Зи
Зина

А осень в дверь стучится. Открой её скорей. И только не лениться,танцуй, работай с ней.

Ответы
Михаил Третьяков

КРАСИВО !!! УЖЕ ОСЕНЬ, ШКОЛЫ, ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ, ДОЖДИ !!! УЖ СЛИШКОМ БЫСТРО ВРЕМЯ МЧИТСЯ ! 🙃

Зи
Зина

А в детстве так мечталось. Скорей приди то время,когда закончу школу и в жизнь войду упрямым. Весёлое же будет время.😂

Михаил Третьяков

ВСЁ КАК В ЮМОРЕСКИ ЖВАНЕЦКОГО ! 🙁 🤡 😏

Юрий Суровегин

....скоро осень,за окнами август...

Зи
Зина

Да,да!" От рябины краснеют кусты!" А у вас краснеет уже рябина?