Валентина Некрасова

Почему "у матросов нет вопросов"? У всех есть, а у них почему-то нет...

Ответы
Андрей Ожегов

Ну а потому что любой матрос должен без вопросов выполнять команды непонимание команды там строго пресекается гаупвахтой

Андрей Ожегов

Ну да, один толь ко я постоянно спортом занимаюсь может поэтому один и постоянно в труде

Валентина Некрасова

Ну Вам - респект. Просто я спросила - Вы один в труде, что ли? Все трудимся.

Андрей Ожегов

Да просто мне нравится постоянно в труде в работе в движении и постоянно есть чем заняться а вы как?

Валентина Некрасова

Да так же. Мне времени не хватает. Но общение в социальных сетях - это обмен мнениями по тем или другим вопросам. Иногда затягивает.

Андрей Ожегов

Ну да затягивает и хорошо если без негатива и интересно

Владимир Панков

Матросы, которые задают вопросы, сидят в трюме и оттуда они не выходят.

Валентина Некрасова

В трюме? Где, не в Матросской тишине?

Владимир Панков

Возможно и там.

Валентина Некрасова

А может быть, они в детстве Киплинга хорошо усвоили, например, сказку о Слоненке, который ходил и всем задавал вопросы... А потом... Ну, знаете, наверное.

Владимир Панков

У Киплинга мне нравится рассуждения о бандерлогах. Они не подчиняются ни какому Закону, поэтому обречены на смерть.Человек существо общественное и нуждается в защите общества

Валентина Некрасова

Хорошо сказано. А вопросы все же - лучше задавать, или не задавать?

Владимир Панков

Задавать

Alex Gebuadze

У матросов, нет мозгов и не вопросов.

Валентина Некрасова

У них и без того все сурово... Но ваш ответ суров, суров...

Alex Gebuadze

Такова жизнь

Ак
Акела

дык матросы ж оне...чо с их взять то...

Людмила Макарова

меньше знают лучше спят

Муфассил Садраев

им знать не положно

Муфассил Садраев

они должны выполнять приказы,а не спрашивать

тт
татаева татаева

путешествуют...

Рафаэль Рафаэль

хайваны

Валентина Некрасова

Переведите, пожалуйста.

Рафаэль Рафаэль

чезабе ле вертолет