Юрий Киселев

Польша установит на восточной границе фортификации против беспилотников.
На проект, который призван защититься от мнимой «российской агрессии», поляки планируют потратить 2 млрд евро.
Они и впрямь думают , что на них полетят дроны? В случае ЧЕГО....😃
Или слоган "русские идут" дает шанс на распил бабла?

Ответы
Игорь Дубошин

Юра, Юра. Как легко люди попадают в ловущку своего ума. Любой бизнес это "распил" бабла, под бдаговидным предлогом. А тут с использованием внутренних страхов. В пригципе выращивание яблок или кроликов, идет по такой же схеме. Под благородным предлогом голода субидируем, дополнительные ассигнование на большее выращивание этих продуктов. Это не важно, что деньги в минимальнывх дозах дойтут до конечногоь потребителя, производителя товара. И "распил" произойдет ранее. Это я вам обрисовал более крупный сигмент Мироздания. А военные расходы вообще не подлежат контролю. Мало то что генералы готовятся к прошедшей войне. Так и технологии уходят вперед. Через десять лет фортификация это не кому не нужная "мухобойка., которая потребует реконструкции и затрат в обслуживании и реконструкции в десятки раз бльше. Возможно лучше считать в Сахаре песчинки. Хотя человечество прагматичностью не отличается производит на десятки трилионов в год товаров, руководствуясь совсем непонятными критериями. а уж о справедливом распределении средств внутри системы производства и распределения речь не идет. Да и как ее можно построить, вот в чем вопрос.

Юрий Киселев

Жизнь не коротка , она так запрограммирована. чтобы была сменяемость поколений , хорошо это или плохо - наверное хорошо ,т.к. тогда окно было бы затянуто бычьим пузырем , а книги изготавливали из глины, и читали бы их при свете Луны .

Игорь Дубошин

Какое у вас своеобразное представление о Мироздании. "Мастер и Маргарита", да и другие произведения. подталкивают людей к более широкому мировозззрению. Но ваши аргументы как будто из советского учебника. "Что мог Пушкин написать при свете лучины, разве что "Евгения Онегина", простите зарезкость.

Юрий Киселев

Читал я это произведение , ну такое у меня мировозрение , скорее прагматическое , человек к 80 годам глупеет физически -нейроны перестают передавать информацию, блок памяти умирает , ресурс тела заканчивается.
Но про беспилотники , которые скоро на Польшу полетят не 80 летние старики сказывают, а довольно еще молодые люди. 😀

Игорь Дубошин

Во первых беспилотники, если ты не знаешь, сами не летают А для того, чтобы они полетели много должно воды утечь. И полетят эти беспилотники или не полетят вопрос не ко мне. Или ты считаешь, что к примеру, Трамп глуп, ведь ему скоро 80? Хотя это и не самый лучший предствитель человечества в его возрасте. Было и есть, и будет множество людей в здравом уме и трезвой памяти. Некоторые и в 40-50 близко не приближаются к ним. Тебе самому то сколько?

Юрий Киселев

Мне без пяти 60. Сам вижу, что процессор уже греется , когда многозадачность. 😀

Дарующий Любовь

Да - от такой агрессии русских - воплощение которой является твоя сущность - не скроешься в бункере

Анна

Да, у русских уже ничего нет. )) Но могут попытаться задавить количеством российских трупов

Анна

Какой бред у вас в голове. С чего Европе мерзнуть?!! А вот в России с этим проблемы

Юрий Киселев

Какой же это бред, если это исторический факт, всем миром признанный. Тут не получится шкурку вывернуть наизнанку, а кто где мерзнет , это их дело. Я не мерзну, за окном минус 19 ,дома +26.

Анна

А где с Европе мерзнут? Ну если исключить Украину, которой Россия пытается устроить блокадный Ленинград,потому как гитлеровцы россияне.
Что касается России , то Белгород, Курск ...войне спасибо на скажут. Но даже до войны цена на топливо для деревень часто неподъемная. Да и в поселках близ Томска цены очень кусаются для семей с детьми.

Юрий Киселев

И где вы смотрите про блокадный Ленинград на Украине? В окно смотрите? А что же вы тогда в Донецке ни хрена не видели , наверное не хотели смотреть. Очень удобно видеть что хочется, а что не встраивается в ваш алгоритм ненависти к России, то тут сразу слепота. Что там на Украине мерзлые на улицах лежат, 200 г. хлеба в очередях стоят ,ждут? Что еще придумаете, атомная бомба еще не упала на Киев?

Анна

Ну что сейчас в Донецке - хорошо видно. И не только в Донецке. Вы убийцы и разрушители,господа гитлеровцы

Дедушка Старенький

Любую дезу будут проповедовать, если она сулит распил.

Юрий Киселев

Я тоже так хочу, завтра начну орать -к нам летит внеземная цивилизация, нужно срочно ставить космические ежи , дайте 50 мрд. долларов, это мы начнем, а там надо каждый месяц столько выделять... 😃

Ка-Валерчик Гузенко

Если и полетят, то им и 10 лярдов не помогут!🙏😎

Юрий Киселев

Если будет основание , то это будет АДЫН ДРЫН , и больше туда не нужно ничего засылать , котлован к центру Земли не имеет стратегической опасности. 😀

Ка-Валерчик Гузенко

Котлован проще на месте Мёртвенького моря творить!

Юрий Киселев

Это где же столько земли то брать потом чтобы засыпать, только на Украине ... они же опыть имеют , море рыли , Карпаты насыпали 😄

Ка-Валерчик Гузенко

Там пустыни рядом! За 40 лет засыпют. Им не привыкать...😂

Маша

Искусственно нагнетают,ага. Деньги

Юрий Киселев

Деньги и золото придумал дьявол. 😃

Маша

Может быть

Марго Беккер

Скорее последнее верно!

Юрий Киселев

Ради бабла не только евреи обрезают свою плоть 😁

Эвелина

Уже заблудшие та. Б

Кот Учёный

~