Александр

Если женщина вас обманывает, значит вы ей не безразличны?

Ответы
Надежда Кулик

Это суждение очень условно, на мой взгляд. Женщина может обманывать по разным причинам. И не всегда от того, что человек ей не безразличен. Иногда она обманывает, чтобы выглядеть в лучшем свете. Иногда обманывает, чтобы отвязаться от назойливого поклонника. Бывают и другие причины. Женщины - очень сложные натуры. Иногда они сами не в состоянии объяснить своих поступков.

Неизвестно Неизвестно

Ответ тут. Cкачай Gem4me на своё устройство с ОС Android/iOS пользуйся новейшим и лучшим на настоящий момент многофункциональном мессенджером http://polpol.my.gem4me.com
В кабинете перейти по ссылке «ПОРТАЛ». На открывшейся странице клик¬ните на «СКАЧАТЬ» и пользуйтесь мессенджером совершенно бесплатно.

Наталья Шишлонова

глупость, как можно обманывать своего не безразличного человека. На это нужны веские причины что бы обмануть. Правда как та веревочка, сколько бы не вилась, а конец все равно будет.)

Александр

А кого можно обманывать?

Наталья Шишлонова

обмануть можно, что бы отвести от не безразличного человека более большую беду. А остальное вранье.)

Ольга Владимирова

А в чем обманывает.Одно дело не говорит вам что разбила вашу любимую кружку в надежде купить такую же.И совсем другое завести другого и не говорить ."чтобы не расстраивать"

Александр

В обоих случаях не безразличен

Ольга Владимирова

Конечно не безразличны.Просто она любит всех Ну такой вот душевный человек.

Александр

И такое бывает!

Лена

Интересная трактовка??!! Если обманывает , скрывая возраст, то точно не безразличен. А если обманывает, бегая к другому, даже не знаю, что и думать??!! Ребус-кроссворд!

Александр

А чего оставалось делать. Молодость по гарнизонам прошла

Лена

Саш, а как ты нежно на фото каменную деву обнимаешь! Сразу видно, что вытворял

Александр

Долги годы трен ровок!

Лена

🌹

Александр

Да похоже я и сейчас ещё не угомонился

Наталья

а то ... иногда так хочется приврать..приукрасить... пофлиртовать... ну как будто проболталась сделать вид.... и все это что бы обратил любимый на тебя внимание...

Александр

Браво!

Наталья

😊

Александр

Не ожидал такого филосовского ответа

Наталья

да что вы...это просто истеная правда

Александр

Кстати я так же думаю

Юлия Викторовна

Может быть, не хочет вас расстраивать. А может просто боиться по шее получить, хуже конечно , если муж полный ппц, и ей приходится врать или недоговаривать

Александр

Всякое бывает в жизни

Анастасия Бали

Да , нет вы скорее запасной аэродром . А вдруг останется без ухажеров . А вы всегда рядом и все прощаете . Погуялет и опять к вам . Знает , что примете

Александр

Воооот

Анастасия Бали

А вы пересильте себя и не примите в очередной раз . Тогда она за вами побегает

Александр

Разве можно?

Анастасия Бали

Можно и непремено . Иначе будет считать что о вас можно ноги вытирать

Александр

А стоит по пробовать

Анастасия Бали

Рискните . Что вы потеряете ? - взбаломошную женщину . Приобретете - мир покой и встретите прекрасную девушку

Семёнова Дариночка

Значит женщина чего то бояться, выясните чего и дайте ей понять, что ей стоит бояться лгать вам, а остальное не так ужасно (если это не измена)

Татьяна Рогачева

Обманывать и недоговаривать-это разные вещи! Если обманывает, будет обманывать всегда! Если недоговаривает, значит, когда-нибудь скажет! 🙂

Татьяна Рогачева

Порой мы так уверенно говорим друг другу: «Я тебя понимаю!», но при этом редко понимаем даже самих себя... 😄

Александр

Резонно!

Татьяна Рогачева

Всего доброго!

