Роман Смирнов

когда ты умираешь ты можешь только 10 мин вспомнить счастья .меньше 3-5 ⁉️ вспомни сейчас ⁉️ если есть что ⁉️ и посчитай 3 мин ⁉️

Ответы
Яна Ясная

Сплошная грусть ...😥 в момент смерти воспоминаний нет ...есть уход из реальности ...воспоминания появятся потом...

Яна Ясная

Я не об этом ...я про клиническую ....остановка и 7 минут на раздумье ....до полного отмирания мозговых клеток ...

Роман Смирнов

2 недели я с ними договорился и за тебя тож 😉🔥нет ангелу защитнику

Яна Ясная

Спасибо , но не стоило так утруждаться...мне сказали пригласят 😇

Роман Смирнов

да иначе мужчинам не интересно

Роман Смирнов

возвращайся

Дмитрий Каракозиди

Это тебе сами умершие рассказали?