Я Рисую Осень

на связи пригожин
ребята, выделяю основное из последнего видео пригожина
.
он не истерит, говорит вполне нормально
но очень нелицеприятные вещи
не вороти нос
выделю основное:
.
1) боевое снабжение дают на уровне 10% от запросов
.
2) запрет на оставление позиций под угрозой в обвинении в измене Родины
.
3) с флангов разбегаются части министерства обороны
.
4) солдаты бегут из окопов везде, потому что министерство обороны дает абсолютно идиотские приказы
.
5) суравикин, хороший мужик, но ничего не может потому что бесконечные совещания
.
6) в министерстве обороны сидит кучка предателей, которая саботирует проведение СВО скоро их вычислят, а пока дайте снаряды
.
7) зря вы это затеяли, в смысле саботаж СВО, вам жопу порвет или главный, или русский народ.
.
как обычно, очень качественная пугалка от пригожина
.
хотя, если кто постоянно и следит за ходом СВО, то это евгений викторович
.
видео выложено на ютубе и открыто к обсуждению, ссылки давать не буду, ищите сами.
.
что думаете, пистит?

Ответы
Артём Петров

Мы думаем, что, если бы в 42 году условный генерал Родимцев, вместо того, чтобы биться на берегу Волги, начал бы сливать в прессу кляузы на нехватку вооружения, обвиняя командующих фронтом и командиров "смежников" в непрофессионализме и трусости.. Это потом, десятилетия спустя, генералы в мемуарах друг с другом разбирались, да и те, кто выжил.

Я Рисую Осень

он по этому и сливает, что не может до главных достучаться, тамже написано, саботаж.

Артём Петров

Да ну.. какой он, право, беспомощный. Ничего, что у него частная армия, в том числе в загранке? Вы правда, полагаете, что он куда-то может быть не вхож?

Я Рисую Осень

а ты думаешь он по кремлю ходит и двери пинком открывает?(отвечать не нужно, вопрос риторический)
ты лучше во на что ответь, зачем ему врать?

Макс Янов 🇷🇺

У Пригожина не осталось рычагов влияния на тех, от кого зависит вооружение, в которых они (мы все) так нуждаются. Он, как челоовек пряммолинейный. Вот он и не скрывает эмоции и особо не подбирает выражения. И он прав, говоря, что те, кето не даёт боеприпасы - придатели.

Я Рисую Осень

ну да

Николай Скороходов

не был ..не знаю..