Гудвин

- Как вы себя чувствуете?
- Не приняли...Вернулся...
Лучший ответ,на вопрос реаниматологов...))) ?

Ответы
Cheslava Dashkevic

Без шуток ...Всё правда ! Был микро инфаркт ...умирала ..ну общим ..хотя чувство и было прекрасное но подумала что ещё рано ..мне было около 40 ! Это судьба или счастливый случай ?

Гудвин

У каждого из нас,есть своя "Карта судьбы". По ней нам положено то,то и то...

Лариса

может и приняли бы /кто знает/ , но он не дал, пусть и другое остальное хорошее даёт,

Светлана

конечно, смерть никакому доктору в его дежурство не нужна.

Виктор Онищенко

Юрий,а вы действительно знахарь?

Гудвин

Да,действительно. Только моя "специализация" несколько непривычная...Я работаю с душой.

Виктор Онищенко

Значит вы духовный знахарь?Вы лечите человеческие души?А как вы это делаете?

Гудвин

Знаете,это как работа на компе.Ты не знаешь его устройство.Не знаешь принципов построения алгоритма его механизм. Но ты знаешь кнопки,нажатие на которые,приводят к тому или иному результату. Вот такая принципиальная схема... А помочь одной душе,может только душа другого человека.Что происходит в этот момент - я могу только предполагать...

Виктор Онищенко

Юрий,человек-это не компьютер.Залечить душевные раны может только Бог,творец этой души.

Гудвин

А так-то он,не в курсе событий? И это все - не его промысел? И он,внимая нашим мольбам,не посылает нам людей,чьими стараниями и помогает нам? Добавьте вводных данных,в алгоритм своей Игры и все будет чуток попроще,Виктор...

Виктор Онищенко

Конечно,Бог знает все,но не все люди,которые встречаются нам,посланы нам Богом,и не все являются служителями Бога.Книга "второзаконие",глава 18,стихи 10-12(ветхий завет):не должен находиться у тебя(в народе твоем).... прорицатель,гадатель,ворожея,чародей,обаятель,вызывающий духов,волшебник и вопрошающий мертвых,ибо мерзок пред Господом делающий это...."

Любовь Волынская

Похоже, по профессии мы где-то сРодни, Юрий)))

Гудвин

Чем вы занимаетесь профессионально,Любовь?

Любовь Волынская

Раньше на 03 выездная работа почти 24года...Потом психфак. Теперь, нечасто правда, психосоматика.

Гудвин

Тогда вы правы,Любовь. У меня два основных профессиональных направления. Психосоматика и проекция реальности. И то,и другое - невозможно без понимания сути энергоинформационного Поля.

Любовь Волынская

Факт, Юрий! Когда я психфак освоила, прямо на одной из лекций сказала, что ЭТО ГЛАВНОЕ! эТО НЕОБХОДИМО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПРЕПОДАВАТЬ В МЕДВУЗАХ. Сбои, переРаспределение энергий приводит к заболеваниям. И первичный носитель - МЫСЛИ наши.

Гудвин

Верно...Теперь давайте подумаем о таком монстре,как фармакология...) Ей будет выгодно,если люди станут меньше болеть? Истощение финансовых поступлений,как минимум - на две трети? )

Любовь Волынская

Ох, Юрий((((((((((((((((((..........Это самый больной вопрос медицины......Когда я пришла к невропатологу, который меня лечил и иногда даже успешно(у меня тяжёлая травма позвоночника была и пожизненная 2я группа)НА КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ, спустя три года, которые не была у него...Да ещё за справкой в бассей) На мой характер, всё бы выспросила - КАК удалось??? Стала сама ему рассказывать и от Большого моего Сердца предложила подключить ТО, с чем сумела подняться, к тем больным, которых был полный корридор у него(он иглотерапевт и т.д...)При этом сказала сокровенную фразу(у меня вся группа на психфаке, когда услышали, полегли. НО! это грустный смех(((...) - у Вас же больных в корридоре не будет! Ответ - Вам помогло? Вот и хорошо. Вся фармакология, медицина ПОСТАВЛЕНА на выкачку ДЕНЕГ. Изменить воможно только одним - ИЗМЕНИТЬ НАШЕ МЫШЛЕНИЕ. Привить ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за СВОЁ здоровье, за свою жизнь с ПЕЛЁНОК, А вот КАК это сделать...???? Я пыталась не единожды...Наверное что-то не так делала...(((

Гудвин

Давайте в скайпе пообщаемся и я вас успокою...)

Наталья Пурзикова

Жить очень хочется. Тогда врачи бессильны

Любовь

замечательный ответ !👍 👍 👍

Св
Светлана

Уху еШЬ каждый день - из петуха!!!

Kisa Lada =))

откуда вернулся и кто не принял?

Ирина

👍👍 👍 👍 👍

**Юля**

Такой ответ лучший для всех..!

Ин
Инга.

Или "Не дождётесь"☺️☺️

Олег

А не хотел возвращаться то

Любовь..любовь!

И единственно правильный!

Руфина

хороший вопрос и ответ..

Чеслава Дашкевич

Слава Богу !!!☺️

Клавдия Денисова

Повезло мужику!

Виктория Андронова

на самом деле)))

ОК
Ольга Кочергина

Вот это профи!

Марина

👍)