Шамсуддин M.

Вы заметили такую закономерность? Всегда в Российских сериалах крутой мент в главной роли одевает куртку стойка воротник!

Ответы
Го
Голодранец

не заметили. Я смотрю в последнее время украинский сериал "Опер по вызову" Там крутой мент лысый и его унижает женщина блондинка

Го
Голодранец

дада. Посмотри. Прикольный. 6 сезонов.

Роман Смирнов

да ! + мамон не показывают у большинства обнаженных до плеч , если зажигают .....................

Дарующий Любовь

Я не смотрю российские мыльные оперы и сериалы - вам виднее
Верю вам на слово

Дарующий Любовь

Особенно на заборе - там врать не будут

Сергей

🤝

Шамсуддин M.

есть такие слова в священной книге, я им закрыл глаза, Вы скажете смотри солнце какое яркое, они Вам в ответ с закрытыми глазами, нет никакого солнца

Сергей

ну, и ладно

Татьяна G

не смотрю...скучно и примитивно... а главное не интересно....

Ла
Лариса

Нет,не заметила.Видимо,я другие сериалы смотрю))

Ла
Лариса

При случае буду обращать внимание.Наверно мода поменялась

Ро
Ромашка

точно))) 🖼

Шамсуддин M.

это не современный мент 😁

Ро
Ромашка

Зато каков взгляд ... какая хАризьма..😌

Ка-Валерчик Гузенко

И ездиит на крутой тачке! А на какие ши-ши!?

Пан Змій Zp.ua

Не смотрю сериалы. Тем более, расистские.

Юл
Юля

Я уже давно не смотрю про ментов ничего

Шамсуддин M.

так то я тоже не смотрю, но в ютубе часто прилетает отрывок

Дедушка Старенький

Не заметил, ибо не смотрю сериалы. 😁

Го
Голодранец

Шамсуддин. Не слушай Деда. Он брешет. Всё он смотрит тока делает вид что монах. Ну СБУ то видит всё со спутников и все его ИП адреса прослеживаются. Так что пусть брешет для жены и тещи. Но дело не в Деде. Отвечаю на вопрос твой. Не заметили! В одном из самых крутых ментовских сериалов российских Ментовские войны в котором 11 сезонов главный герой Шилов не имел такого образа как у тебя. Он бы простаком в ментах который сидел на столе, ругался, нервничал и много курил )))

Сергей

не смотрю сериалы, там ложь сплошь

Ил
Илларион

не смотри кино, тебе вредно

Шамсуддин M.

О. Ларик. Привет

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣 Модники, однако..

Маша

Наверное. Не смотрю)

Рисую Светлое Будущее

Безразлично

Шамсуддин M.

а я два раза был в Алматы, хоть в аэропорту мне написали АУЕЗЖАЙ я не уехал сразу

Рисую Светлое Будущее

Да, забавное слово әуежай 🙂 это аэропорт...

Са
Сабаба

А зачем нам

На
Надежда

Это плохо ?

Ol
Oleg

🤙👋✍️

Алексей

🤟🍻

Се
Сергей

н7ет