Александр

И вам удачи!

Татьяна Рогачева

Спасибо!

Svetlana Danilova

ЗНАЧИТ ОНА ВАМИ НЕ ДОРОЖИТ! НАДО ВСЕГДА ГОВОРИТЬ ПРАВДУ КАКАЯ БЫ ОНА ГОРЬКАЯ НЕ БЫЛА!ЕСТЬ ПОСЛОВИЦА -ЛУЧШЕ ГОРЬКАЯ ПРАВДА ЧЕМ ХОРОШАЯ ЛОЖЬ!

Вера Колесникова

фигня все это... если обманывает, значит не уважает.... отношения, если они серьезные строятся исключительно на доверии... и как после обмана?

Александр

Обман может быть разный

Ирина Богданова

Одно с другим совершенно может быть не связано. Чаще всего это лишь способ привычной жизни для человека, не важно какого он пола.

Александр

Ага!

Наталья Кондрашевич

А может просто оттягивает неприятные минуты объяснения, не хочет усугублять ситуацию.Лишние неприятные разговоры напрягают.

Наталья Кондрашевич

Мне уже 60 лет. И всё было. Всегда один из двоих любит больше и готов прощать. У меня муж меня любит больше чем я его, 3 сентября будет 40 лет как мы вместе. Было дело хотела всё изменить и мы не жили 3 года, а он переждал это время, смог всё простить и не вспоминать и жизнь продолжается. По разному в жизни бывает.

Александр

Ну вот!

Наталья Кондрашевич

Конечно если безразличен человек то бросишь сразу, а если что то есть, даже не любовь, то подумаешь.Ведь кроме напыщенного слова "любовь" есть масса других чувств. Привязанность,взаимопонимание, привычка, дружба, обязательства. Всё имеет значение.

Александр

Абсолютно все. Но скорее всего это и есть любовь

Наталья Кондрашевич

Да, должно же быть одно объединяющее слова.🌹

Любовь Зотова

Смотря какой обман. Иногда лучше просто промолчать, чтобы не причинить боль... Каждый случай рассматривается отдельно.

Arkadiy Demin

Смотря как обманывает. И в любом случае обманутым быть неприятно, независимо от того, безразличен ты женщине или нет.

Слава Нивировский

1. Безразличны. 2. Делает тебя лохом который даёт возможность вкачивать в неё бабло. Бабло - это основная проблема.

Евгений Томеев

есть огромное количество причин, по которым она может обманывать, хотя подобная причина может быть одной из них

Наталья Кочарян

Нет , не значит.Женщина может любить так , как будто никогда не уйдёт .А потом уйти - как будто никогда не любила .

Александр

А память?

Наталья Кочарян

Воспоминания конечно остаются , как плохие , так и хорошие .

Александр

И гложкт и гложет

Наталья Кочарян

В памяти воспоминания о детстве , школе остаются .Зачем забывать женщину , вспоминайте хорошее, плохое забудется . Если обманывает -значит не ваша .Начните новые отношения и не сравнивайте их

Александр

А может обманывает, чтобы, не ранить мои нервы?

Наталья Кочарян

Вы тешите себя иллюзиями .Вы хотите ,чтобы это была ложь во спасение.Рядом быть , не значит вместе . Можно вместе жить , пить кофе по утрам и говорить - но , при этом не любить .

Александр

Может быть все в этом мире,

Татьяна Эйснер

Если женщина изменяет- не веди с ней ревнивый торг.., - Значит, кто-то другой ей дарит непонятный тебе восторг!..

Александр

А если не изменяет?

Татьяна Эйснер

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА исчезает.., позабыв, что она твой друг,..- значит ,- мир ее чем-то ЗАНЯТ!.., ДО БЫЛОГО ЕЙ - НЕДОСУГ!...

Александр

А если и не исчезает?

Татьяна Эйснер

ОБ ЭТОМ- ПОЗЖЕ..УБЕГАЮ...!

Александр

Жду