Светина Любовь Серафимовна

Семнадцатые лунные сутки:
Начало в 23:08 7 июня до 23:56 8 июня.
Символы: виноградная гроздь, колокол. Ключевые слова: отдых, расслабление, радость, веселье, праздник, внутренняя свобода, позитивное восприятие реальности, раскрепощение. Семнадцатые лунные сутки — время праздников, новых радостных открытий и неожиданных сюрпризов. Не бойтесь показаться смешным или забавным, расслабьтесь, проявите здоровую долю самоиронии. Не стоит все воспринимать слишком серьезно, в некотором смысле «отпустите» себя и ситуацию.

Ответы
Yaroslav Novitskiy

Расслабление, важная часть настоящего спортсмена, умение психологически повлиять на организм- залог успеха и результата... Но этому надо учиться...

Nikola Mahkov

-отпустим!--

Светина Любовь Серафимовна

Семнадцатые лунные сутки — время праздников, новых радостных открытий и неожиданных сюрпризов. Не бойтесь показаться смешным или забавным, расслабьтесь, проявите здоровую долю самоиронии. Не стоит все воспринимать слишком серьезно, в некотором смысле «отпустите» себя и ситуацию. Не нужно непременно все контролировать. Сегодня день обойдется и без вас. Все, что от вас требуется — только радоваться жизни. Но это не значит, что тут же надо идти и напиваться, нет, радостное восприятие жизни заключается в осознании своей целостности, общности со Вселенной и понимании мира как игры. «Что наша жизнь? Игра!»

Nikola Mahkov

-игра!--😭

Светина Любовь Серафимовна

Плох для нудной работы, отчетов и перенапряжения. Хорош для путешествий, торговли, удовольствий и т.д. Благоприятно для брака. Удачлив для воров.
Семнадцатый день Луны желательно провести как день контактов, веселья и раскрепощения, день речей, песен, овладевания силовыми асанами, групповых упражнений, сублимации половой энергии.
Результаты этого дня могут быть очень разными: на высшем уровне — выход на ключ к идеальной любви, на низшем — буйство и пьянство.
Рекомендуется употреблять сухое вино или подогретый кагор - это символ познания вечности и экстаза, связи с движением, радостью.

Nikola Mahkov

-мы медовуху!-полезней!--