Андрей Мацнев

У меня здесь сейчас вылезает реклама "Костюмы от Aurora Carne" с фото красивой блондинки))) Вообще-то "Carne" по -испански - "мясо"))) Красивый псевдоним выбрала хозяйка бизнеса, да?😁

Ответы
Владислав Кравцов

С испанским вообще прикольно) Паджеро там не продашь - это пассив, карбоны там тоже не в чести из-за созвучия с каброн)

Андрей Мацнев

Не совсем)) Паджеро - маленькая суетная птичка, на жаргоне - ярый онанист)))

Владислав Кравцов

Ну, или так. Мне говорил колумбиец - пассивный гей. Может тоже вопрос перевода, он только второй год тогда в России жил.

Злобный Эльф

Прикольная реклама, и название тож, она имеет чувство юмора

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Утренняя заря цвета мяса)))) чего смутило?)))

Андрей Мацнев

Неа, я б почувствовал))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Самоуверенный, стало быть..)))

Андрей Мацнев

Ещё какой!!!)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Знай меру, граф Вишенка)))

Андрей Мацнев

Да вот ещё!!))) Мне и без меры хорошо)))