ограниченных личностей! 😁

Агат

Запятую пропустила. Тут же все неебаться оригинальные!

Ал
Александра

Не поняла предпоследнее слово 😁

Агат

Ну, нестандартные

Ал
Александра

Ясно 😁

Вл
Владимир

А людям не нравятся те рамки,в которые вы их ставите.😊

Ал
Александра

Это совсем не то. Задавать вопрос на способности выбора и "ставить в рамки".

Соболев Валерий

не хочу пропускать и у меня всегда есть свой вариант.

Дмитрий Васильев

Тут не ЕГЭ, и каждый рассуждает по своему усмотрению

Ал
Александра

Рамок нет в вопросе обычном, а в вопросе с вариантами ответов - рамки есть.

Дмитрий Васильев

Караул , где мои вещи.....!

Ал
Александра

Адрес мед учреждения знаете? Такси вызвать?

Дмитрий Васильев

Нет рамок по ответам ! Это не ЕГЭ!🙂

Yury Panteleev

Так у нас 2 мнения. Одно - моё. Другок -не правильное...

Алексей

Лично я терпеть ненавижу мыслить шаблонами.

Ал
Александра

При чём тут "мыслить шаблонами" и "уметь сделать выбор"?

Ва
Валерий

не читают вопросы, лишь бы ответить.

Александр Кузнецов

Потому, что, видимо, выбор небогат.

Arkady Kan

Но как? Если твоего варианта нет...

Ал
Александра

Делать простой выбор - это не так сложно

Arkady Kan

Тогда давайте полный набор вариантов ответа.