Ау
Аурелий

Интересно все девушки которые здесь , все заняты ?))

Ответы
Николай Вольный

здесь нет девушек - здесь перезревшие ягодки 45+ в большинстве своем, недотраханные и сильно этим озабоченные.

Ирина

Много здесь свободных. Тоже ищут спутника жизни. Часто встречала подобные вопросы и коментарии.

Ау
Аурелий

а вы заняты ?

Ирина

да) я замужем.

Ау
Аурелий

бяка ))))))))

Ирина

хахах))) 😆

Тамара Ивановна

Про девушек не знаю,а бабушки почти все. Мужики долго не живут.

Ау
Аурелий

не понимаю вашего юмора.

Тамара Ивановна

Недописала,что бабушки точно свободны.

Ау
Аурелий

ааа Бабушки . ну свободны это же хорошо. путишествуйте если свободны знакомьтесь с мужчинами ,

Тамара Ивановна

А вам подавай длинноногих и молодых. Куда уж нам,дамочкам пенсионного возраста.

Ау
Аурелий

Тамара если бы ты жила рядом ,уведела бы ты пенсионерку )))))) ятебе бы показал что такое пенсия

Тамара Ивановна

Какие приятные строки и намеки!!!

Ау
Аурелий

)))) ва

Галина Беликова

Вот это вопрос!??? /заняты- чем-либо? с кем-либо? или ...../

Елена Корсакова

Нет, они свободны, были бы мужья, были бы заняты ими))

Ау
Аурелий

игра слов или факт ?)))

Елена Корсакова

Мне кажеться уже все замужем. за инетом, и женаты))

Ау
Аурелий

))))) фигово ............. и какой кайф от этого

Валентина Никонова

конечно, не сомневайся- все только разводят.

Айнель Дж

Раз здесь...значит есть свободные девушки)))

Айнель Дж

А Ваши друзья,которые бы Вас познакомили бы с хорошей девушкой....неужели прям все...

Ау
Аурелий

друзей нет , мое поколение вымерло. а те кто живы уехали в заграницу.

Айнель Дж

Какой-то ужас просто....

Ау
Аурелий

нет , это просто так

Айнель Дж

))))

Foxy Фокс

вы скажите чем? ответами на вопросы?

Foxy Фокс

ну тогда можете похвастаться☺️ хотя бы для меня

Ау
Аурелий

нет привычки хвастаться .))

Foxy Фокс

не набивайте себе цену)

Ау
Аурелий

цену . идите с миром девушка

Foxy Фокс

шли бы вы сами, раз позволяете себе подобные высказывания, здесь порядочные люди пишут, к коим вы не относитесь😡

Маша

Сейчас свободны.Если здесь сидят

Ау
Аурелий

мне вообще нужно . я женится хочу ))))))

Маша

Зачем вам это?!

Ау
Аурелий

зачем любят женщин ?\

Татьяна Мехеева

А может наоборот все свободные

Татьяна Мехеева

я да , наверно слишком правильная ..🙂

Ау
Аурелий

в каком плане?))

Татьяна Мехеева

не пью, не курю , не гуляю ..не предаю , не изменяю , не обманываю ,уважаю ,не оскорбляю ..не алчная и не жадная к чужим деньгам ...и ещё требовательная что бы относились с уважением ..вот такой я не подарок 😀

Ау
Аурелий

достаточно нормальные критерии хорошей женщины , тожек самое у меня не пьющий курю только , не по бабам не гулял и не гуляю , алчность только к одному ,))) к любимому человеку к его вниманию и любви . могу быть алчен только к сексу . материальное меня интересует только то что нужно для жизни для семьи и для того чтоб развиваться . Уважение заслуживает каждый человек , даже вор и убийца , главное понять его , понять не его деяние я изза чего он это сделал и всегда когда ты понгимаешь человека он меняет свое мнение о своем содеянном . Порядочный , культурный , люблю природу зверушек , и обожаю бандитов Енотов )))))

Татьяна Мехеева

ммм всё правильно ..каждый заслуживает уважение ..я тоже алчная к любви и к любимому..и согласна что материальное должно быть достаточно для хорошей жизни ..путешествий , для развития бизнеса а с бандитами енотами не встречалась

* Наталия ***

Заняты писанинами ответов )

Ау
Аурелий

)) Доброго дня . Да я о другой занятости ........ я об отношениях , о сердце

Людмила Мухорина

не знаю,общайтесь у знаете

Валентина Ватажок

проводим время перекура

Светлана Маевская

Я, да! Ещё четверо детей!

Ирина Ищенко

Конечно .каждая своим ...

На
Настя

Думаю, много свободных

Ау
Аурелий

что то я их не вижу .))

На
Настя

Подождите, ещё откликнутся)

Ау
Аурелий

я не верю сказкам

На
Настя

Понятно

Оk
Оks

не девушки свободны..

Ау
Аурелий

ну не девушки меня не интересуют .)) мне нужна свободная женщина . которая искала бы мужчину. для серьезных оношений

Фенька *****

ну да,интернетом..

Елена К

думаю что не все))

Ау
Аурелий

от кого скрываемся ?))

Елена К

не от кого не скрываемся? а с чего вы взяли?

Ау
Аурелий

а фото где ?

Елена К

зачем??? тут вроде не сайт знакомств

Ау
Аурелий

а что мешает ? не вижу преград

Елена К

а мне это ни к чему! я просто тут общаюсь с интересными мне людьми и все

Ольга Усольцева

Да!муж и 2детей