Капитан Немо

Россия настоятельно просит у Индии автомобили, запчасти и еду.
Россия активно ищет возможности наладить из Индии поставки автокомпонентов и машин, а также сельскохозяйственной продукции, сообщает Times of India. Хотя переговоры об увеличении закупок идут с тех пор, как западные страны ввели санкции против России, сейчас со стороны Москвы ощущается все большая настойчивость, потому что находить запчасти к автомобилям в России становится все труднее из-за прекращения работы иностранных производителей, пишет газета. Дожили ?

–11
Ответы
Игорь Я

А мне нисколько не жалко . Нам на будущее наука . Внимательно смотри кто твой кормчий , надейся только на себя ,. Заграничные пироги ничем хорошим не пахнут . Очень завидую тому народу в 30 х и 40 х годов России. Четко понимали что строить надо заводы а не торговые центры

Игорь Я

Ну так и есть . Мелочи , конечно не буду спорить . Обзываться начал на ваше хамство . Суть капитализма прибыль любой ценой, российско еврейский переходит все границы. "Давайте строить ледокольный флот " кому он нахер нужен . Сколько денег сил энергии все впустую . "Заработали здесь олигархи денюжек " и все за бугор свалили . А вам граждане россияне кредиты под 29 % ипотека по жизни . "Поддержка предпринимателей" штрафы да безумные тарифы . "За 18. 000 работать никто не хочет . Мама меня подняла одна повар з п 120 р на море возила . Билет до Крыма стоил 27 руб . Было очень много то кого что вспоминать не хочется . А вот современных предпринимателей охота иногда на нож посадить . Все нахаляву . Не всех но попадается одна такая скотина годами помнишь

Nekto Imiarekoff

Понимаете, в вас говорит обида дошкольника, которого дворовые пацаны почему-то с собой играть не берут. Ну, то есть, если бы так получилось, что вас бы кто-то позвал в дело, позволяющее жить без проблем, вы бы воспринимали нынешнее социально-экономическое устройство как норму, и где вам тоже нашлось неплохое такое место. Но не позвали. Не нашлось.
Дружил в молодости с двумя братьями, работали они на одном предприятии ВПК. Когда предприятие в девяностые стало впадать в нищету, младший из братьев ушёл в небольшую фирму. Сначала подмастерьем участвовал в производстве паркета, потом понемногу научился его укладывать, а спустя какое-то время стал одним из лучших паркетчиков в нашем регионе и не только всяким именитым людям паркет по коттеджам укладывал, но и в реставрационных работах по части паркета участвовал... ну, скажем так, на одном очень известном архитектурно-культурном объекте федерального масштаба. Звал работать с собой старшего. Тот гордо отказался: мол, я старый металлист, перед всякими барыгами на коленях ползать (а работа паркетчика и вправду на коленях в основном)... Предпочёл спиться и умереть на этой почве.
Такие пироги.

Игорь Я

Мне интересно как вы всё мне клеите потом обижаетесь. Есть знакомые предприниматели кто то действующий , кто то в п...е . Нормальное явление . Только и слышишь там оштрафовали ,там запросили . Энергию много тратите - штраф . Деньги таджику дали за работу штраф 60 000 за финансовые махинации валютные штраф . Один из дести ваш знакомый .

Nekto Imiarekoff

Ваши знакомые предприниматели, даже прогоревшие, они хотя бы попробовали что-то изменить в своей жизни. Как говорится, лучше сделать и пожалеть, чем жалеть, что и не пытался сделать. Но дело даже не в этом. В истории про двух братьев, которую я выше рассказал, там вообще нет предпринимателей - даже тот брат, что сумел преуспеть, он ручками своё благополучие зарабатывает, специалист высококлассный. Мог бы и второй ПОПРОБОВАТЬ стать таким специалистом, но предпочёл остаться "старым металлистом" и умереть от пьянки. Ваши рассуждения мне постоянно напоминают именно об умершем брате, из тех, с которыми я когда-то дружил. Впрочем, не только ваши. Носителей подобного... эээ... мировоззрения ещё хватает, увы. Но это уже, повторюсь, марш обречённых (которые, к тому же и сами понимают, что обречены).

Игорь Я

Из всего населения лишь 20% имеют задатки предпринимательства . 80%устраивает роль исполнителей . И судить нас за это не стоит . Так для вашего кругозора . Стоянки новых автомобилей КРАМОЛА . В поисковике ролик минут на 10. Чтоб поразмыслить может и понты пройдут

Анатолий Паулкин

Да.Согласен,что дожили до того,что такие дебилы как Вы могут всякую хрень писать.Какая на хер Индия? Вы там были? Грязь и нищета-вот что такое Индия а мы у них оказывается еду просим,а свою выбрасываем..

Капитан Немо

Ты это напиши не мне а агентствеTimes of India.

Serg

🤣🤣🤣слышь немо ты не пробовал журнал Мурзилку читать? А еще лучше "Перець", подшивку за 92 год!!! Чего там хохлы не писали))))

Анатолий Паулкин

Да дебил он зромбированный вот и всё..

Ир

Да нет, муж дочери работает механиком на крупном ремонтном предприятии.. нет дефицита запчастей, да и еда у нас своя- нас же полтора миллиарда.. что бы прокормить😁

Пётр Ермаков

Пр таких ценах на авто, на топливо, на сервис, на страховку этих авто? Да пошли они все нафиг со своими и авто и запчастями....

Капитан Немо

Да, вперед , назад к пещере.!!!😅

Пётр Ермаков

ри таком развитии событий пригодятся и пещеры и дубинки... Старина А.Эйнштейн как-то упоминал об этом...

