Ро
Рома

Познакомились на сайте. Встретились решили пивка попить в рамках общения. Красивая но видать та еще штучка. Раскрутила по полной а потом и говорит мол хочу в дискоклуб и за ушком провела мол не грусти все будет. Болван. поверил. поехали в клуб. деньги кончились она подсела к другому. с золотыми часами. Взял в гардеробе ее куртку (на один номерок вешали) вышел из клуба и заснул в урну. Больше я ее не видел. Я поступил плохо?

Ответы
Muza

Говоря Вашим языком, поступил, как "низкостатусный мужик": на развод клюнул, а потом отомстил. А поступил нормально, так ей и надо, а тот, с золотыми часами, купит чего-нибудь, получше её куртки. :))

Ро
Рома

о да!:)

Muza

Зато вы проявили щедрость, а она- жадность.

Ро
Рома

и? кто остался в дураках?

Muza

э

Ро
Рома

вот вот

Королевич Принц

знаю я того парня с золотыми часами. он мне рассказал что у этой девушки оказался член в трусах. и бежал он из постели будто гнался леопард.😱

Ро
Рома

:)))) как вариант

Королевич Принц

так что не парься понимаешь еслиб так не произошло и она не ушла вдруг она оказалась бы сильнее😄

Ро
Рома

:))) возможно и такое

Madam Duval.

НЕТ,НУ ТЫ ТОЖЕ ЖЕ ОТДОХНУЛ КАК ТО ПО ВСЕЛИЛСЯ, НЕ ВСЕ ИДЕАЛЬНЫ И МУЖЧИНЫ ЕСТЬ ТАКИЕ ,НОРМ .БЫЛО БЫ МАНТО ))))))БЫЛО БЫ ЕЩЁ КРУЧЕ ))))

Ро
Рома

понял:)

Madam Duval.

ОКИ

Alexander Luxem

Эх Рома... У Вас в башке солома! И сами Вы наделали беду. Перед тем как выйти - надо было сказать халдею , что она за всё заплатит

Ро
Рома

понял:)

Aziz Mamanazarov

Ты поступил неправильно, а самом начале, надо было просто по парку прогуляться предложить, она сама закончила бы все это

Ро
Рома

ок

Светлана Строганова

ДАААААААА !!! ЛОХАНУЛСЯ ТЫ ПАРЕНЬ🤣 А ЕЙ МАНТО КУПЯТ ТВОИ СОБРАТЬЯ ПО ЦЕХУ🤣 🤣 🤣

Ро
Рома

ну

Светлана Строганова

НУ ТАК И НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ТАКИЕ НЕ ТОНУТ И НЕ ГОРЯТ.🤣👋 УТЕШИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ🍎 🤣

Ро
Рома

давай:)

Галина Юлинова

А думал угостил, в клуб сводил-и всё будет... в целях экономии приглашайте проститутку

Ро
Рома

ок

Галина Юлинова

Правда хорошая дорого стоит

Ро
Рома

спс

Нерасторопная Женщина

Болван, поверил во что? Что придумал, то и получил. Ну, поступил, как поступил.

Ро
Рома

ок как вариант

Нерасторопная Женщина

Подождите, вы о чём? Они познакомились на сайте, Встретились пивка попить и пообщаться... т.е. познакомиться. "За ушком провела" - это что значит? Это ваши домыслы, ваша бурная фантазия.

Ро
Рома

за ушком провела это сказала А но потом не сказала Б. после ушка уже ножки должны раздвинутся по идее

Нерасторопная Женщина

Ну-ну... Вам бы книги писать.

Ро
Рома

спс

Ракиб Расулов

да я знал ихные хитрости и они со своими нежностя любого вокру пальцы крутит

Ро
Рома

ну да

Ракиб Расулов

вот именно быть осторожным с ними

Люби Мое Творение

Представляю, что с ней было бы, если б еще и не удовлетворила вы постели...)))

Ро
Рома

спс

Светлана Войцеховская

Вы равны друг-другу.Никто не выше: она подличает по-своему, вы- по- своему...

Ро
Рома

ок

Людмила Мила

Девченка - огонь))). А Вы, похоже, способны только нижней головой думать)).

Ро
Рома

ну да

Людмила Мила

Ну хоть кто- то Вам указал, что пора наверх переходить))).

Ро
Рома

спасибо

Ро
Роман

Ну нужно себя сдержаннее вести а так лучше не допускать таких ситуаций

Ро
Рома

ок спс

Луиза Бальтазар

Жалко тебя, Рома. Что же ты хотел, на халяву получить "ту ещё штучку"?

Ро
Рома

ну да. хотел

Луиза Бальтазар

а нету)))😂

Ро
Рома

угу

Alexandra

Вам важно чужое мнение ?)......Подумали что проучите , но это вряд ли )

Ро
Рома

спс

Irina Bogomolova

Да как тут сказать...сам решай.поступил и поступил.живем дальше.

Ро
Рома

ок

Светлана Агламазова

Про блядей с ебипта круче история была.этот высер незачод.

Ро
Рома

блин. ну не всегда ж шедевры получаются:) потерпите.

Любовь Филина

Конечно! Зачем было......." раскручиваться" ??!!!! Сам виноват!!!

Ал
Александр

А кого ты расчитывал встретить? Большой а в чудо веришь((((

Ро
Рома

принцессу

Ал
Александр

Наивный😂😂😂там и сидят такие разводилки😆😆

Ро
Рома

эх

Григорий Краснов

А за ха ха ха. Называется каждый сверчок знай свой шесток)

Ро
Рома

угу