Helen Brown

Как влияет осень на Ваше настроение?

Ответы
Anatolij Dridzo

Палитра осени.
В зелень исподволь вкрапляются
Красно – жёлтые тона,
Тщетно вытеснить пытается
Серый цвет голубизна.

Лишь, на миг пробьётся, изредка
Сквозь аморфный слой густой,
Свет надежды из - за облака -
Солнца лучик золотой.

Хмурый фон к рассказам Лассила:
Мрачность, сырость, пустота.
Как же быстро перекрасила
Осень холст в свои цвета!

Но, вдохнёшь осенней свежести,
И теряют смысл слова,
А душа замрёт от нежности.
Ведь, земля всегда права.

И с обыденной небрежностью,
Позабыв недавний страх,
Я смиряюсь с неизбежностью.
Нет, я осени не враг!

И лоялен настоящему,
Но, как сонный рыжий кот,
Грусть по лету уходящему
Лапой по сердцу скребёт.
----

Helen Brown

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Anatolij Dridzo

Спасибо, Лена!

Helen Brown

Толя, твои стихи - это луч солнца!!!!😊😊😊😊😊👍👍👍👍👍

Anatolij Dridzo

Не преувеличивай, Леночка. А то я и впрямь поверю и после этого глупеть начну.

Helen Brown

Говорю правду!🥰

Алексей Орлов

Осень ворвалась безумными ветрами.. . проливными дождями.. . холодными днями.. . бессонными ночами.. . Жёлтыми листьями.. . странными мыслями.Конечно. Осень - очень красивое и в то же время очень грустное время года. Это не может не отразиться на настроении. Не зря столько замечательных, красивых, грустных стихов и песен посвящено осени. Больше всего осень влияет на настроение людей

Helen Brown

Да, природа и мы - это часть одного целого!!!!!

Иван

Дни осеннего минора

Дремлет осень в старом парке
В желтом платье старомодном…
Догорает ночь огарком,
Привыкая к дням холодным.

А душа поёт созвучно
В дни осеннего минора
С тем, с кем стала неразлучно
Бороздить любви просторы…

В сонном парке умилённо
Дремлет осень в день погожий…
Как с тобою мы похожи…
В осень снова я влюблённый…

Вадим Странник

Helen Brown

👍👍👍👏👏👏😊😊😊😊

Во
Володя

"Счастье мужчины называется: я хочу. Счастье женщины называется: он хочет." "Нынче ветрено и волны с перехлестом. Скоро осень, все изменится в округе. Смена красок этих трогательней, Постум, чем наряда перемена у подруги. Дева тешит до известного предела — дальше локтя не пойдешь или колена. Сколь же радостней прекрасное вне тела: ни объятья невозможны, ни измена!"

Helen Brown

😊😀👍

Во
Володя

😁

Валентина Рязанова

Этой осенью нет времени впадать в уныние или депрессию. Столько сделала заготовок , чтобы реже ходить в магазины и такую вкуснятину наготовила, в магазине такое не купишь. Как-то покупала лечо, это ужас немного перца с морковкой залито уксусом, есть невозможно. В этом году тыквы уродились огромные , сделаю тыквенный сок и джем в банках на зиму.

Helen Brown

Это - НАСТОЯЩЕЕ ИСКУССТВО!!!👏👏👍👍👍👏👏👏👏👍😊

Вера Сергеевна

Люблю я осень ...ковры лесные разноцветных листьев ,укрывших землю от самых близких холодов ...Идешь таким ковром по лесу ,листва шуршит тихонько ,словно прощаясь до весны ....Лесная тишина и на глаза один листок планирует без ветра ...летит и грусть невольную в душе затронет вдруг ...

Helen Brown

Какое изумительное ощущение осени!👏👏👏👏👏👏👏

Вера Сергеевна

Благодарю Вас !

Helen Brown

👌👍👏

Любовь

Люблю осень.... Особенно ходить по шуршащим опавшим листьям, люблю запах опавшей листвы, буйство красок на кустах и деревьев.И при ярком солнышке всё это смотрится просто ..... обалденно !!

