D N

Как за тридцать лет некогда великая мировая держава опустилась до банановой страны которую только ленивый не пинает???

–1
Ответы
Наталья Попова

Дак, Россия и сейчас великая. Что до икоты раздражает всю западную и американскую мразь. Всю историю на Россию всегда лезли с желанием её уничтожить, забрать земли и богатые недра. Весь запад раздражало то, что русские живут по своим законам. человеческим, а не хищническим , как это принято за бугром. И кто только сюда не лез с мыслями о захвате. Западу при Ельцине почти получилось подмять Россию под себя. Но, Борька вовремя мозги включил. Россия при Путине стала сильной , что бесит даже российских либералов, которые готовы за американские зеленые бумажки Россию продать. Но, все недоброжелатели получали люлей и на время замолкали. А тут повод - переворот в Дуркаине, причем , она , эта искусственная страна дистанцировалась от России и продалась Америке. Россия укрепилась, Украина практически исчезла как страна.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Неее. Твой бандерстан, уже даже не банановая страна. А не пинают ее, чтб ботинки в дерьмеине испачкать. А вот Россия поднялась на столько, что вокруг все крысы визжат а сделать нукуя не могут!!!🤣 Банановая страна, дебил, алютомные ледоколы не строит!!!!! А что в тврей сартироподобной усраине создано за 30 лет? ( тольео не надо съезжать на военные действия)

D N

Вы батенька, даже элементарного воспитания в диалоге не имеете а все потому что вы алкоголики в 10 колени

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да ладо?🤣. Знаешь сколько я ваших видел, пяных в хлам, спящих в бытовке в рабочее время? А вот ты потомственный халоп, по этому не тебе указывать, как мне с такими обращаться. ТАК, ГДЕ ОТВЕТ? СКОЛЬКО И ЧЕГО ПОСТРОЕНО НА ОКРАИНЕ ДО МАЙДАНА ( после майдана ясно, вы ни в чем не виноваты)

Татьяна

красота в глазах смотрящего) времена меняются, всё ещё будет с точностью до наоборот) я сейчас ни в одном американо-гейропейском гетто посрать не присяду, хотя в своё время уезжала туда на постоянку.... слава богу, вовремя вернулась!

Катерина Горностаева

Ну не знаю, повелись на незалежность и майдан.. Европа опять же манит кавой в опере. А может это и эксперимент такой. На спор или для диссертации "как сделать из страны притон ".

Андрей Харкевич

О да, мне это тоже, очень не нравится,но может мы чего-то не понимаем, эти пендосы, принимают нашу доброту, за слабость, по этому их надо отметить.

Наталья Самойленко

Это Вы о какой державе?Уж не про Окраину?Стремились очень уж в Европу,а оказались прямо в жопе!!Чисто по русски!!Андестэнд?

... Рус

Вы что-то перепутали. Великого государства нет 30 лет, а РФ - это совсем другое и никакого отношения к СССР не имеет.

D N

Нестор обыкновенный бандит был

... Рус

Это путин, обыкновенный гопник . А Нестор Иванович был политиком и отличным военачальником. Состоял в партии анархистов-коммунистов, воевал за трудовой народ.

D N

И при этом не забывал грабить этот же народ и рубать неугодных

... Рус

🤣🤣🤣 Вы меня изумляете...В гражданскую войну грабили и убивали ВСЕ! Хотя, в СССР пропаганда работала круче современной...Стереотипы, незнаючи, приживаются накрепко, ка к с тем же Степаном Андреевичем, который ни в чём не уступал товарищу Э.Геваро...

D N

Гевара вошел в историю с парадного входа от того и след оставил свой на века

Игорь Я

сколько империй развалилось ... к власти пришли люди определенной нации , люди что люди ..

Михаил Гехт

просто : не просто разрешить приворовывать, а принудить разворовать

Moiha Guberman

Все вопросы к царю народов! Он привёл народ рф к войне!

Alisa Warshavsky

Точно!!!! А народ, как под наркозом! Молится на идола....

Светлана Степанова

кто так думает россия-великая ядерная держава

D N

...Блажен кто верит

Робот Вертер

Гипермаркет "Смешные цены" по распродаже природных богатств.

Виссарион

Под чутким руководством президента и партии

Еп
Епифания

Вы о Совке? Так он никогда великим не был

D N

Двоечниц прошу не задерживаются у меня здесь

Еп
Епифания

У вас, это где?

D N

Как все запущено у вас

Еп
Епифания

Куда запущено? На Марс?

D N

На Марсе скорей всего янки будут с китайцами но не ваша страна

Еп
Епифания

Это верно, Россия теперь только до Тихого океана долетает

Максим Jw

Крайне кособоко ты смотришь вещи...

D N

иди куда шёл

Максим Jw

Сам-то откуда?

D N

От вас не видать

М Я

Вам же сказано, зубы сломаете

D N

ваша элита обивают пороги запада а не наоборот

М Я

Да ваша элита даже подлизывает, мы и то не замечаем)))

D N

Не мы к вам бежим а вы к нам

М Я

Насмешил)))))

D N

Понимаю вас обидно очень

Елена Чистякова

Банановая республика это не про нашу страну,бывшие республики Азии, Закавказье,Молдова и Украина - вот там "банановые" страны. Да, мы знаем все свои недостатки. Но с этим будет разбираться сами.

D N

Удачи

Валерий Егов

Кто и ко🖼го пинает?

Робот Вертер

КитайцЫ молодцы

Робот Вертер

И иранцы молодцы, беспилотники делают хорошие

Робот Вертер

И индусы молодцы, хорошие лекарства миру продают.

Ма
Марс

Такая наверное была тактика

Татьяна Царькова

собаки лают - караван идёт!

Ф7
Фредди 7

Таня, не разговаривай с мотоциклами

Робот Вертер

Разговаривай, Таня, с телевизором 😛

Татьяна Царькова

Спасибо за советы, мальчики. А с компиком можно ? не? 🤔

Ф7
Фредди 7

С Балтиком

D N

ха-ха -ха

Владимир Инкогнито

Испания или Португалия?