Елена Z

Уважаемые обсуждайцы,у меня навязчивая идея или это воскресший польский рыбак,тут фотошопленные рыбы выставляет или у меня мания?))Тот тож,сначала рыбки показывал,такой любезный был:женщины слюни пускали ,а мужчины восхищались уловом..а потом лях озверел и начал фото погибших вставлять?

–16
Ответы
Ла Риса

напишите в помощь. дайте им ссылку на его страничку и фото, которое он прислала. он тут всем это шлет. я жаловалась, его забанили. видать новую страничку сделала. а скорее всего, взломал рыбачка

Елена Z

У меня личка закрыта..я его чую на малекулярном уровне,как бы не переодевался .

–1
Ла Риса

да даже если в ленту прислал

Елена Z

Пока не присылает..но я его уже обложила чисто по русски..

–1
Ла Риса

👍 пральна.

Михаил Цветаев

Это Яник,трансформировался в рыбака-это не поляк,а гуцул с Карпат,я его сразу выкупил,когда он ещё ничего кроме рыбок не выставлял..

Елена Z

Может быть,но тут был тож рыбак..а представиться ори могут кем угодно..

–1
Михаил Цветаев

Это Яник...как бы он не маскировался..🙂

Елена Z

Возможно..

–1
Михаил Цветаев

А вы назовите его Яником и проследите его реакцию!..Рупь за сто,что он начнёт это очень яростно отрицать..🙂

Елена Z

У него на меня аллергия..я этого Яника гоняла))

–1
Вера Сергеевна-V

Привет ,Лена ! Это тактика такая расположить к себе ,"слюни" увидеть и ...предстать самому ,как нудисту на пляже !))))Точно есть такие !

Елена Z

Здравствуйте,Вера Сергеевна..был тут такой поляк,тож с рыб начинал..а потом фото постил с отрезанными головами..

–1
Вера Сергеевна-V

Чтоб ему пусто будет !

Елена Z

Да прокляли и свалил..судя по всему ,опять нарывается..

–1
Вера Сергеевна-V

В ЧС ,чтобы людям жить не мешал !

Елена Z

Да,только так))

–1
Маша Ерёмина

Пока только с рыбами вижу. И да - прямо нереально огромные рыбины. Если что - в ЧС оправим, делов-то

Елена Z

Обязательно))Забадал уже рыбинами..

–2
Сергей Луцковский

Плохо то, что нет управы на таких. К смертникам бы их,для развлечения.

Елена Z

Да найдется на них и своя управа..

–1
Лена

Я не знаю о таком. Но какой-то парень рыбины огромные выставляет.

Европа Плюс

Только что " Назару" сделала замечание, задолбал своей рыбой.

Елена Z

Ага,фотошепленной))

–2
Европа Плюс

Всё, по его же просьбе, занесла его в чс. Идиот.

Елена Z

Да полный..

–2
Европа Плюс

Посоветовала сменить тему, а он, если не нравится, можешь меня в чс. Напросился

Ин
Инга

Похоже,что Яник,или бот какой-то)Пока порадуемся рыбкам.

Елена Z

Да фотошоп сплошной))

–1
Ин
Инга

И культурный до безобразия😆

Елена Z

До тошноты))

–1
Максим Jw

Он мне попадался только на рыбалке 🙂 с остальным нет 🙂

Елена Z

Еще не вечер..

–2
Маша

Здравствуйте. Посмотрим. Уже настороженно относишься)

Маша

Аа.. Понятно. Ну, значит, сценарий повторится

Елена Z

Ну,не зря я насторожилась..Думаю у меня мания..а потом глянула откуда хлопец..

–1
Маша

Посмотрим)))

Елена Z

Ну да,если,что разберемся по взрослому..

–1
Маша

👍

Ви
Вишня

да это огурец просто, вот видео с ним

Елена Z

Однако🧐

–1
Ве
Вера.

Я ему тоже об этом сказала, говорит, якобы, это не он.

Елена Z

Ага,значит,я не одна такая подозрительная))Да больно сценарий похож..

–1
Ве
Вера.

Да, я сразу того рыбака со щуками вспомнила, посмотрим что этот выкинет.

Елена Z

Будем посмотреть))

–1
Не
Несмеяна

Он мне надоел своими рыбами, в ЧС сегодня отправила.

Елена Z

🤣👍😎🤣

–1
☀️ Леди Солнце ☀️

Да Лена, так все и есть, ничего тебе не показплось

Ка-Валерчик Гузенко

Надо было сразу стучать! Я уже двух так забанил.

Елена Z

Пока он тока рыбами задолбал..

–1
Ка-Валерчик Гузенко

Как только трупы вставил, сразу флажок жать!

Елена Z

Это я знаю..

–1
нш
николай шляхов

А что вы хотели от пшеков? Это же мерзкий народ .

Елена Z

Да,была в Польше,но не знала какие они гниды..

–1
нш
николай шляхов

А мне приходилось с ними работать. Есть среди них нормальные люди, но в основном заносчивые до безобразия.

Ma
Maria

Кто его знает...у меня тоже он проявляется

Лу Лу

Рыб каких-то встречала.Остальное - нет.

Сергей Иванов

Всех ляхов по известному адресу.

Луиза Котельникова

Похоже Рыбы правда не такие ))

Елена Z

Да там и боле..они же тяжелые,не вяленые))

–1
Луиза Котельникова

тяжелые и спиннинг за плечами не понимаю как)) На пояс устанавливают и тянут

Елена Z

Короче брехня))

–1
Луиза Котельникова

Уверена постановочное фото

Елена Z

👍😎

–1