Марат

Вы к какой категории относитесь, завистник или всепропальщик? В зависимости от этого будет ответ на ваш пост.

Марат

Вам значит нравится распространять сплетни.

Капитан Немо

Дурку включил ? Бывает. Думаешь все СМИ мира. как в РФ?

Марат

В начале 20 века один английский лорд сформулировал как должны вести себя СМИ в подобных условиях. Они должны поливать грязью противника, все его удачи представлять как неудачи, а собственные неудачи представлять как незначительные. Из за этого на Западе верят им не более 20% населения.

Капитан Немо

Получается , СМИ РФ свято следуют этому?

Марат

Любые СМИ.

Маша Ерёмина

Так Индия нашу нефть закупает в больших количествах. обмен товарами и продуктами - дело обоюдно выгодное...

Капитан Немо

Конечно... Для Индии.

М(
Милочка (*)

Гарик Бульдог Харламов год назад объявил, что москвичи скоро будут ездить на Москвичах)

Капитан Немо

Уже ездят. На китайских "москвичах" за 2 миллиона руб а в КНР это же авто стоит 650-850 т рублей, прогресс однако, За то,шильдик наш, российский,

М(
Милочка (*)

Да.... за морем телушка - полушка, но перевоз дорог....

Vася С Мыльнаvа Zаводу

С чего взял что это есть факт? Ты таммнеиобоссаося кипятком от счастья, убогий?😁

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Полупидор дешевый

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Полу?)))

–1
Vася С Мыльнаvа Zаводу

П ходу ошибся. 100% пидор

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ай, маладесь

–1
Соболев Валерий

да мы тут в России просто рыдаем от ваших санкций, у нас ежатина по талонам!

Капитан Немо

От чьих ,от ваших? Индия никаких санкций не ввела, ты споришь с индийской газетой.?Или со мной?

Соболев Валерий

это ты индийские газеты пишешь болезный?

Луиза

опять Россия...Россия...Россия...Россия...Россия...Россия...🙃🤷‍♀️☔

Лева Правая

О, класс, крассафффЧИК, , Самусь))

Иван Никифоров

Мда.....А то помню фашисты путиноиды радовались сильно санкциям....

Вадим Новиков

что-то я ни одного индийского автомобиля у нас не видел.....

Капитан Немо

Так. они отказались от этой затеи . Не захотели попасть под вторичные санкции.

Сергей Николаевич

Откуда информация ? или кое кто в правительстве работает?

Капитан Немо

Еще раз прочти , там есть откуда , Каждый второй придурок спрашивает. Хотя там есть и источник, Дебилы лядь.

Сергей Николаевич

Что то мне не верится...авокадо у нас конечно не растёт..но продуктов и своих хватает.

Капитан Немо

Например, в сфере продовольствия в Россию импортируется индийский чай и кофе, рис, фрукты и морепродукты, а также кондитерские изделия. Россия получает из Индии примерно 43-45 миллионов килограммов чая в год, что делает ее одним из главных потребителей на мировом рынке.

Сергей Николаевич

Ну и что тыкать носом в это.. бизнес есть бизнес.

Капитан Немо

Бизнес любит тишину ,а не санкции.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Санкции просто все порушили в России.

Николай

Какая чуш. Унас с Индией давнишние торговые связи.

Капитан Немо

Так они были со всем миром.( торговые связи)

Николай

Европейская часть этого мира решила обойтись своими силами.

Капитан Немо

И прекрасно обходятся. И не только европейская часть.

Николай

Вот пусть и дальше так же прекрасно продолжают. Мы тоже без них не страдаем.

Капитан Немо

Так, это только начало пути. Тотальная зависимость от Китая ничему хорошему не приведет, Он будет грабить.РФ безбожно. Это есть монополизм , будет диктовать свои условия, А Рф некуда деваться . на все будет соглощатся.РФ будет огромной полуколонией КНР.

Дмитрий Каракозиди

Мало ли какую херню пишет твоя . таймс оф индия.

Капитан Немо

Она не моя, она из центральных изданий Индии.

Дмитрий Каракозиди

Знаю. Херня есть херня.

Ма
Маша

Еду и сельхозпродукцию? В Индии? Смешноой

Ма
Маша

🤷‍♀️

Капитан Немо

А что тогда п здишь?

Ма
Маша

Как быстро ты перешёл на оскорбления. Значит, неправ.

Катерина Горностаева

Ну все посевная сорвана, Россия готовится умереть от голода. Не сцыте, тракторов "Беларусь" хватит на всех.

Ма
Маша

Дадада, как-то я не подумала)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Просто голод наступил...

Пётр Хамов

Ну за что боролись на то и напоролись

Александр Евченко

придурок -личко открой али ссышь

Капитан Немо

Тimes of India. Это тебе , придурку , который читать не умеет.

Александр Евченко

ну и дурак пора в психушку

Фи
Фигаро

надеюсь индия нам не откажет...

Капитан Немо

Продукты - да .увеличат. А на счет авто и запчастей- отказ, никто не хочет попадать под вторичные санкции

Фи
Фигаро

какая жалость...тогда китай иран бразилия..африка..кто то да выручит нас бедолаг

Капитан Немо

Если они делают З Ч по западным лицензиям , они тоже откажут, Остается только контрабанда, в разы дороже и никаких гарантий,

Фи
Фигаро

деньги не проблема...👍

Капитан Немо

Только они могут быт сделаны в гараже., кустарным образом.

Фи
Фигаро

неее...такого и у нас полно..