Николай Топтунов

Бабтисты пятисотники. Кто они?

Ответы
Иван Демидов

Бабтисты они по сути не плохие ребята, они отвергают предания, учения святых отцов, и признают только то, что написано в библии, они немножко заблуждаются, но по сути их вера не сектанская и они нормальные христиане, хоть и считают, что православие-это ложная церковь, а только их бабтисткая самая правильная. А Пятисотники, ну их куда подальше, не связывайтесь с ними

Николай Топтунов

Не баптисты пятидесятники, а баБтисты пятисотники. Это мужики, которые по пятьсот грамм, и по бабам...

Иван Демидов

А ясно! Надо же какие сильные мужики поллитра за воротник и ещё ходят, и не валяются, и даже ещё по бабам бегают-ну вообще 🙂

Галина Сухарева

наверно - пятидесятники? Каждый ищет своё откровение и по-своему трактует священные книги. Ищите и вы, только помните, что самым богатым человеком станет тот, кто придумает новую религию.

Вера Волкова

Очень глубокий вопрос. Для чего он задан? Понятия не имею и не хочу знать об этом

Николай Топтунов

Любопытство не порок, а стремление к знаниям, не интересно, не интересуйтесь.... Жить нужно проще....

Вера Волкова

Не интересовалась. Буду равняться на Вас

Александр Дикий

А...знаю, знаю))))) Это одна из ветвей скобцов)))) Пьяный мужик бесаолезный ху....))))))))

Александр Дикий

Безполезный*...осечка вышла...ни того зарезали...((((

∆-∆

Кто? Не знаю, одно из течений на основе христианства. Конкретно о нём не знаю.

Николай Топтунов

Это я придумал....

∆-∆

За бабтистов знаю, это впервые увидел от вас).

Николай Топтунов

500 грамм, и по бабам

∆-∆

Хотел гуглить)

∆-∆

После столького уже не смогу,если только пива или вина. Здоровье не позволит)

Николай Топтунов

Поддердиваю

Виталий Мизов

вообще-то они пятидесятники. в энциклопедии о них много можно почитать

Николай Топтунов

Баптисты пятидесятники. А баБтисты пятисотники!!! Пятьсот грамм - и по бабам....

Виталий Мизов

У кого какое жизненное кредо...

Николай Топтунов

Живите проще.....

Виталий Мизов

По этому и живу хорошо и просто -не пью вообще!

Павел Макаров

Бабтисты баб тискают . А пятисотники ... ну вероятно рекордсмены .

Николай Топтунов

Отчасти Вы единственный кто почти правильно ответил. Внимание! Правильный ответ: по пятьсот грамм, и по бабам!!!

Павел Макаров

Я знаю пароль , я вижу ориентир . Две по 0,5 - и я спасу мир!

Николай Топтунов

Респект и уважуха!!!

Maria Ааааа

Люди,чьи взгляды на жизнь совпадают с выбранной ими верой

Раиса Никитина

Я не ищу вторую половину кто и щет пусть дает свой ответ

Татьяна

Не знаю....они мне не интересны в любом их проявлении

Николай Топтунов

Отож. А это просто: 500 грамм и по бабам....

Елена К

Впервые слышу про таких))) Может пятидесятники?

Николай Топтунов

Нет. Пятисотники!

Елена К

нет не слышала!

Николай Топтунов

Шутка такая. Типа анекдота. Чисто мужская вера: по пятьсот грамм, и по бабам....

Елена К

)))) ясно все с вами!

Николай Топтунов

Спасибо....

Елена К

за что спасибо) это вам спасибо)

Шутник

я за бабтистов....баб люблю потискать...очень!)))

Николай Топтунов

Правильно. 500 грамм и по бабам!!!

Шутник

нет...по трезвянке...

Николай Топтунов

И так можно 🙂

Сергей Гущин

Долбанутые; толкованием одного из сумашедших

Оленька Оленька

придурки...это секта..с них тупо тянут деньги!

Николай Топтунов

Нет, это 500 грамм и по бабам...

Оленька Оленька

ах--ха--ха..прикольно

Ефим Копелян

Идиоты, как и все, считающие себя верующими.

Николай Топтунов

Ну нет. Каждый второй мужик - бабтист пятисотник... По пятьсот грамм и по бабам....

Ефим Копелян

А, ну это - да! Извиняюсь. Не понял вопрос.

Николай Топтунов

И их много....

Ефим Копелян

Ну а что делать?! Против природы не попрешь!

Николай Топтунов

Ага.....

Ihor Nilsam I

Думаю што ето люди коториє хотят спасения.

Надежда Кузнецова

секта которая по своему верит в бога

Николай Топтунов

Неа, 500 грамм, и по бабам

Василий Алергуш

люди как все остальные причом вера?

Николай Топтунов

Шутка. По пятьсот грамм и по бабам....

Павел Иванов

я не в курсе, но тоже ветвь религии..

Ko.p.sy ***

бабники стоимостью пятьсот рублей

Николай Топтунов

Да нет, 500 грамм, и по бабам.....

Николай Топтунов

А где Вы видели бабников по 500 рублей? Пришлите адрес, я продам..

Ko.p.sy ***

Москва, улица Пушкина дом 3. бабники со скидкой на любой вкус и цвет (расистская шутка)

Николай Топтунов

Уважаю!!!

Ko.p.sy ***

приходите, всегда рады