Админ

На профилях людей появился счётчик лайков ❤️ Он показывает, сколько раз их вопросы/ответы/комментарии понравились другим людям (в сумме). Что скажете? 😍

Ответы
Сбежавший Оттуда

Здравствуй! А нельзя ли сделать так чтоб уже просмотренные лайки не отоброжались в общем счётчике слева экрана! А то лайк не удалил! И он там висит если у меня 10 лайков не удалено то так и будет 10 вечно висеть! А так его просмотрел и шетчик обнулился! Без у деления лайков

Админ

интересная идея, завтра покумекаю! спасибо

Eлена Елена

Этот мониторинг не отражает реального положения . Сейчас модно стало лайкнуть ответ, чтобы не потерять человека. А дружбу предлагать боятся. Видимо есть, что скрывать.

Natali Ник.

это мелочь... а вот кто следит за придурками, которые просачиваюся на сайт, как тараканы?

Леди Мила

Хорошая идея! но самое нужной, это показатель, у кого ты в Черном Списке.

Леди Мила

Сергей, как мне понравилось новая функция!! Оказывается, у меня столько сердечек!!!! Спасибо!😘

G.
G.....

Мне кажется, сейчас как Вы об этом сообщили, лайкать стали постоянно....

Марго Беккер

а поофигу я по уведомлениям сужу у меня щас вот 36 и всегда не меньше 26

Звезда Очей Твоих

😂 за три недели

Звезда Очей Твоих

Когда за день будет, тогда и хвастать начнёшь

Анна

И зачем он? Лучше бы тогда и дизлайк сделали. Чтобы была видна оценка

Vladimir Rakivnenko

Давно работает, даже - в прежней версии. Назывался по другому.

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо за новшество, очень интересная статистика))

Анна Гро

Это интересно ))))
Хорошо бы ещё дизлаки сделать.

Злобный Эльф

Хорошее введение) а дизлайки можно придумать?

Ню
Нюта

а зачем?

Злобный Эльф

Не понравился вопрос, что бы слова не тратить

Ню
Нюта

перелистнул да и делов...

Злобный Эльф

Нет

Vитя@Zь

Полезная штука, можно по ним найти человека)))

Ми
Мила

Да прикольно))) так...меня отлайкали 🤭😅😅😅

Георгий Крымский

Извините , а где вас можно лайкнуть ,я бы тоже это сделал с удовольствием ..

Ми
Мила

😂😂😂😂 без понятия 😂))) вроде бы счёт идёт на вопросы кто лайкает))) а не именно профиль)))😅

Георгий Крымский

А мне шляпка ваша нравится ..

Ми
Мила

Спасибо 🤗 мне тоже нравится 😁🤗

В Сумерках )))

плохо что нельзя посмотреть...какие и кто

Эл
Эльвира

Забодаешься смотреть. Надо было копить уведомления )

Не
Несмеяна

А мне они безразличны, я сразу их стираю.

Ан
Андрей

Еще бы дизлайки счетал воще круто было

Админ

Пропустить - это по сути дизлайк

Not An Angel...

Классно!).. а я не могла понять, что это))

Тамара Бишовец

Пока не наблюдала этих подсчётов.

Стрекоза

Ерунда, я об этом даже не знала

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Моему счастью нет предела)