Ма
Маренго

Кто мы в этом мире и для чего мы здесь?

Ответы
Ольга Лукъянов

Мы созданный по образу и подобию нашего Творца: любящего нас триединого Бога. Поэтому тоже триедины: имеем дух( или разум), душу и тело. К сожалению наш дух не признаёт наше происходящие и не только может понимать Создателя, потому что мы любим грех. Тем, кому надоело жить без смысла, без Будущности, без Бога, есть путь к Нему:это Иисус Христос, Бог, пришедший во плоти, что чтобы достичь человека и все грехи и обвинения людей взять на себя. Поверить в Него, понять и принять его в разум, сердце и свою жизнь - в этом смысл жизни каждого человека, рожденного в этом мире. Потому что видимое временно, а невидимое - вечно.

Ма
Маренго

Глубоко

Ольга Лукъянов

Простите за орфографические ошибки

Ма
Маренго

Ничего . я к таким мелочам не придераюсь у самой иногда бывает так как т9 это уникальная штука

Ольга Лукъянов

Точно. Исправляет, как хочет. Техника... Типо умнее создателя... Точно как человек по отношению к Творцу)))

Ма
Маренго

Вот вот

Jager Mann

- мы один из продуктов огромного ... эволюционного процесса ... проводимого в галактической лаборатории ... где к огромному сожалению ... пока ... нам не отведено ни кокого места ...... на сегодняшний день мы перед космосом безсильны ... но завтра ... вполне возможно мы найдем ответы на многие вопросы и тогда сможем встать на ступень галактического превосходства ... ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ В ЭТО ВЕРИТЬ ........

Ма
Маренго

Интересно....

Io
Ioan

.заслужила анекдот: Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха: — Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты! — ... — ... да в туалете я, Маша! — ... — Блин, слоник у меня руках! — ... — Что значит, чей?!

Ма
Маренго

Супер. Спасибо ....

Пинфло

Смысл жизни для и вместе – отрекшись навсегда от себя-отдельного, избавившись заодно от всех страхов-вин и проч. дряни; душу, жизнь посвятить человекам, начиная с близких и ближних – в пользу Вечного единства...

Пинфло

мы система уравнений- столько решений

Ма
Маренго

Как то с математикой все сложно

Пинфло

ответов навалом- в этом и есть смысл-искать

Ма
Маренго

Тогда будем докапываться

Пинфло

💡

Денис Гуляев

Если просто то микробы, а зачем мы здесь выполнять свою функцию быть собой. А если с точки зрения философии космоса рассматривать то страницы не хватит объяснить кто мы))

Ма
Маренго

Видно вы начитанный

Денис Гуляев

Я художник и этим все сказано

Ма
Маренго

Тогда нарисуй

Ярослав Лещак

мы бедные и несчастные потому что мы незнаем ,что такое мир,а мир это одно из полезных вещей,он дает нам все и подсказки и подарки)))а мы даже и не благодарим

Ма
Маренго

Ну почему же не все не благодарят. Проснулась. Уже спасибо

Ярослав Лещак

СЛАВА БОГУ!

Ма
Маренго

Слава

Сергей Дубровин

Храни Вас Бог, война - не повод для нежелания Жизни, в спокойствии есть скрытые войны, привет вам из Таганрога и с Наступающим Рождеством🎅!

Ма
Маренго

Очень приятно . спасибо

Сергей Дубровин

Пожалуйста😌

Дмитрий Ефремов

Мы неудачный эксперимент внеземной цивилизации созданные для рабства этих же представителей гуманоидной цивилизации😂😂

Дмитрий Ефремов

Как вскрытие я еще жить хочу))

Ма
Маренго

Значит в реанимацию

Дмитрий Ефремов

Ты куда пропала

Ма
Маренго

Да нет . я свежая

Дмитрий Ефремов

Давай приват

Т.
Тёма ........

Ты вафля ебаная я вообще не знаю для чего ты родилась!И как вообще произошло что внематочный ребенок смог родиться!!!!??????

Ма
Маренго

А ты малолетка ... Дурной еще

Алексей Миркин

Акробаты, клоуны и мимы,
Дети горькой правды и отваги.
Кто мы в этой жизни - пилигримы,
Вечные скитальцы и бродяги.

Ма
Маренго

Вот отлично

Kestutis Kruvelis

ненадо загрузить такими простыми вапросами, токую полную странными делами напиханую голаву аж лопаютьса....

Kudrat Hudaybergenov

Кагда истинной найдёш атвети праста и не абичная, кагда переходиш верхний урувен атвети тваем сердце будет

ОК
Олег Кололейкин

Вам надо в церковь сходить, и покаяться. А батюшка, Вам, на Ваш, вопрос, ответит, кто мы, и для чего мы здесь.

Ма
Маренго

Я там была ...

ОК
Олег Кололейкин

Спасибо Вам. 🌷🌷🌷

Ма
Маренго

За что

ОК
Олег Кололейкин

За то, что Вы есть. 🌷🌷🌷

Ма
Маренго

И вам спасибо

Королевич Принц

для того чтоб попробовать жить в этом теле получить опыт в том деле для чего для испытания этого тела..

Ма
Маренго

Ну завернули так завернул

Королевич Принц

смотрел про смерть людей которые помнят так вот они там и убийц опрашивали и не оч хороших людей и они говорили что все что они совершили после смерти было правильным

Сергей Занкисов

Мы - люди. Здесь мы для того, чтобы самим своим существованием доказывать убогость человеческой расы.

Ма
Маренго

Принято. Почему не привосходство

Сергей Занкисов

Не смешите меня)))

Ма
Маренго

Я не комик

Владимир Киселёв

Очень правильный вопрос!!!!!! Хоть кто-то задумался... Для каждого свой ответ... Спасибо. Я рад за вопрос.

Владимир Киселёв

Хм... Не спорь и "считаюсь с любым мнением"?????????? :))))))))))))))))))))))))))))) Ппц!!!!!!!! :)))))))))))))

Ма
Маренго

Это я не про вас

Владимир Киселёв

:))))))))) Про что не про меня?

Ма
Маренго

Придерживаясь мнение что не стоит спорить и тратить на это время

Владимир Киселёв

И то верно

Пушкин

Я живу для того, чтобы жить нормально! У меня получается! А государство обойдется без моих налогов!

Ма
Маренго

Совершенно в сапоги

Лилия Хафизова

Каждый сам решает это. Кто то вечно добывается высот. Кто то просто живет и радуется жизни.

Вадим Лазарчев

Ты выбираешь путь. Не ошиблись, прохожий. Дороги то все похожи, да только куда ведут...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Маренго, спроси, в церкви у батюшки, он просто обязан ответить вразумить, объяснить!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Почему, такое мнение о себе?

Ма
Маренго

Не знаю мне все говорят мировая баба

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ок, мировая баба, спокойной ночи!!!

Ма
Маренго

Приятных снов