Ма
Марта

🕊️ Пусть Господь вас бережёт.

Ответы
Вл
Владимир

Пусть Господь поможет Всем ,кто нуждается ЕГо помощи.🖼

Ма
Марта

Понятно. Храни вас Господь. Ведь по дороге не только вы едите.

Вл
Владимир

Со мной Ангел хранитель.

Ма
Марта

Аминь. Аминь. Я верю вам. Ведь жена наверное молится за вас.

Вл
Владимир

Прочитал молитву и в путь.

Ма
Марта

Расскажите как провели выходные. Володя если вы веруете в Бога то вы наверное посещаете церковь. Если да, то какой конфессии?

Ку
Кукулькан

зачем нам чужие боги?

Ма
Марта

В физическом. Но вы же читали и ещё не поверили.

Ку
Кукулькан

как может быть воскрешение в физическом смысле? это противоречит физиологии

Ма
Марта

Человеческий разум настолько ограничен, что некоторым людям сложно это понять.

Ку
Кукулькан

Речь не о разуме

Ма
Марта

Вы прекрасный собеседник. И я вам благодарна за все ваши мнения и ответы.