Helen Brown

И я тоже! Вчера гуляла...🖼

Любовь

Сейчас Бабье лето.... как раз -- наслаждаться !

Helen Brown

Совершенно верно!🍁🍂🌻🌞

Любовь

👍🌾🌷🌾

Alex Mel

Красота, особенно когда лёгкая простуда. Я, наверно, мазохист, но это чувство из детства. А в детстве всё прекрасно... Настроение - ностальгия.

Helen Brown

😊😊😊🍁🍂

Джахонгир Каримов

погода не имеет к нему ничего общего но заметил следующее не объяснимо но факт моё настроение и погода взаимосвязаны как-то так

Helen Brown

Спасибо! Взаимно! А хорошо выгляжу: занимаюсь любимым делом, живу с любимыми людьми.

Джахонгир Каримов

это самая правильная позиция, если нет радом любимых и любимого дела, которое приносит в первую очередь незабываемое удовольствие и бонусом этому ещё и достойная зарплата так и надо браво

Helen Brown

Спасибо! А хобби у меня - индийские танцы, которые очень люблю. Вот фото с концерта в марте 2020:🖼

Helen Brown

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Эп
Эпикуреец

Никак. Может как-то повлиять погода, если нахожусь вне дома. Так плохая погода (как и хорошая), может быть в любое время года.

Helen Brown

Ясно!

Эп
Эпикуреец

Вот и я вижу осень ясную.)

Helen Brown

Это будет замечательно!😊

Марина Матвиенко

Ни как, у нас осень своеобразная(+32, то +25, а то и +18) День ото дня , всё веселее и веселее.......ТАК ЧТО СОВСЕМ НЕ ВЛИЯЕТ.

Helen Brown

Как тепло и приятно!!!!

Марина Матвиенко

Приятно, о дождях совсем забыли...когда, может пару месяцев назад. Погода с каждым годом всё не предсказуемей...

Helen Brown

Есть такое!)))

Ти
Тимуровец

Есть в осени первоначальной
Короткая, но дивная пора —
Весь день стоит как бы хрустальный,
И лучезарны вечера…

Helen Brown

👏👏👏👏🤝🍁🍂🍁🍂😊

Га
Галым

Понятно - дожди, понятно - ОРВИ. Надо настраиваться на дискомфорт. Но бабье лето у нас обалденное! И это радует!

Helen Brown

Да это вообще мечта: даже у нас, в дождливом и влажном климате Питера!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Обожаю. Дождь не портит настроение. И главное: не жарко, можно гулять, сколько хочешь, в том числе и у моря.

Helen Brown

И правда. Особенно нежарко у нас в Питере у Залива. Но можно скрыться в кафе! И в этом что-то есть!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

А у нас в Севастополе все лето жара. Плохо переношу ее . Если в магазин - утром , до 9-ти часов.

Helen Brown

Да, если плохо переносите, тяжело, конечно!

Buranbek Nurmanbekov

Осень это время для размышлений, время для приятных воспоминаний, и душевного успокоения🤗🤗🤗.

Helen Brown

Очень хорошо сказано!👍

Buranbek Nurmanbekov

Спасибо

Милана

Всегда продлеваю лето поездкой на море. 1 октября уезжаю в Абхазию. Настроение прекрасное!

Helen Brown

Приятной поездки, интересных впечатлений!

Милана

Спасибо!

Егор Сколопендрычъ

Безумно поднимается! Взгляд отлипает от монитора и впиливается в улицу.... Эх... Скорее бы...

Алексей

Осень, темная тоска оплевавшая дорогу, осень смертная тревога для хмельного старика))

Helen Brown

😨

Та
Татьяна

Я сосредоточиваюсь на работе и не обращаю на нее внимания. А вообще осень не люблю.

Helen Brown

Вот и Пушкину хорошо работалось осенью!

Александр Родионов

brown girl in the ring. хорошо влияет, когда в интернете есть коричневые девушки...🙂

Helen Brown

Great! Thank you so much!😊