🇷Ч
🇷🇺 Че 🇷🇺

Похоже я влюбился!!! 😌
Кто знает имя этой красавицы? 🥰
Можно в личку, анонимно
🖼

−1
Ответы
Излучающий Любовь

Почитал я твои ответы и комменты
Честно тебе скажу таких тварей конченных как ты и дебилов без мозгов, раскидывающих понты - я на дух не переношу

🇷Ч
🇷🇺 Че 🇷🇺

Целый день искал- куда бы плюнуть?
А, вот, нашел- твое мнение!!!
😂😂😂

Излучающий Любовь

проснулся? Иди умойся чмо

Излучающий Любовь

Ты теперь звезда - не благодари урод
obsuzhday.com/2252786/questions#pn_prp

Излучающий Любовь

Бабка эта тебе самая что ни на есть пара - нюх у тебя на дерьмо как у собаки обученной на наркотики...

Сергей

это точно, и глаз как у орла на падаль

Валерий Соболев

zerochan.net
K/DA Ahri Mobile Wallpaper #3573407 - Zerochan Anime Image Board. 🖼

Макс Янов 🇷🇺

Это ж картинка. )

🇷Ч
🇷🇺 Че 🇷🇺

Ну эт понятно, как саму Невесту Октября зовут? 😁😁😁
obsuzhday.com/3639594

Макс Янов 🇷🇺

Аааа... вон, откуда появилось это "💜 𝘽𝙏𝙎 𝙞𝙨 𝘽𝙖𝙘𝙠!!!". Имя не знаю.

Излучающий Любовь

Совсем недавно она была Лесная Хтонь - бабка на пенсии. Ты люби её сильно... не бросай. А зимой она у твоего подъезда дорожки песком посыпет